Страница 2 из 172
Бамбук
Evgen писал(а):

Иди в ит. Там щас полно направлений, необязательно быть именно программистом и писать код.


В смысле "иди в ит"? Куда именно? Сколько платить будут?

Добавлено спустя 31 секунду:

Evgen писал(а):

, очень много вариантов удаленной занятости.


Дай хоть один вариант.
Женя
Evgen писал(а):

Смени область деятельности на ту, которая актуальна, востребована и хорошо оплачиваема в настоящее время.


Тут он все знает и работы не много. А там все сначала начинать. Думаешь намного больше заплатят? А геморрою сколько. Лучше работать здесь и ждать повышения
Бамбук
Женя писал(а):

Думаешь намного больше заплатят?


Тут на лоле есть пара программеров. У одного бабла не хватает, чтоб жениться и детей рожать-содержать.
Другой прямо говорил, что прокачал кредитную историю и знает, как кучу кредиток объединить в один кредит, платить удобнее чтоб было.
Солидному зрелому многодетному отцу как-то такие варианты не совсем подходят.
SEMG
Бамбук писал(а):

Дай хоть один вариант


Ручки собирай , конверты клей. И знаний ИТ не надо, и непыльно и дома работаешь.
Бамбук
SEMG писал(а):

Ручки собирай , конверты клей.


Сколько платят? Больше, чем 60 тыщ?
Evgen
Бамбук писал(а):

Дай хоть один вариант.


В предыдущих сообщениях я обозначил главную задачу - переквалификация.
Есть у меня одна знакомая, которая 3 года назад не побоялась переквалифицироваться из колбасницы в тестировщицы.
Vassya
Бамбук писал(а):

SEMG писал(а):

Ручки собирай , конверты клей.


Сколько платят? Больше, чем 60 тыщ?


Оплата сдельная. Сколько склеишь, столько и заплатят Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

Evgen писал(а):


Есть у меня одна знакомая, которая 3 года назад не побоялась переквалифицироваться из колбасницы в тестировщицы.


Че тестирует? Колбасы? Smile
poliman
Как заепали эти айтишники
Чтоб вам зп уронили до средней медианной
Самые умные мля
Ненавижу всех айтишников
Skiff
Двадцать первый век, интернет, все дела. А вы до сих пор наличные рубли на наличные доллары в КАССЕ банка меняете? pst pst facepalm
Я спокойно на бирже купил, по биржевому курсу в 76 на тот момент, (без банковских спрэдов в двадцать рублей, вывел на счет и снял в банкомате Тинькова. Доллары.

А вы до сих пор по обменникам, я просто угораю pst
Gravesen
Skiff писал(а):

Двадцать первый век, интернет, все дела. А вы до сих пор наличные рубли на наличные доллары в КАССЕ банка меняете? pst pst facepalm
Я спокойно на бирже купил, по биржевому курсу в 76 на тот момент, (без банковских спрэдов в двадцать рублей, вывел на счет и снял в банкомате Тинькова. Доллары.

А вы до сих пор по обменникам, я просто угораю pst


Как Поло поживает?
Extreme
Evgen
кому ты рассказываешь, он такой же полиман, нихрена делать не будет и найдёт миллион причин почему hehe

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

poliman писал(а):

Как заепали эти айтишники
Чтоб вам зп уронили до средней медианной


айтишники в отличие от полиманов бизнесу деньги приносят.
потому и сами хорошо зарабатывают. если зп и упадут, то не сильно и на вермя пока запад с нами не работает. потом всё вернётся обратно. ещё ни в один кризис айтишники не проиграли hehe
Бамбук
Skiff писал(а):

Двадцать первый век, интернет, все дела. А вы до сих пор наличные рубли на наличные доллары в КАССЕ банка меняете?
Я спокойно на бирже купил, по биржевому курсу в 76 на тот момент, (без банковских спрэдов в двадцать рублей, вывел на счет и снял в банкомате Тинькова. Доллары.

А вы до сих пор по обменникам, я просто угораю


Котэ с лампой.жпг
Skiff
Gravesen писал(а):


Как Поло поживает?



А чего с ним будет то?
Купить вот предлагали, за 1,2 ляма. На 400к дороже, чем покупал новую 63 facepalm
Gravesen
Skiff писал(а):

Gravesen писал(а):


Как Поло поживает?



А чего с ним будет то?
Купить вот предлагали, за 1,2 ляма. На 400к дороже, чем покупал новую 63 facepalm


Когда то и ты купил на 400 к дороже, чем тот кто раньше тебя bboyan
Extreme
Skiff писал(а):

На 400к дороже, чем покупал новую


как будто сейчас это имеет хоть какое-то значение
даже если продаш за 1,2 такой же новый всё равно не купишь Pardon
Женя
Skiff писал(а):

Двадцать первый век, интернет, все дела. А вы до сих пор наличные рубли на наличные доллары в КАССЕ банка меняете? pst pst facepalm
Я спокойно на бирже купил, по биржевому курсу в 76 на тот момент, (без банковских спрэдов в двадцать рублей, вывел на счет и снял в банкомате Тинькова. Доллары.

А вы до сих пор по обменникам, я просто угораю pst


Время то ты перепутал. Сейчас в банкомате не выдают наличку долларовую. Снова по обменникам бегают
anonimus
Не надо путать довоенное время и сейчас supercool
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/547680
ЦБ снова резко понизил официальный курс доллара

Центробанк России снова понизил официальный курс доллара. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора.

Так, на пятницу курс доллара составит 74,99 рубля (-2,09 рубля).

Курс евро также снизился — на 2,05 рубля — до 81,22 рубля.
Женя
С понедельника просто вводят торги однодневными фьючерсами на 3 валютные пары, с возможностью пролонгации. Я так понимаю, это вторая волна ослабления ограничений в работе биржи. При первой волне тоже к 70 уходил, здесь так же кто то создавал тему, а потом ушло на 80. Скорее всего так же будет
Vassya
Женя писал(а):

торги однодневными фьючерсами на 3 валютные пары, с возможностью пролонгации


Что означают все эти слова?
Женя
Vassya писал(а):

Что означают все эти слова?


Очень грубо если, начало торгов валютой, в усеченном режиме.
Бамбук
Женя писал(а):

Очень грубо если, начало торгов валютой, в усеченном режиме.


???
А до этого не торги разве были?
Женя
Бамбук писал(а):

А до этого не торги разве были?


Ты на форексе что ли сидишь? На сайте цб найди, если интересно или в новостях информацию про торги на мос бирже и спб бирже (товарной)
Бамбук
Vassya писал(а):

Что означают все эти слова?


Шляпу какую-то придумали. Фючерсы вообще для дураков. Придумали фьючерс, потом зазывают дураков покупать их, рассказывая, как это их обогатит. Одни дураки встают в лонг, другие в шорт. Биржа смотрит суммарно, где кого больше, и двигает в противоположную сторону цену. Тех, кого больше, раздевают. Тех, кого меньше - обогащают. Ну и себе долю немалую.

Добавлено спустя 30 секунд:

Женя писал(а):

Ты на форексе что ли сидишь? На сайте цб найди, если интересно или в новостях информацию про торги на мос бирже и спб бирже (товарной)


Ты на вопрос не ответил.
Женя
Бамбук писал(а):

Ты на вопрос не ответил.


А как тебе ответить, если ты похоже не понимаешь в этом. Как они могли быть, если с пн фьючерсами однодневными только начинают торговать. Я тебя спросил, что бы тебе примерно объяснить разницу между мос биржей и альпари, бкс, форексами и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 172
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы