Страница 2 из 3
GENA
алексей213 писал(а):

air50 писал(а):

...
Гитлеровской Германии понадобилось примерно 1,5 -2 года на перевод основных военных производств под землю.
Они вынуждены были это сделать,чтобы снизить ущерб от американских и британских бомбежек .
Так что,в принципе,задача решаемая.
Но у них были горы и множество старых шахт в горах.
На Украине приличных гор нет,вроде,но зато в Киеве,Харькове и Днепропетровске есть метро.
....



Вы видимо не в теме, но Украины была передовой на фронте борьбы с НАТО. Там все строилось(вкапывалось) с расчетом на ядерный удар.


Кому ты рассказываешь? facepalm Принужденным к патриотизму недообразованным путиноидам! lol1
Их источник заний боброедка симонян и ее пилоносный супруг. Оба конченные пургаметы. pst
Бермадей
алексей213 писал(а):

Вы видимо не в теме, но Украины была передовой на фронте борьбы с НАТО. Там все строилось(вкапывалось) с расчетом на ядерный удар.


Полагаю, всё это делалось в строжайшей тайне от Кремля?
GENA
Бермадей писал(а):

алексей213 писал(а):

Вы видимо не в теме, но Украины была передовой на фронте борьбы с НАТО. Там все строилось(вкапывалось) с расчетом на ядерный удар.


Полагаю, всё это делалось в строжайшей тайне от Кремля?


Нет конечно. Но кто хоть что то помнил уже давно или в могиле или в глубокой пенсии. И даже если есть карты, то строили то при СССР. Рассчитывали на ядерную войну. И если можно это уничтожать, то и России пипец, ибо сделано все так же и в те же времена. За исключением свежих бункеров путина. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Тут не хохлы лыком шиты, тут наследие СССР.
Перец
dmabr писал(а):

Перец писал(а):


и как эти заводы работают без электроэнергии, с учетом того что все крупные и не только гэс и тэц уничтожены,


А АЭС почему не трогают? У хохлов 50 процентов вроде электроэнергии- это АЭС. Ну не по реакторному блоку конечно долбить, а по машзалу где турбина, генератор. Легко и надолго станцию погасят. Договорняк с ними что ли?



там у них осталось три аэс из пяти, причем все три в сумме равны мощности одной запорожской, которую они благополучно потеряли Pardon

Цитата:

По всей Украине сегодня вечером могут отключить свет из-за дефицита электричества — энергообъекты страны получили новые критические повреждения. Об этом сообщили в нацкомпании «Укрэнерго».



так что они там погоды не делают, баланс энергосистемы нарушен и фактически у них она сама разваливается

Цитата:

На Украине начали самопроизвольно взрываться энергоподстанции из-за перегрузки

GENA
Перец писал(а):

там у них осталось три аэс из пяти, причем все три в сумме равны мощности одной запорожской, которую они благополучно потеряли


facepalm
почему они? ты же с вождем все захватить хочешь. Поэтому рушишь все сам у себя! lol1 pst
или как раз ответ на - Wink
dmabr писал(а):

А АЭС почему не трогают? У хохлов 50 процентов вроде электроэнергии- это АЭС

Перец
GENA писал(а):

Перец писал(а):

там у них осталось три аэс из пяти, причем все три в сумме равны мощности одной запорожской, которую они благополучно потеряли


facepalm
почему они? ты же с вождем все захватить хочешь. Поэтому рушишь все сам у себя! lol1 pst
или как раз ответ на - Wink
dmabr писал(а):

А АЭС почему не трогают? У хохлов 50 процентов вроде электроэнергии- это АЭС



34% если быть точными и из этих трех оставшихся аэс - хмельницкая строилась что б в польшу экспортировать электроэнергию, но ее так и не достроили так как хохлы разоcрались с Россией, а строить планировали мы ее.

ну а устраивать у них второй чернобыль можно, но зачем? сами потихоньку пролюбят свою страну и так там уже их ничего не осталось, новые хозяева возмущаются, какого на их земле хохлы кладбища новые устраивают Pardon
GENA
Перец писал(а):

новые хозяева возмущаются,


Конечно. Им еще перцев там хоронить. Новым хоязевам чем меньше дураков подравшихся останется, тем лучше!
Так что давай перец на фронт! По тебе давно чернозем плачет! Good Хватит из по дивана в супостатов воздух пускать! hehe
antipinoman
жук бери генку и дуйте на уркаину, там хорошо и нет путлера
GENA
antipinoman писал(а):

жук бери генку и дуйте на уркаину, там хорошо и нет путлера


Зачкем нам чужая земля и чужие хаты? мы же не принужденные путиниоды как ты! Это у тебя в башке клинануло и вождя твоего. Но вы оба почему то не на фронте! pst Один по бункерам прячется и в бронированых лимузинах, другой из под диванов воздух как скунс портит всем в округе, за неимением другой защиты. ROFL
Восьмеркин
Перец писал(а):

Цитата:

Камышин пояснил, что местоположение этих заводов тщательно скрывается.



facepalm

и как эти заводы работают без электроэнергии, с учетом того что все крупные и не только гэс и тэц уничтожены


Вам же конашенковы ещё в первый день отчитались что все-все-все уничтожено pst
antipinoman
Блин, таки не посадили демона, а я так надеялся
mikal
GENA писал(а):


Зачкем нам чужая земля и чужие хаты?


Тогда в Казахстан дуй. Там всё твоё gpn А вот что ты в РФ забыл непонятно Pardon
Бермадей
mikal писал(а):

GENA писал(а):


Зачкем нам чужая земля и чужие хаты?


Тогда в Казахстан дуй. Там всё твоё gpn А вот что ты в РФ забыл непонятно Pardon


хм... а откудова ты узнал, что он в Казахстане?
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а):

Цитата:

Камышин пояснил, что местоположение этих заводов тщательно скрывается.



facepalm

и как эти заводы работают без электроэнергии, с учетом того что все крупные и не только гэс и тэц уничтожены


Вам же конашенковы ещё в первый день отчитались что все-все-все уничтожено pst

ты нам дохрена тоже чего наговорил 63
GENA
Бермадей писал(а):

mikal писал(а):

GENA писал(а):


Зачкем нам чужая земля и чужие хаты?


Тогда в Казахстан дуй. Там всё твоё gpn А вот что ты в РФ забыл непонятно Pardon


хм... а откудова ты узнал, что он в Казахстане?


И в Казахстане все мое и в Украине! Я же в СССР сделан. А микалку при путинизме выродили, стойло обозначили и принудили гавкать за него из под забора! Охранять периметр хозяина. pst
дмитрийй
геня опять пьяный facepalm
Бермадей
GENA
Вот только не говоои, что в Алма-Ате Smile
mikal
Бермадей писал(а):

а откудова ты узнал, что он в Казахстане?


Сам писал что бежал оттуда г@$но роняя в ненавистную РФ Smile осталось понять зачем. Pardon
GENA писал(а):


И в Казахстане все мое и в Украине! Я же в СССР сделан.


Так кули ты тут то а не своё в хохляцком окопе защищаешь? Smile
GENA
Бермадей писал(а):

GENA
Вот только не говоои, что в Алма-Ате Smile


Чего в Алма-Ате?
Бермадей
GENA писал(а):

Бермадей писал(а):

GENA
Вот только не говоои, что в Алма-Ате Smile


Чего в Алма-Ате?


ну ты Smile в Алма-Ате. Или во Фрунзе?
GENA
Бермадей писал(а):

GENA писал(а):

Бермадей писал(а):

GENA
Вот только не говоои, что в Алма-Ате Smile


Чего в Алма-Ате?


ну ты Smile в Алма-Ате. Или во Фрунзе?


И там и там был. Чего дальше? ты про сейчас? Сейчас я в Сибири! Езжу по убитым в хлам дорогам и читаю как присланные царем еголизальцы отправляют 75% налогов в его машну. С которой воруют все кому не лень. facepalm Поэтому такого царя мне и даром не надо!
Бермадей
GENA
Я вобще против царизьма. имеприализьма и реакционного поповства. Я за Власть Народа, гегемонию рабоче=крестьянского пролетариата и вобще. За коммунизьм! Good Good Good
дмитрийй
Кукуй тоже нажратый facepalm
Бермадей
GENA писал(а):

И там и там


Ты не поверишь, приехал брат с однокурсником к нам в Грозный, чо-то там покупали-продавали, с Киева торты возили, с Грозного коньяк, короче затарились в очередной раз турецкими жвачками и решили чухнуть во Фрунзе, и меня с собой взяли как тягловую силу. Ну приехали во Фрунзе, пока ящики с жвачками продали, собрались уезжать, а Фрунзе уже Пищпек стал. Внезапно. hehe pst ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

дмитрийй
есть чутка. Винцо 15 года открыли балончик.
З.Ы. глянь чо с баллоном за 9 лет стало

Последний раз редактировалось: Бермадей (10 Май 2024 16:47), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
Бермадей писал(а):

GENA писал(а):

И там и там


Ты не поверишь, приехал брат с однокурсником к нам в Грозный, чо-то там покупали-продавали, с Киева торты возили, с Грозного коньяк, короче затарились в очередной раз турецкими жвачками и решили чухнуть во Фрунзе, и меня с собой взяли как тягловую силу. Ну приехали во Фрунзе, пока ящики с жвачками продали, собрались уезжать, а Фрунзе уже Пищпек стал. Внезапно. hehe pst ROFL


Ну так и в России много чего переименовали и мавзолей фанеркой прикрыт. Он самарский Олеган когда-то наверное в куйбушеве жил.
Ленинград. facepalm
Свердловск.
....
В Сибири все спокойнее. Край суровый для катражников, поэтому тут города именами очередных вождей не называли.

А в Казахии, я про Астану уж помлочу. facepalm От где измучили народ названиями. Елбасисзм головного мозга. Вроде славу богу прошел у них. А мы все в нем живем! facepalm pst

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Бермадей писал(а):

дмитрийй
есть чутка. Винцо 15 года открыли балончик.
З.Ы. глянь чо с баллоном за 9 лет стало


Чего там это существо вещает? А то я в сортировке мусора не разбираюсь и что бы оно не воняло закрыл форточку. pst
Типа мы все тут бухие в усмерть и портим его карму и дух его мусором отдающий?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы