Страница 3 из 5
Dron_spb
Zippo2 писал(а):



О как, не переживай разберусь и без средств измерительных, я же не Менгеле какой, обычный русский инженер, не боись не промажу.....



Понятно, зубами грызть будешь на кого капиталистическая олигархия укажет. Достойно чё, деды воевавшие за власть народа оценят Wink
Когда капитализм в свою высшую стадию начнет перерождаться смотри не потеряй мотивацию.
GENA
Zippo2 писал(а):

С праздником, с великим днем Победы.
На СВО кстати убивают не только украинцев, там если что полный интернационал и не только нациков, всякое отребье понаехало, уничтожим, только воздух на Земле чище будет.


С фронта пишешь? Или как антипиномашка из под дивана кричишь, как всех поубиваешь? Wink

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

Внук , 3,5 годовалый пистюк в форме солдата той войны настоял чтобы портрет деда с собой взяли. Взяли. но как то поутихло это движение. Всего то пару чел с портретами были.


Не потухло, а фактически запретили! Одиночно можешь да ходить. Собираться и организовываться НЕЛЬЗЯ! Боится путинизм единения народа на улицах. facepalm У первых полков было правило- все политические партии на фик. Но потом туда все одно единорастия влезла со своими ленточками царсикими. Народ стал бухтеть, в ответ запретили красные знамена и портреты вождей и генералов СССР. facepalm
Dron_spb
GENA писал(а):

Народ стал бухтеть, в ответ запретили красные знамена и портреты вождей и генералов СССР. facepalm



Дык СССР для нонешней власти пострашнее Гитлера, т.к. отменяет сам факт частной собственности на средства производства Smile
Этот весь базис ломает Pardon
GENA
Dron_spb писал(а):

GENA писал(а):

Народ стал бухтеть, в ответ запретили красные знамена и портреты вождей и генералов СССР. facepalm



Дык СССР для нонешней власти пострашнее Гитлера, т.к. отменяет сам факт частной собственности на средства производства Smile
Этот весь базис ломает Pardon


Само собой. Я вот всегда пиноманообразных, микалок и принужденных патриотов спрашиваю -А за что Деды воевали и какую власть?!
Сразу ступор и скрежетание скреп. Скрепы почти проржавели, так им непринужденно подкинули Украину и НАТО. pst Теперь они полноценные принужденные.
У микалки ваще сынуля на пальме с автоматом сидит. Принуженно за деньги бананы и алмазы охраняет в республике Чад, где чайки кричат. pst
FHR
Сегодня над границей НАТОвским вертолёт летал. Мы шашлыки жарили на даче. Чухонцы в край охренели кроев не видят
GENA
FHR писал(а):

Сегодня над границей НАТОвским вертолёт летал. Мы шашлыки жарили на даче. Чухонцы в край охренели кроев не видят


Протрезвей и перепиши. А то непонятно кто над кем летал и кто охренел.
Пока я как понял ты у нас из Кронщдатта и тебя пугал НАТОвский вертолет из Финляндии, где ты не так давно с удовольствием и непринужденно отоваривался хорошими вещами. А теперь тебя сделали принужденным и боящимся. Изменили вектор твоей pst ориентации.
XADZZOX
FHR писал(а):

Сегодня над границей НАТОвским вертолёт летал. Мы шашлыки жарили на даче. Чухонцы в край охренели кроев не видят



Ну хоть фигу то ему показал? Выругался? pst
GENA
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Сегодня над границей НАТОвским вертолёт летал. Мы шашлыки жарили на даче. Чухонцы в край охренели кроев не видят



Ну хоть фигу то ему показал? Выругался? pst


https://youtu.be/iNmxL0dr9ZU
gpn pst
Дмитрий_053
Думаю, товарищи, что победа над фашизмом у нас ещё впереди...
Smile
FHR
GENA писал(а):

FHR писал(а):

Сегодня над границей НАТОвским вертолёт летал. Мы шашлыки жарили на даче. Чухонцы в край охренели кроев не видят


Протрезвей и перепиши. А то непонятно кто над кем летал и кто охренел.
Пока я как понял ты у нас из Кронщдатта и тебя пугал НАТОвский вертолет из Финляндии, где ты не так давно с удовольствием и непринужденно отоваривался хорошими вещами. А теперь тебя сделали принужденным и боящимся. Изменили вектор твоей pst ориентации.


Дурак граница давно закрыта и загранника нет у меня и не будет
Dron_spb
Дмитрий_053 писал(а):

Думаю, товарищи, что победа над фашизмом у нас ещё впереди...
Smile



Цели не определены, планы не ясны, за работу товарищи Smile
Уран, газ и удобрения сами себя не продадут.
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Помню Свин тут был... слегонца епнутый


Там по полной программе было, типа здешнего генки, только генку на Путине замкнуло
FHR
Генка на вещества и под контролем медсестры
[Fred]
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

Помню Свин тут был... слегонца епнутый


Там по полной программе было, типа здешнего генки, только генку на Путине замкнуло

но смеситель он по праву забрал!
mikal
XADZZOX писал(а):

Помню Свин тут был... слегонца епнутый.


Гена до сих пор тут. Но сильно Pardon
GENA писал(а):


Само собой. Я вот всегда пиноманообразных, микалок и принужденных патриотов спрашиваю -А за что Деды воевали и какую власть?!


За Россию. Один дед был летёхой погиб в 1943. Второй комбригом инженерных войск. Халхин-Гол. Вся война. Оба шлёпнули бы тебя, мразь, без всякого сожаления. Good
Nekto
Пост BadComedian из телеги
Цитата:

С Днём Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов!

Не стоит вычёркивать народы, которые пролили кровь, даже если отдельные представители этих народов сами стараются себя вычеркнуть.  Не стоит забывать союзников, которые оказали помощь, чтобы приблизить этот день, даже если отдельные представители пытаются подменить прошлое. И самое важное: не стоит превращать этот праздник в пустой ритуал без внутреннего содержания.

Ведь представители лицемерных шабашей сегодня будут всячески превозносить абстрактную победу абстрактных наших над абстрактным врагом, лишая эту памятную дату конкретики. Для того, чтобы завтра предлагать ставить памятники тем, кто воевал с оружием в руках на стороне Гитлера, либо называть образовательные учреждения именем человека, который после войны писал, что фашизм был прав (5 фото), а в кинотеатрах показывать победное кино, где ССовца прощает узник лагеря смерти, ведь представитель СС так-то честный мужик, а Зоя погибнет ради булочки...

Они уродуют тот подвиг и подменяют его суть в угоду своих интересов. Важно им противостоять, а для этого нужно помнить, против чего сражались в той страшной войне, кто сражался и какая цена была заплачена. Помнить не только про успехи с достижениями, но и про ошибки с преступлениями, помнить победы и поражения в столь долгом историческом периоде, который был полон разных событий и закончился красным Знаменем Победы в логове немецкого фашизма. Именно Победы, Победы жизни над смертью, - и это именно праздничный день, а не день скорби (22 июня - День памяти и скорби).  

С Днём Победы!

GENA
Победобесие. Оно давно не для народа и ветеранов. facepalm
Оно для чиновников и красивой картинки! gpn
Цитата:

По словам очевидцев, 98-летнему ветерану Фёдору Бондаренко стало плохо на параде. Зрители попросили срочно принести ему воды — помощница Бондаренко побежала за бутылкой, но обратно на трибуну её не пустил один из чиновников — заммэра города Константин Чубенко. На кадрах видно, как мужчина загораживает путь девушке с водой.

Помощник Фёдора Тимофеевича рассказывает, что ветерану стало хуже и ему пришлось вызвать скорую.

Фёдор Тимофеевич с утра чувствовал себя не очень хорошо, но всё же поехал к Вечному огню, а затем и на парад. Он единственный, кто был на трибунах, кто боролся именно с фашистской Германией. Помощница отошла за водой, в итоге её обратно не пропустили со словами, что она якобы портит картинку. В итоге Фёдору Тимофеевичу стало совсем плохо, после чего ему вызвали скорую.
— рассказал его помощник Александр.

Сам Фёдор Тимофеевич рассказывает, что госпитализировать его не стали и сейчас он отлеживается дома:

«Воды мне так никто и не принёс, точнее, даже не смогли передать потому что это портило "картинку для телевидения". Как итог, скорая к трибуне, высокое давление и обезвоживание. Сейчас лежу дома с температурой 38»
— рассказал Фёдор Бондаренко.



Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

кортеж путина и пустые улицы.

Вот за ЭТО ветераны бились? facepalm
Заколоченный мавзолей - символ СССР и Победы на фашизмом.

От за эту жизнь деды и прадеды бились? facepalm

Враг давно зашел с тыла (вернее прогрыз тело как червь) и сжирает страну. lol1
antserev1
GENA писал(а):


Вот за ЭТО ветераны бились? facepalm
Заколоченный мавзолей - символ СССР и Победы на фашизмом.

Это с каких пор мавзолей стал символом СССР и Победой над фашизмом?
GENA
antserev1 писал(а):

GENA писал(а):


Вот за ЭТО ветераны бились? facepalm
Заколоченный мавзолей - символ СССР и Победы на фашизмом.

Это с каких пор мавзолей стал символом СССР и Победой над фашизмом?


Не с каких, а до каких! До тех пор пока такие как ты не настругались. Поклоение путинят. lol1
1941

1945

поколоние путинят
2021


Добавлено спустя 2 минуты:

antserev1
Против кого воевали и в рядах каких ВС твои прадеды. если ваще воевали? facepalm
Sosho
Константин Чубенко? Что вы говорите? Нет такого в штате мэрии, ну, как минимум, с сегодняшнего дня. 63 Меня вот интересует, что была за заминка такая у Вечного огня? Это когда Песков к ВВП подходил. И еще: мне не понравились черные шапочки на головах спортивного вида ребят в штатском; у меня такая в гараже и я ее одеваю, занимаясь ремонтом машины под машиной (хорошо сказал). Smile
GENA
Sosho писал(а):

мне не понравились черные шапочки на головах спортивного вида ребят в штатском; у меня такая в гараже и я ее одеваю, занимаясь ремонтом машины под машиной (хорошо сказал).


Янукович титушек подогнал наверное.
Похожи? -
https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Flenta.ru%2Farticles%2F2014%2F01%2F27%2Fukraine%2F&psig=AOvVaw2eVVf_zaKoXnaVX8ovkiWo&ust=1715410052253000&source=images&cd=vfe&opi=89978449&ved=0CBAQjRxqFwoTCPiRtsu-goYDFQAAAAAdAAAAABAd

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

*Титушки (ударение на «у») это собирательное название парней-провокаторов крепкого телосложения, нанимаемых властями с целью сорвать или испортить демонстрацию или иную общественную акцию, направленную против режима.

Слово «титушки» появилось на Украине в середине 2013 года, когда режим Януковича серьёзно перетрухнул за своё будущее и начал нанимать крепких парней для противодействия демонстрантам и революционерам. Одним из первых и самых эпичных подобных действий стало нападение спортсмена Вадима Титушко из Белой Церкви на украинских журналистов в мае 2013 года. Постепенно фамилия Титушко стала нарицательной и собирательной, а во время Евромайдана и всемирно знаменитой: в начале 2014 года армии титушек жёстко мочились с воинами света и добра прямо в центре Киева, а чем это всё закончилось, я вам таки не буду рассказывать.

А шо там у рабов? В мае 2019 года Екатеринбурге, во время протестов против строительства храма на пруду были замечены титушки, вступающие в силовой конфликт с протестующими. Но не помогла тогда российским олигархам украинская технология титушек, и свой прудик уральцам удалось отстоять при массивной поддержке местных ой-йо-знаменитостей.
Dron_spb
mikal писал(а):


GENA писал(а):


Само собой. Я вот всегда пиноманообразных, микалок и принужденных патриотов спрашиваю -А за что Деды воевали и какую власть?!


За Россию. Один дед был летёхой погиб в 1943. Второй комбригом инженерных войск. Халхин-Гол. Вся война. Оба шлёпнули бы тебя, мразь, без всякого сожаления. Good



Э нет дядя, за Россию как раз до ВОВ дралась белогвардейская армия, православие, духовность, державность и все такое, ну про что нам нонче Дугин вещает. Дед твой как раз собирался новый мир построить, партбилет небось на сердце носил, в атаку со словами за Сталина поднимался, коммунисты вперёд и все такое. Но нет просрали холодную войну, спрятали коммунисты партбилеты под подушку ради жвачки, джинсов, продажи газа, урана и яхтенного флота в Средиземном море Smile
Жахнулись в десны с капиталистами и пока кризис за жопу не взял - всех количество яхт устраивало.
GENA
mikal ка - головокой принужденный. facepalm
Это тебя бы перового твой дед и пришиб бы. Как сорную личинку и предателя Советской Родины и рабочего класса. Служили они геройски рабочему народу, а потом Советскому. А ты упырь недоношенный с сынкой просрал все и служишь хозяину за бабло. Вы морально принужденные! Ваша родина - седалище хозяина!
Как там сынка твой принужденный к пальмам! бананы тебе шлет исправно? Родину оберегает? Хвост еще не вырос что легче было по пальме лазить? hehe

Последний раз редактировалось: GENA (10 Май 2024 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Nekto
antserev1 писал(а):

GENA писал(а):


Вот за ЭТО ветераны бились? facepalm
Заколоченный мавзолей - символ СССР и Победы на фашизмом.

Это с каких пор мавзолей стал символом СССР и Победой над фашизмом?


С тех пор как к его подножию поверженные немецкие знамёна бросали и с него парады в ноябре 41 го и в июне 45 принимали.
antserev1
GENA писал(а):


Не с каких, а до каких! До тех пор пока такие как ты не настругались.

Для рождённых стоя повторю вопрос.
А символом СССР был серп и молот,мавзолей символом не был никогда.
Знамёна кидали рядом с мавзолеем,а не перед ним
Цитата:

Против кого воевали и в рядах каких ВС твои прадеды. если ваще воевали? facepalm


Видно что не всех добили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы