Страница 1 из 1
Cramac
Всем привет.
Надумал выкинуть штатный резонатор, поставить прямую трубу туда, а к ней уже банку прикрутить.Получиться должно так : Штаны-прямая труба-банка. Что получу в итоге ? Не сильно реветь будет ? Хочу так поставить, т.к. не могу купить нормальный тихий резонатор. Задолпали подделки. Как не поставлю, трещит внутри. Ну его!
Snejno 010
Ну если ты викинешь резонатор, то тише у тебя точно не будет, будет звонко-пердеж. ИМХО
beavis
Snejno 010 писал(а):

ИМХО_________________


да не имхо а факт. Будет ад
Санёг
Атлична будет ставь, лучше без глушителя, а сделай трубу под порог hehe
maclein
сморя какая оконечная банка будет, с босалом впринципе звук адекватный но опять-же на каком мотора и диаметре выхлопного тракта
Pokemonf
alex83i писал(а):

Атлична будет ставь, лучше без глушителя, а сделай трубу под порог hehe


Лучше в салон
epatazh
будешь первым парнем на деревне.
beavis
epatazh писал(а):

будешь первым парнем на деревне.


этот эффект присутствовать обязан просто на таком выхлопе pst
вот вам цитатка боянная
баян.ру писал(а):


1. Самое главное, что надо сделать, это въебать себе прямоточный глушитель (далее – перделка). Прирост мощности при этом прямопропорционален размеру очка перделки и уровню громкости пердежа в децибелах. Пелоткам он напоминает рёв осла в крайней степени спермотоксикоза, что пробуждает в них дикое желание с тобой поибацца. Конкурентов же на всяких забугорных авто и не таких крутых совковых тазах, как у тебя, злобный рёв должен вводить в ступор и вызывать желание тут же обосрацца под себя, что помогает всегда первым уезжать со светофора. Продвинутые тюнингеры могут вырезать себе резонатор, что добавит ещё пару десятков децибел громкости. Но если ты хочешь быть самым крутым, выхлопную систему надо снять нахрен, оставив только выпускной коллектор. Рёв при этом достигнет максимальной мощности, а дым из под капота заставит конкурентов в панике щемицца по обочинам. Однако некоторые водители могут из самых лучших побуждений залить тебе мотор из огнетушителей, когда ты совершишь такую глупость, как остановка на красный свет. Во избежание такого казуса на капоте жизненно необходимо сделать аэрографию при помощи кисточки и жёлтой краски: я не горю, я просто мудаг.

BenZin
ROFL


если реально, то Банку от Сааба купи себе
Serj886
Начался неприятный звук в движении внатяг, как будто коробка воет. Сказали резонатор приехал, хотя год назад ставил dk-pro. Стоит ли ставить прямую трубу? У кого банка стоит do-pro komfort? Что по звуку? Сильный рев идет от прямой трубы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы