Страница 136 из 136
Olegan-TLT
CoolM писал(а):

и бинго только 2 подушки facepalm зато нормальный багажник.


Ну да, зато большой багажник, и сама авто посторная (это паркет, а не седан или сарай, повыше). Да много моментов есть, почему ту или другую покупать. Приятель совсем недавно м6 купил вместо Дастера (который был 17-го года и начал ломаться). Дастер был полноприводный, м6 переднеприводный. Другого китайца не потянул, а Весту покупать не захотел.
Вчера разговаривал еще с одним знакомым - они покупают Весту, оформляют на отца-инвалида. Скидка 20 процентов. Веста, которая 1.6 без скидки стОит, им обходится меньше, чем в 1.3. Это чуть другие деньги по сравнению с М6.
А я сам флюгер. Вот если до 1.5 со всеми подмутками -то я за весту. За сарай. А если около 2 и чуть выше - я уже за китайца и его куплю. Надо еще одну авто менять, думал про Весту, но наверное китаеза куплю. Жене. А себе Дарго оставлю, а ребенку Ниву отдам. Так что кому как и кому чего, выбирайте по деньгам и по желанию.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

CoolM писал(а):


Olegan-TLT
новоя веста привлекает, а китайские отвращение вызывают


Да как сказать Веста привлекает. Сарай прикольный. А седан - он в принципе в такого класса авто не особо привлекает. Хоть этот ранее наводнявший рф рынок ВАг (поло и под шильдом шкода как ее - фабия или по другому, не помню). Или солярис туда же. В общем не по мне это все. А кому нравятся - я же не возражаю. Веста седан так то пойдет Smile) Страшного ничего нет.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

CoolM писал(а):

Olegan-TLT
со вкусом у тебя прям беда, его нет


Не только у меня, у жены также нет вкуса. Хавал Дарго понравился куда как больше, чем прошлая мазда сх5.
Еще нравится хавал-купе-сарай ф7х, а еще омода с5. Ну прикольная она. Хоть и другого формата по сравнению с Дарго.
А м6 обновленный - тоже не вижу ничего отталвивающего, страшного и тд. Все в порядке. Видно просто, что все бюджетнее. Но это не как первые Лифаны и черри амулеты.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А жыже- так я то причем? Смотри статистику. И нету никакого ремня грм на Ниве. Я только вчера на Тревеле поменял ремень генератора. И шкворней на ваз 2101 никогда не было, и если так интересно - ну читай мой патент на изобретение по этой теме, в коей я профессионал. А перед этим - пролечи голову.
FoxhounD
Olegan-TLT писал(а):

Да ну нафиг, м6 поебее фокуса 3. Тот фокус вообще низкий тесный фиг пойми какоц. А м6 хоть и переднепривод- но просторный паркет с большим багажником.


Салон и багажник больше, но мы не такси. Говорят, что фокус гораздо приятнее, сам я пока не ездил на м6, только на фокусах 2 литра и 1,6. Его самый главный минус- он оч низкий, прям дискомфортно низкий, особенно в такие снежные зимы.
приорист
Цитата:

а как сказать Веста привлекает. Сарай прикольный.

какой там сарай это не сарай ваще недосарай какойто типа хэщьбек удлиненый или лифтбек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 136 из 136
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы