Страница 192 из 194
-Viewer-
витмар писал(а):

.Говорили же что экономичная


Относительно буржуйки - безусловно, на порядки я бы сказал. Ну а так когда гараж строили самые-самые авторитетные представители запрещённого лгбт сообщества, я б даже сказал мирового уровня, теплопотери в нём дай дорогу, следовательно и расход дровей.
Garik36
Pavel^99
Ты вроде спрашивал про бензонасос Пекар. А я вот раздобыл ремкомплект для Пекара (так как он у меня уже 12 лет как установлен). Купил, а теперь думаю - а был ли смысл тратить на это 600 рублей? Как-то я не слышал, чтобы Пекары ломались. Да и вообще, механические насосы вроде довольно надежны в принципе, только некоторые подвержены паровым пробкам. С другой стороны - а вдруг диафрагма лопнет от старости? Или ацетон случайно в бак залью, и он прикончит насос. ХЗ, раз купил, то пусть будет.

m54_TAw_AaM.jpg
Описание:
Размер файла: 158,28 KB
Просмотрено: 12 раз(а)

m54_TAw_AaM.jpg
Pavel^99
Drinks or Beer



Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Garik36 писал(а):

А я вот раздобыл ремкомплект для Пекара (так как он у меня уже 12 лет как установлен). Купил, а теперь думаю - а был ли смысл тратить на это 600 рублей?

с одной стороны ремкомплект за почти полцены нового такое себе, с другой диафрагма у пекара одинарная в отличии от дааза, так что может и пригодится.
Pavel^99
Garik36 писал(а):

А я вот раздобыл ремкомплект для Пекара

просто наблюдение, видимо ремкомплект из старых запасов, тк как у пеката щас сайт называется тмпекар, а на твоей упаковке тдпекар
ЭД*
Всем майский привЭД! Drinks or Beer


Zver_042
ЭД* писал(а):


Zver_042 писал(а):
Со временем обязательно возьму. Из минусов для меня отсутствие карты памяти.

Я оба/два на 12/512 гб взял. На старом- покофоне 256 гб до сих пор до половины даже не получилось заполнить. )))
А так, если что, переходник микро SD/тайп С есть, буду его подтыкать если надо будет что-то скопировать и т.д.



Три взял.
Развернуть
Zver_042
ЭД* писал(а):

Три взял.


Мажор! pst
Я серый взял на Мегамаркете. Пока ещё не переполз на него. Почти всё настроил как на старом. Осталось только ватсапы, телеги и часы подключить, но это уже когда симки переставлю. К машине и регистратору уже подключил, елмку на нём тожи с машиной сконектил. Чехлы два штука Ниллкиновские уже пришли, один на нём. Стекло не буду клеить пока пленку не сотру, на х3 до сих пор затертая родная плёнка, и несколько стекол в коробочках лежат ROFL
Взял тоже 12/512 ростестовский, со спасибами получилось 22800.
Перекинул почти всё со старого телефона, памяти больше половины заняло facepalm hehe
Pavel^99
ЭД* писал(а):

Всем майский привЭД! Drinks or Beer



ПривЭд Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Zver_042 писал(а):

ЭД* писал(а):

Три взял.


Мажор!


Ога, чтоб сфоткать три покафона уазик на крышу положил ROFL
Garik36
Pavel^99 писал(а):

уазик на крышу положил


Помнится, в Москвиче точно такая же обшивка потолка была.
А в карбухасике теперь все черное. Вроде и красиво, но как-то депрессивно, что ли

ЭД*
Pavel^99 писал(а):

Ога, чтоб сфоткать три покафона уазик на крышу положил


pst
Привет! Drinks or Beer
Я раньше,в юности,когда салоны авто перекидывал, обзавелся огромной кучей рулонов этого материала. Вот с тех времен и осталось. А применить его с тех пор негде было, да и выкинуть жалко. Поэтому по мере необходимости обшивал всякие предметы. На фото кухонные табуреты. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Garik36 писал(а):

А в карбухасике теперь все черное. Вроде и красиво, но как-то депрессивно, что ли


Черный цвет крадет пространство. Так сказать визуально давит, если это потолок. Поэтому я за светлые тона.

Добавлено спустя 46 секунд:

Курильщикам, да, черный подойдет. А лучше сразу желтый hehe

Последний раз редактировалось: ЭД* (03 Май 2024 22:30), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
с..а, у нас снег
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Пока ещё не переполз на него. Почти всё настроил как на старом. Осталось только ватсапы, телеги и часы подключить,


Я быстро прекинул. Бэкап на ПК + Гугл резервирование. Т.к. не пользуюсь мэнеджерами паролей, то потом пришлось в ручную их вбивать всюду.

Zver_042 писал(а):

Я серый взял


Лично себе выбрал фирменный-желтый. У него плита камер сделана под мрамор и красиво переливается. Приятный на ощупь желтый кожзам.Но на цвет вообще покер, ибо один кер всё в чехле будет. Smile
Zver_042 писал(а):

и несколько стекол в коробочках лежат


от Х3 стекла почти не подходят на Х6. На Х6 экран меньше на пару мм. Wink (от стекл тоже конечно зависит). Все мои не подошли от х3

Пленку вчера снял. Поставил родное стекло (шло в комплекте за доп.оплату) . Сканер пальчиков работает. Но, родное стекло фиолетовым отдает, не понравилось.На любителя. Позже прозрачные буду искать.


Zver_042 писал(а):

Чехлы два штука Ниллкиновские уже пришли, один на нём.


Я около 30+ штук взял разных на пробу. На работу таскать -кожаные книжки.
Больше всего понравился самый дорогой, жесткий, из настоящего карбона.Это пока лучшее что у мну было из чехлов. Очень тонкий,невесомый. Телефон как будто без чехла. Очень удобно. (хоть и защита от падений минимальна). Его вместе с этим чехлом можно вставить в обычный чехол без проблем. hehe
Развернуть


Их два вида пока. С квадратным окном для камер и без. (на фото без). Стоил 2,5к. facepalm Сейчас распродажа, 1,7к. Надо второй брать. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Andrey163 писал(а):

с..а, у нас снег


ПривЭД! Drinks or Beer
На севере у нас еще навалом. Зима.
Сейчас я в екб. Сегодня утром тоже немного насыпало. Но сразу растаял. Весь день дождь моросит. +4

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:

Zver_042
Сравнивал х3 и х6.
У х6 экран яркий,четкий,сочный.
У х3 звук басовитее, но меньше сч и вч.А у х6 чище. Громкость динамиков +\- одинакова.
А вот в звуке наушников разница большая. В беспроводном режиме у х3 звук громче чем у х6. В проводном (через переходник) у Х6 вообще класс! Намного чище и громче. Небо и земля.
Переходник type-c на джек 3,5 мм юзаю такой:
Развернуть

Последний раз редактировалось: ЭД* (03 Май 2024 22:55), всего редактировалось 1 раз
Garik36
ЭД* писал(а):

Сравнивал х3 и х6.


Чо тут, за БМВ трем? supercool
ЭД*
Garik36 писал(а):

ЧО тут, за БМВ трем?


Ога! hehe
ПривЭд! Drinks or Beer Как там расчленинград?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

По зомбоящику сейчас вещают,что планируют послабление в тонировке авто.
Garik36
ЭД* писал(а):

Как там расчленинград?


Ленинград стоит.
ЭД*
Garik36 писал(а):

Ленинград стоит.


gpn
Весной у всех стоит. ))
Garik36
ЭД* писал(а):

Весной у всех стоит. ))


А у меня зимой стоит. Карбухасик. А весной выезжает supercool
Zver_042
ЭД* писал(а):

В беспроводном режиме у х3 звук громче чем у х6. В проводном (через переходник) у Х6 вообще класс! Намного чище и громче.


Я через провод вообще не планирую его юзать. Через наушники пока не сравнивал. Но х6 на медиатеке, а значит у него есть доступ к продвинутому инженерному меню, где можно повысить громкость, и через уши тоже. Проверил, доступ есть и настройки сохраняются.
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Но х6 на медиатеке, а значит у него есть доступ к продвинутому инженерному меню, где можно повысить громкость, и через уши тоже. Проверил, доступ есть и настройки сохраняются.


Drinks or Beer
Ща бегло пробежался по инженерному меню. Пока не нашел. Завтра поковыряюсь. Спать пойду. Спокойной ночи всем! Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

А, всё, нашел. Громкость блюпуп поднял. Drinks or Beer
Будем спать под роцк! gpn
ЭД*
Andrey163 писал(а):

с..а, у нас снег


Сегодня немного тоже насыпало. (екб) Лепота! rlzz
Pavel^99
ЭД* писал(а):


Сегодня немного тоже насыпало.

а у нас ещё зимний снег не растаял hehe

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

ЭД* писал(а):

На фото кухонные табуреты.

оригинально Smile

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ЭД* писал(а):


Черный цвет крадет пространство.

самара и так тесная, поэтому и не стал менять на чёрный, хоть и лежал в одно время в гараже

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

ЭД* писал(а):


Три взял.


не, яп тоже поменял, но вот эти все лопаты 6.5+ дюймов.... почему не могут компактный типа 5.5 выпускать. поэтому и мучаюсь

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Православных с Пасхой!
ЭД*
Всем привЭД! Drinks or Beer
Всех со светлым праздником Пасхи! Мира в душе, благих мыслей и поступков, счастья в доме, человеческой доброты.



Pavel^99 писал(а):

не, яп тоже поменял, но вот эти все лопаты 6.5+ дюймов.... почему не могут компактный типа 5.5 выпускать. поэтому и мучаюсь


Да вот тоже мучаюсь с лопатой. На работе еле в карман лезет, а если залезет, то кер сядешь\нагнешься потом.

Pavel^99 писал(а):

а у нас ещё зимний снег не растаял


На севере тоже полно еще зимнего. Через недельку поеду на вахту топтать его дальше. )))
Zver_042
ЭД* писал(а):

Да вот тоже мучаюсь с лопатой. На работе еле в карман лезет, а если залезет, то кер сядешь\нагнешься потом.


Поэтому я как ретроград ношу в "кобуре", как 20 лет назад Pardon
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Поэтому я как ретроград ношу в "кобуре", как 20 лет назад


В этот раз у мну тоже кобура прикуплена. На вахту возьму. supercool
Развернуть


Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Pavel^99 писал(а):

оригинально



Design by ED. Handmade work. Limited EDition. Ceiling style hehe
Zver_042
ЭД* писал(а):

В этот раз у мну тоже кобура прикуплена.


Я таких штук пять сносил уже.
Сейчас вот такая, дороже но получше сделана, и ходит уже долго, пока держится Good Новая запасная тоже ждёт своего часа.

А чехол вот этот, по традиции только nillkin
т808
Сегодня в Подольске весна wwow

Весна в Подольске..jpg
Описание:
Размер файла: 381,81 KB
Просмотрено: 4 раз(а)

Весна в Подольске..jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 192 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы