Страница 2 из 5
Otto Frija
mikal писал(а):

Лежандр писал(а):


Тебя почитать


Ты ещё это и читаешь? wwow Я понимаю что попытки жонглирования высоким штилем поднимают ЧСВ до небес, на здоровье. Но проще изначально принять и улыбнуться. Smile
...


Вот ты и есть эталон скрпеоносца.
Тебе летом в сезон азербайджанцы продают маааленькую коробочку малины по 600 рэ - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.
Тебе Собакин на одном и том же месте ежегодно бордюры меняет - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.
Твою протухшую дебильную "идеологию" никто в мире не воспринимает ни на грош, белорусы с украинцами и те гонят ссаными тряпками - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.
Молодец!
Ты можешь сказать на кой половой член нормальным людям во всём мире нужна официальная политика федералов в виде Николашедрочерства? Ты реально поверил абракадабре Вестей ФМ якобы весь мировой средний класс мечтает, страстно стремится жить в Долгопрудном в человейниках? Я тя разочарую - оттуда средний класс при первой возможности сдёргивает, а вот туда шо-то не видно ни колонн пиндосов, ни орд немцев, таки вырвавшихся из ужасов Марбурга. А вот сдёрнувших ТУДА или в Калифорнию дочек/внучек/жучек начальства - пруд пруди.

Ещё раз, вовремя и вежливо: Дугинская идеология "Вы все будете ишачить на израильских банкиров, которым принадлежит страна, так как они против 3,14@аров и за большие семьи! И вы при этом должны громко орать что вы с этими банкирами едины!!!" - бред собачий. Срочно придумайте что-то другое.
Olegan-TLT
Исконным немцам то зачем сюда ехать? В германии их скрепы. А приехавших оттдуда сюда жить русских немцев, казахских и тд - достаточно втжу. Там ишачить еще хлеще надо. И банкиры еще более сионисткие.
Алексей 123
wonderer писал(а):

хоть один скажет, что за фильм?

или так и будут одни понтоваться, что знают, а другие стесняться спросить?



https://www.youtube.com/watch?v=-_wMvLpOnPQ&t=7s

Там три серии.
wonderer
Алексей 123 писал(а):

wonderer писал(а):

хоть один скажет, что за фильм?

или так и будут одни понтоваться, что знают, а другие стесняться спросить?



https://www.youtube.com/watch?v=-_wMvLpOnPQ&t=7s

Там три серии.



оххх ёёёёё...

и это кто-то даже смотрит? и не жалко времени?
mikal
Otto Frija писал(а):

Тебе летом в сезон азербайджанцы продают маааленькую коробочку малины по 600 рэ - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.
Тебе Собакин на одном и том же месте ежегодно бордюры меняет - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.
Твою протухшую дебильную "идеологию" никто в мире не воспринимает ни на грош, белорусы с украинцами и те гонят ссаными тряпками - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.
Молодец!


А тебе нет что ли? Вот только разница между нами в том что я тут родился и это мой русссский мир. И я его люблю со всеми его недостатками. А ты что тут забыло хохло казацкое? Не устраивает, ну так вали на ридную неньку. Строй там гараж в 30м от реки и дрочи на бордюр который ещё Богдан Хмельныцкый установил. Понаехало и расстроилось. Тебя надо как таджика на Родину депортировать и всем лучше будет. Smile
Дмитрий_053
https://www.youtube.com/watch?v=-_wMvLpOnPQ
История большого заговора. Кто и как захватил Россию. Предатели. Серия 1

https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM
Как олигархи ограбили Россию, а «демократы» украли выборы. ПРЕДАТЕЛИ. Серия 2

https://www.youtube.com/watch?v=GioQp_j74eY
Откуда взялся Путин и почему ему отдали Россию. ПРЕДАТЕЛИ. Серия 3
GENA
wonderer писал(а):

Алексей 123 писал(а):

wonderer писал(а):

хоть один скажет, что за фильм?

или так и будут одни понтоваться, что знают, а другие стесняться спросить?



https://www.youtube.com/watch?v=-_wMvLpOnPQ&t=7s

Там три серии.



оххх ёёёёё...

и это кто-то даже смотрит? и не жалко времени?


ну кто то же тут твою галиматью читает. Чего бы и не посмотреть другие фильмы, ролики, статьи?
Не у всех как у тебя глаза вылезли и уши отвисли. pst
Otto Frija
mikal писал(а):

Otto Frija писал(а):

Тебе летом в сезон азербайджанцы продают маааленькую коробочку малины по 600 рэ - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.
Тебе Собакин на одном и том же месте ежегодно бордюры меняет - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.
Твою протухшую дебильную "идеологию" никто в мире не воспринимает ни на грош, белорусы с украинцами и те гонят ссаными тряпками - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.
Молодец!


А тебе нет что ли? Вот только разница между нами в том что я тут родился и это мой русссский мир...


О, ещё один израильский банкир нарисовался.
Не, не банкир?
И не израильский?
Тогда не парь нам мозги, это НЕ твоя страна.
И родиться в ней ты НЕ МОГ. Ты явно до 1991г, так что не ври, ты родился не в РФ, а в СССР.
mikal писал(а):

...И я его люблю со всеми его недостатками...


Азербайджанское мурло с рентабельностью около 800% НА ОДНОЙ ПРОДАЖЕ тебе вшивой коробочки с малиной у тебя отторжения не вызывает, ты доволен-доволен и улыбаешься-улыбаешься. Ты это принял.
Еврейская морда, наваривающаяся тоже примерно столько же на ежегодной замене бордюра тебя тоже полностью устраивает.
Тебя я не устраиваю, поскольку отказываюсь всех этих мразей путать с моей Родиной - СССР.
pst
Кстати, приколись, ни Ашот с малиной, ни Изя с бордюром ессно тоже федеарцию мягко говоря не любят.
Приколись ещё раз, федерацию, как и все другие страны любить не обязательно.

Ну и главное - как раньше было "Говорим Ленин - подразумеваем партия! Говорим партия - подразумеваем Ленин!"

Ты это модернизировал до "Говорим РРродина - подразумеваем Ашот! Говорим Изя - подразумеваем РРродинаааа"!!!!" ROFL

mikal писал(а):

... А ты что тут забыло хохло ...


Кто хохло? Ты как любой скрепоносец физиологически не можешь не врать?
mikal писал(а):

...казацкое? Не устраивает, ну так вали на ридную неньку. ...


Какую неньку? Ты рехнулся?
Почему всякий, кого не устраивает русская дурь израильского розлива должен куда-то уезжать? Чтобы оставшихся холуёв было проще доить?
mikal писал(а):

...Строй там гараж в 30м от реки и дрочи на бордюр который ещё Богдан Хмельныцкый установил. Понаехало и расстроилось. Тебя надо как таджика на Родину депортировать и всем лучше будет. Smile


Не волнуйся, сволочь, все там будем.
Или ты решил что ты бессмертый?
Алексей 123
wonderer писал(а):

Алексей 123 писал(а):

wonderer писал(а):

хоть один скажет, что за фильм?

или так и будут одни понтоваться, что знают, а другие стесняться спросить?



https://www.youtube.com/watch?v=-_wMvLpOnPQ&t=7s

Там три серии.



оххх ёёёёё...

и это кто-то даже смотрит? и не жалко времени?



Тебе там хорошо под пальмами. Smile
А мы так живем. Pardon
mikal
Otto Frija писал(а):


Тогда не парь нам мозги, это НЕ твоя страна.
И родиться в ней ты НЕ МОГ. Ты явно до 1991г, так что не ври, ты родился не в РФ, а в СССР.


У меня паспорт этой страны. Я её гражданин юридически и ментально. А ты кто?
Otto Frija писал(а):


Азербайджанское мурло с рентабельностью около 800% НА ОДНОЙ ПРОДАЖЕ тебе вшивой коробочки с малиной у тебя отторжения не вызывает


Вызывает. Но твоё понаеховшекозацкое с претензией на то что всё знаю всех научу ничуть не меньше.
Otto Frija писал(а):


Кто хохло? Ты как любой скрепоносец физиологически не можешь не врать?


Ты хохло. И хохло в данном случае, как говорится, не национальность, а состояние души. И в этом плане ты патентованное 146% хохло bboyan
Otto Frija писал(а):


Почему всякий, кого не устраивает русская дурь израильского розлива должен куда-то уезжать? Чтобы оставшихся холуёв было проще доить?


1) Потому что нормальный мужик должен или создавать окружающие условия для своего комфортного проживания или менять дислокацию на наиболее соответствующую его ожиданиям. Что из этого у тебя получилось? На диване поныть? Не до фига. Pardon Страна не твоя. Условия угнетающие, так вывод какой? Или на баррикады или валить.
2) А кто такой что бы судить о русской дури? Ты, понаех хренов, начинаешь тут скулить что гаражи тебе снесли, мотор держать негде. А то что на этом месте построили роллердром и зону отдыха разбили где отдыхают сотни людей тебя не ипёт. Так могу тебя уверить что твои сопли не ипут эти сотни во много раз больше Pardon
Otto Frija писал(а):


Не волнуйся, сволочь, все там будем.


Ты будешь. Очень на это надеюсь. А я русский и в своей стране, говнюк. Тьфу на тебя ещё раз Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

и ментально.



Ментально то такое?
Русские это народ богоносец.
Щелчок пальцами и царя пиф паф храмы под снос и канюшни.
Оказалось главная цель это построение коммунизма и любовь к партии и ее незаменимому вождю.
Щелчок пальцами и коммунизм в утиль, партию на обочину вождя на презрение. hehe
Оказалась что главная цель россиянина это СВО с неведомыми целями.
Ждем щелчок пальцами.

mikal писал(а):

И хохло в данном случае, как говорится, не национальность, а состояние души.



Твое состоянии души классифицируется как фашизм с элементами нацизма.

mikal писал(а):

Ты, понаех хренов



Из какой страны приехал Отто?

mikal писал(а):

А я русский и в своей стране, говнюк.



У тебя ноль прав. Если тока пресмыкаться и лебезить перед тем кто держит власть на сегодняшний день.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Ментально то такое?


Для этого русским надо себя ощущать, Алёша. А ты чухонец. Ну вот как слепому объяснить что такое радуга? Smile
Алексей 123 писал(а):

Твое состоянии души классифицируется как фашизм с элементами нацизма.


Ваше в рассуждениях про скрепы аналогично bboyan
Алексей 123 писал(а):


Из какой страны приехал Отто?


У него спроси, РФ говорит не его Pardon И Москва точно не его город. И плохо ему в ней. Ну так логично вернуться туда где было хорошо, не? Smile

Алексей 123 писал(а):


У тебя ноль прав. Если тока пресмыкаться и лебезить перед тем кто держит власть на сегодняшний день.


Это бла-бла-бла пустой головы зомбанутого либерала. А на деле я живу в ладу с собой и не вижу какие мои права нарушены. Давай расшифруй каких конкретно молекул свободы мне не хватает. Smile
aai
Otto Frija писал(а):

Тебе летом в сезон азербайджанцы продают маааленькую коробочку малины по 600 рэ - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.
Тебе Собакин на одном и том же месте ежегодно бордюры меняет - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.

Я еще как-то могу понять причитания по бордюрам, но с малиной-то что не так? Дорого - не покупай! Зависть? Займись поставкой малины сам, если бизнес такой прибыльный! Ну или продавай по 100р (или сколько там можно) - получишь благодарность и любовь от москвичей(но это - не точно).
Дмитрий_053
Короче, не нравится - не ной.
Просто - стань Березовским...

Не можешь как Борис Абрамыч?
Твои проблемы... в дороге никто кормить не обещал.

И т.д., и т.п. facepalm
Алексей 123
mikal писал(а):

Для этого русским надо себя ощущать



Каким русским, Майкл?
Я тебе привел примеры как русские меняются по щелчку пальцев.
А сейчас и того более. Русские 3-й год воюют с русским. Так что у русских общего?

mikal писал(а):

Алёша. А ты чухонец.



Это тебе голоса в голове шепчут. bboyan

mikal писал(а):

Ну вот как слепому объяснить что такое радуга?



Аналогиями. Опираясь на то, что знает слепой.

mikal писал(а):

Ваше в рассуждениях про скрепы аналогично



Нет. Это не признак от рождения. Это уровень развития.

mikal писал(а):

Давай расшифруй каких конкретно молекул свободы мне не хватает. Smile



Рыпнешся против владельцев территории Росгвардия тебе объяснит.
А лебезить и пресмыкаться все разрешали.
Я не помню в истории человечества исключений по этому праву. hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

Я тебе привел примеры как русские меняются по щелчку пальцев.


Во-первых натянуто, во-вторых это всех наций касается.
Алексей 123 писал(а):

А сейчас и того более. Русские 3-й год воюют с русским. Так что у русских общего?


И что? Когда американцы с американцами воевали они в этот момент в эстонцев превращались? Smile

Алексей 123 писал(а):

Это тебе голоса в голове шепчут.


Ну а кто ты? Кем ты себя позиционируешь? Космополит без роду, без племени?
Алексей 123 писал(а):

Аналогиями. Опираясь на то, что знает слепой.


Тебе вот даже фотография горящего газа ничего объяснить не смогла, хотя ты вроде зрячий, а тут вишь - аналогии Smile
Алексей 123 писал(а):

Это уровень развития.


Уровень развития - это не уважение чувств и веры других людей. Pardon
Алексей 123 писал(а):


Рыпнешся против владельцев территории Росгвардия тебе объяснит.


Что значит рыпнешься? Как в америке или франции что ли? Smile
Алексей 123 писал(а):

А лебезить и пресмыкаться все разрешали.
Я не помню в истории человечества исключений по этому праву.


Это да. Ты тут демократию уже до дыр зализал hehe
Otto Frija
mikal писал(а):

Otto Frija писал(а):


Тогда не парь нам мозги, это НЕ твоя страна.
И родиться в ней ты НЕ МОГ. Ты явно до 1991г, так что не ври, ты родился не в РФ, а в СССР.


У меня паспорт этой страны. Я её гражданин юридически и ментально. А ты кто?...


? Ты снова тщетно пытаешься подменить понятия.
И у меня паспорт федерации. И чё?
Это как-то связано с тем что она мне должна быть Родиной? С фига ли? РФ мне не Родина. Хоть ты укакайся. И это правда. И? И чё?
Ментально я должен быть гражданином? Это как? Нести ахинею про ФМД, считать Христа грешным придурком и обязательно предать мою Родину - Союз?
Щазззз.
Я обязан любить федерацию? Это где написано?
Я обязан врать что СССР мне не Родина? А это где написано?
Я обязан врать что Христос лжёт, а попы говорящие противоположное - правы?
mikal писал(а):

...

Otto Frija писал(а):


Азербайджанское мурло с рентабельностью около 800% НА ОДНОЙ ПРОДАЖЕ тебе вшивой коробочки с малиной у тебя отторжения не вызывает


Вызывает. Но твоё понаеховшекозацкое с претензией на то что всё знаю всех научу ничуть не меньше...


Ты как на работе обрабатываешь проблемы?
Начинаешь их отрицать, игнорируешь тех кто это дерьмо сотворил и устраиваешь истерику против тех кто предлагает с наличествующим деpьмом что-то сделать?
Так и представляю себе картинку маслом, приходит мастер и говорит "Попа! Сегодня все заготовки с прогаженной твёрдостью, чистый брак, неисправимый, ХТО лажовое, термичка обосралась, обрабатывать нельзя!" И ты такой весь патриотичный и принципиальный "Ах ты сволочь понаехавшая! Ты термистов будешь учить как делать?! Я - патриот нашего завода!!! Точить это дерьмо немедленно! ОТК цеховой я нагну, сделают вид что всё отлично! Ты, мерзавец, завод не любишь как люблю его я!!!"
mikal писал(а):

...

Otto Frija писал(а):


Кто хохло? Ты как любой скрепоносец физиологически не можешь не врать?


Ты хохло. ...


Врёшь.
mikal писал(а):

...И хохло в данном случае, как говорится, не национальность, а состояние души. И в этом плане ты патентованное 146% хохло bboyan ...


Почему?
Все украинцы не желают предавать свою Родину - СССР?
mikal писал(а):

...

Otto Frija писал(а):


Почему всякий, кого не устраивает русская дурь израильского розлива должен куда-то уезжать? Чтобы оставшихся холуёв было проще доить?


1) Потому что нормальный мужик должен или создавать окружающие условия для своего комфортного проживания или менять дислокацию на наиболее соответствующую его ожиданиям. Что из этого у тебя получилось? На диване поныть? Не до фига. Pardon Страна не твоя. Условия угнетающие, так вывод какой? Или на баррикады или валить...


?
Абсолютно психопатический вывод. Я с ним в корне не согласен.
Во-первых мир объективен.
Это значит что хоть ты общаешься с атеистом, хоть с исламистом, а Христос прав. И кто их христиан не соблюдает его Заповеди будет в аду навечно, былины про свечки там не проканают.
Это значит что хоть у меня только 2101, хоть не только - Ашот спекулирует с маржинальностью 600% в один такт с прямого содействия Русского Мира. И любой любитель Русского мира при попытке торговать малиной в розницу по 320 р/кг при оптовой цене 280 р/кг в 5 минут узнает что Ашот ему яйца на затылок натянет и ни МВД, ни ФСБ, ни армия, ни Собянин препятствовать не стану этому очень патриотичному и очень русскому процессу.
Трёшку я себе без ипотеки заработал, мащины именно такие как мне надо, гараж там где мне надо, мотоциклы и лодки - аналогично, но я при этом не оскотинился и НЕ НАЧАЛ НАЗЫВАТЬ ЗЛО ДОБРОМ.
mikal писал(а):

... 2) А кто такой что бы судить о русской дури? Ты, понаех хренов, начинаешь тут скулить что гаражи тебе снесли, мотор держать негде. А то что на этом месте построили роллердром и зону отдыха разбили где отдыхают сотни людей тебя не ипёт. Так могу тебя уверить что твои сопли не ипут эти сотни во много раз больше Pardon ...


То есть твой идеал человека это холуй такого масштаба, что его грабят а он благодарит и радуется? А если я у тебя 1 600 000 р отберу, ты тодже будешь благодарить и радоваться? Нет? А! #Этодругое!
Геолокацию дай, я хоть гляну где там роллердром непосредственно у жд путей. Кстати, а кто мешал пухнущей от бабла Москве выплачивать компенсации в размере рыночной цены имущества?
Жадность? В сеееемь сооорок он подьееееедеееет.....
Именно бессовестной отъём собственности исключает федерацию как вариант для забугорного среднего класса.
Все прекрасно понимают что Ашоту завтра захочется роллердром и тебя выбросят из своей собственности впереди своего же визга с компенсацией 10% стоимости и всё, привет.
Или у очередного социопата обострение и с тебя начнут требовать в 2019м справку от 1982г. что на 2101 1973г фаркоп в 1982м ставил официальный дилер ВАЗ.
Причём окружающие дебилы начнут визжать "Чемодан-вокзал-Израиль!!! Не надо отменять безумие, надо выгнать из страны всех, кому оно не под душе!!!" там где любой вменяемый скажет "Ну давайте коллективное письмо напишем депутату Думы, что они совсем припухли!"
mikal писал(а):

...

Otto Frija писал(а):


Не волнуйся, сволочь, все там будем.


Ты будешь. Очень на это надеюсь. А я русский и в своей стране, говнюк. Тьфу на тебя ещё раз Smile


О, значит таки рещил что бссмертный.
Но надеешься ты верно, я как и всё в мире точно умру и тогда точно буду с Родиной, СССР, которая уже умерла.
И я не русский и в стране, которая о русских и о казаков ноги вытирает.
Это не моя страна. И не твоя страна, как бы ты не харахорился. Это страна Ашота и Изи, спекулянтов и продажных чинуш. И она выражает и защищает именно их интересы в ущерб моим и твоим.
И? И чё?
Olegan-TLT
Один я тут настоящий казак Smile
mikal
Otto Frija писал(а):

И у меня паспорт федерации. И чё?


И всё. Получил паспорт - признал юрисдикцию РФ. Со всеми вытекающими благами и обязанностями.
Otto Frija писал(а):

и обязательно предать мою Родину - Союз?


Родину Союз ты предал получив паспорт РФ. Мог как герой обернуться красным флагом и с моста. Но казацко-мещанское взяло верх над помпезно-идейным. bboyan
Otto Frija писал(а):

Я обязан врать что СССР мне не Родина?


Конечно ты врёшь. Да мы все родились в СССР, но СССР был лоскутным одеялом из многих национальных республик. И 5 графа была в СССР которую ты заполнял. Что там было у тебя такого поцреота записано? И институт прописки там был. У тебя Москва в прописке стояла? Нет? Ну так и пиндуй туда где тебя твоя Родина зафиксировала. bboyan
Otto Frija писал(а):

Абсолютно психопатический вывод. Я с ним в корне не согласен.


Да и пису класть на тебя. Но собсно, об этом даже Макар пел про изменчивый мир. Видимо он тоже психопат. Smile И вот можно быть с ним согласным, можно нет, но факт что он сделал свой выбор и реализовал его.
Otto Frija писал(а):


То есть твой идеал человека это холуй такого масштаба, что его грабят а он благодарит и радуется?


А меня никто не грабит Smile А когда считаю что это так я иду в наш Российский суд. К твоему сведению даже у налоговой 3 с лишним ляма отсудил и со свояком губернатора судился выиграв дело. Так что если кто из нас и холуй, то это ты просто воющая с дивана обиженка. Pardon

Otto Frija писал(а):

Геолокацию дай, я хоть гляну где там роллердром непосредственно у жд путей.


Пожалуйста. Я даже фото тут выкладывал в теме твоей
Развернуть
https://yandex.ru/maps/213/moscow/search/карты%20яндекс/?ll=37.579276%2C55.595393&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCZ1lFqHYzEJAEVvuzATDy0tAEhIJTptxGqIKrz8ROZojK78Mpj8iBgABAgMEBSgKOABAha4HSAFqAnJ1nQHNzEw9oAEAqAEAvQHyaP2AggIX0LrQsNGA0YLRiyDRj9C90LTQtdC60YGKAgCSAgCaAgxkZXNrdG9wLW1hcHOqAgwyMzc5MjM4NzY0OTawAgE%3D&sll=37.579276%2C55.595393&source=serp_navig&sspn=0.006438%2C0.002235&z=17.81



Вот всё это на месте старых железных коробок. И главное раньше это преграждало прямой вход в парк и приходилось протискиваться вокруг по лесным тропинкам по осени и весне становившимися непроходимыми. Теперь все дорожки или заасфальтированы или сделаны специальные помосты пешеходные и круглодично мамаши с колясками , не говоря про всех остальных, пользуют нонстоп. Большое спасибо городу за это, а то сидело несколько очумевших и людям жить мешали.
Otto Frija писал(а):

Это не моя страна. И не твоя страна, как бы ты не харахорился. Это страна Ашота и Изи, спекулянтов и продажных чинуш. И она выражает и защищает именно их интересы в ущерб моим и твоим.


Говори за себя(с).
aai
Otto Frija писал(а):

И любой любитель Русского мира при попытке торговать малиной в розницу по 320 р/кг при оптовой цене 280 р/кг в 5 минут узнает что Ашот ему яйца на затылок натянет ...

facepalm Нет, разорится - и всего делов.
TRANS MISSION
пролистал 3-ью с ерию ниче не понял. перечислила все что и так на виду и все lol1 . где там клубничка то ? lol1 но вот ксюшка в молодости facepalm но получше, чем сейчас... supercool
а вот добавлю. бросилась в глаза уши интонация тетки этой, что она наезжает на либерду-олигархат 90-х . Я так понял напрямую из лАндона теперь уже другие лица отряжены на гавканье , а стариков списали как профнепригодных ? supercool
Дмитрий_053
"Не нравится - идите в бизнес" (с)
Разоришься просто - всего и делов.
А ничего что 90% разоряются? Подумаешь себе, жил-жил захотел приподняться - бомжом стал.

А ничего что при внимательном рассмотрении, те оставшиеся 10% "успешных" на практике оказываются жуликами и ворами, прихлебателями при государственной кормушке, подхрюкивающими строго по чину?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Талантливые бизнес-вымн, с трудной судьбой, блин...
Бермадей
Дмитрий_053 писал(а):

у Михал Борисыча прям давление подымается, кров приливает к голове.... при комментировании, скрыть - невозможно.

Вскрылись - все!


ну дык... Иария Константиновна старалась
Дмитрий_053
алексей213
нифига не понял о чем вы тут спорите, но картина парка что выше задела.
А у меня в городе месячник по вырубанию деревьев-от тополей оставляют телеграфные столбы. При том что они уже на три раза были обрезаны. При том что коммунисты их садили не просто так, а потому как город на первом месте в стране по запылености( 20 печей спекания не хухры-мухры)
А еще у нас на третьестепеных межквартальных дорогах начали ремонт бордюров. При том что тротуаров практически нет, но бордюры важнее.
Сплошное сумасшедствие какоето.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы