Страница 3 из 5
Алексей 123
mikal писал(а):

Во-первых натянуто, во-вторых это всех наций касается.



Чего там натянуто? Все как есть.
Да, касается всех наций. Ничего уникального у русской нации нет.
Все люди одинаковые. А вот условия весьма разные могут быть.
Я раз 100 наверное на ЛОЛе об этом писал.

mikal писал(а):

И что?



То, что национальность значения не имеет.

mikal писал(а):

Ну а кто ты?



В советских паспортах родители были записаны как русские, а так особо не интересовался. Тест ДНК на национальность не делал.

mikal писал(а):

Уровень развития - это не уважение чувств и веры других людей. Pardon



Да. Я не уважаю лицемеров и фашистов (они же "имперцы").

mikal писал(а):

Что значит рыпнешься?



Совершишь мыслепреступление. То есть выскажешь мысли которые не нравятся владельцам территории.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Ничего уникального у русской нации нет.


Уникального нет. А свои черты есть почти у каждой, в том числе и русской.
Алексей 123 писал(а):


То, что национальность значения не имеет.


Для тебя не имеет. А для нормальных людей ещё как. bboyan
Алексей 123 писал(а):

В советских паспортах родители были записаны как русские, а так особо не интересовался. Тест ДНК на национальность не делал.


А тест не нужен. Важно кем ты себя ощущаешь. Ты никем, насколько понял. Без роду, без племени. Pardon
Алексей 123 писал(а):


Да. Я не уважаю лицемеров и фашистов (они же "имперцы").


А я лицемеров и фашистов они же либералы и демократы. Smile
Алексей 123 писал(а):


Совершишь мыслепреступление. То есть выскажешь мысли которые не нравятся владельцам территории.


Это прямо про Европу нынешнюю. Особенно про прибалтику. Smile А у нас вон ты выражаешь по 24х7, Восьмёркин даже зиги кидает и оба живы, здоровы и даже на воле. Удивительно Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Уникального нет. А свои черты есть почти у каждой, в том числе и русской.



Тогда еще раз повторю вопрос, что же общего у русских если они массово и осознанно уничтожают друг друга в колоссальных количествах?

mikal писал(а):

А тест не нужен. Важно кем ты себя ощущаешь.



У тебя жуткая каша в головушке. Razz
Национальность невозможно изменить.
Ценности, да можно выбирать. Национальность же, или точнее микс национальностей, задается от рождения и изменению не подлежит.

mikal писал(а):

А я лицемеров и фашистов они же либералы и демократы. Smile




У тебя отсутствует базовая информация.
Фашизм и либерализм являются антиподами. Они несовместимы.
С тобой сложно дискутировать. Ты не понимаешь что говоришь. Искренне не понимаешь. bboyan

mikal писал(а):

А у нас вон ты выражаешь по 24х7



Тебе померещилось.
Это запрещено УК РФ.
Ты же в первых рядах побежишь с доносом на мыслепреступление.

Просто пока еще на отдельные темы нет прямого запрета. Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):

что же общего у русских если они массово и осознанно уничтожают друг друга в колоссальных количествах?


В данном случае вера в свою правоту и определённая безбашенность позволяющая превозмогать риски.
Алексей 123 писал(а):

У тебя жуткая каша в головушке.
Национальность невозможно изменить.


Никакой. Есть определённая ментальность присущая этносу. Это не значит что она присуща всем 100%. Даже у зверей попадаются шортики альбиносы. Pardon
Алексей 123 писал(а):

Фашизм и либерализм являются антиподами. Они несовместимы.


Прекрасно совместимы, что и пытался доказать МУС выдав повестку на арест Нетаньяху, но был загнан под шконку фашистами из США Pardon
Алексей 123 писал(а):

С тобой сложно дискутировать.


Это потому что тебе для этого мозгов не хватает. Smile
Алексей 123 писал(а):

Ты не понимаешь что говоришь. Искренне не понимаешь.


Зомби-методички по которым ты шпаришь? Почему не понимаю? Понимаю что в них написана брехня, только и всего Pardon
Алексей 123 писал(а):

Тебе померещилось.
Это запрещено УК РФ.


Может мне ещё и померещилось что Восьмёркин зиганул? Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

В данном случае вера в свою правоту и определённая безбашенность позволяющая превозмогать риски.



То же мне "уникальность". В былые века этим все занимались. А в Африке и сейчас продолжают.

mikal писал(а):

Никакой. Есть определённая ментальность присущая этносу. Это не значит что она присуща всем 100%.



У тебя может быть ментальность француза или пакистанца, которую ты можешь поменять на какую угодно.
Но если ты родился в основном грузином то проживешь жизнь только грузином. Изменить это невозможно.
Так понятно? supercool

mikal писал(а):

Прекрасно совместимы



Базовые знания в твой головушке заменяют голоса неизвестного происхождения.

mikal писал(а):

Это потому что тебе для этого мозгов не хватает.



У тебя крайне низкий уровень знаний и что еще печальнее крайне низкая возможность усваивать знания.

mikal писал(а):

Зомби-методички по которым ты шпаришь? Почему не понимаю? Понимаю что в них написана брехня, только и всего Pardon



Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.
Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.




Давай твой варинат, есле он отличается. Wink
mikal
Алексей 123 писал(а):

В былые века этим все занимались.


Но потом яйца усохли и стали превращаться в шортики Pardon
Алексей 123 писал(а):


У тебя может быть ментальность француза или пакистанца, которую ты можешь поменять на какую угодно.
Но если ты родился в основном грузином то проживешь жизнь только грузином. Изменить это невозможно.


У тебя первая часть противоречит второй. Smile
Алексей 123 писал(а):


Базовые знания в твой головушке заменяют голоса неизвестного происхождения.


Козьма Прутков для таких зомбанутых ка ты писал - Если на клетке слона прочтёшь надпись „буйвол“, не верь глазам своим. Уже тогда люди это понимали. Но ты и сейчас допереть не в состоянии. Smile
Алексей 123 писал(а):

У тебя крайне низкий уровень знаний и что еще печальнее крайне низкая возможность усваивать знания.


Пример газового баллона показал что всё наоборот. hehe
Алексей 123 писал(а):

Давай твой варинат, есле он отличается.


Я тебе чуть выше Пруткова уже процитировал. А то что ты раб методичек это давно известно Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Но потом яйца усохли и стали превращаться в шортики Pardon



Часть человечества развивается быстрее, часть отстает.
Это всегда так было. Smile

mikal писал(а):

У тебя первая часть противоречит второй.



Даже в таком разжеванном виде не смог понять?
Печалька.
Похоже не начало старческого маразма. cry

mikal писал(а):

Пример газового баллона показал



+1
Но и 1984... и национальность которую можно самому определять.
Все на одном интеллектуальном уровне. supercool

mikal писал(а):

Я тебе чуть выше Пруткова уже процитировал. А то что ты раб методичек это давно известно Pardon



2х2=4

С другой стороны плоскоземельцев переубедить невозможно.
Твой случай. Pardon
mikal
Алексей 123 писал(а):

2х2=4


Единственное что ты сегодня умного сказал. Smile
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):


Так и представляю себе картинку маслом, приходит мастер и говорит "Попа! Сегодня все заготовки с прогаженной твёрдостью, чистый брак, неисправимый, ХТО лажовое, термичка обосралась, обрабатывать нельзя!" И ты такой весь патриотичный и принципиальный "Ах ты сволочь понаехавшая! Ты термистов будешь учить как делать?! Я - патриот нашего завода!!! Точить это дерьмо немедленно! ОТК цеховой я нагну, сделают вид что всё отлично! Ты, мерзавец, завод не любишь как люблю его я!!!"


Тебя заботят эти вопросы со стороны. Но ты в них некомпетентен, и учитывая кто ты и что ты - в этой сфере тебе не работать. А я как раз в тиранической, ненавистной тебе федерации делаю железяки, и термическую обработку на них (но это разумеется не сам). И хрен там чего я продам, если правильно и нормально не сделаю. У меня зависло на термичке 450 кг деталей из стали 40х, пока на заданную твердость не могут термисты сделать. На масло калят - недостаточная твердость получается, на масло через воду - вот пробуют, но мне коробления по минималу на тех заготовках нужны (дальше чистовая обработка). А еще шестеренки поехали в Нижнекамск на термичку (там закалка и цементация, материал 18хгт). А еще лежит 200 кг и ждет садки на азотирование, а еще большой вал длинный в Самару уехал (у нас сложнее затермичить вал длиной почти 3 метра).

И я во всем этом сам варюсь. А ты визжишь и даже по этому поводу на меня не один ушат грязи вылил Smile) Вот и вся разница. Но ты не переживай - решаются вопросы.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Да. Я не уважаю лицемеров и фашистов (они же "имперцы").


просто ты типичный питарас потребительского общества. был бы обычным потребителем, но т.к. предал своих, то -питор. Pardon

Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен: Россия не может пасть, она не может прекратить свое существование. Возможно, Россия – одна из последних сверхдержав на земле, которая не поддалась безумию Запада. Неважно, русский вы, американец или откуда еще родом, Россию нужно защищать.

Потому что бежать больше некуда. Нам больше некуда идти, это конец пути. Даже русские не понимают, что поставлено на карту, потому что русские – серьезные люди, которые не верят в заговоры, но меня не волнует их неспособность видеть правду. Я вижу чертову правду и говорю вам прямо сейчас: если Россия падет, весь мир падет на пути сатанинского Запада.

Я русский? Нет. Но понимаю ли я, насколько они важны для свободы и настоящего, единого мирового порядка? Еще как.

В России думают, что они борются только с Западом и НАТО, они не имеют понятия, что они борются с самим сатаной. Они не понимают, что Украина – это только начало, они не понимают, что Украина – это детская игра. Запад намерен обрушить на них весь мир. Мы ни в коем случае не можем позволить России проиграть.
---------------------------------------------------------------------------

ты , прежде чем читать оруэлов всяких , прочел бы лучше Рея нашего Брэдберивича. Как марсиане типа прилетели с землянами воевать и во что они там превратились ? И знаешь почему забыли в пиндосне Рэя нашего , потому, что он точно диагноз пиндосам поставил. ты вот как те марсиане превратился в американца facepalm
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Да. Я не уважаю лицемеров и фашистов (они же "имперцы").


просто ты



Ты обыкновенный фашист. Помешанный на ЛГБТ тематике. bboyan
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Да. Я не уважаю лицемеров и фашистов (они же "имперцы").


просто ты



Ты обыкновенный фашист. Помешанный на ЛГБТ тематике. bboyan


просто я не против цитат из фильма Брат. и согласен, что питоры вы все (с)
ну а насчет фашистов...ну ну даже комментить лень...ты в зеркало себя видел, революционЭр с самым крутым сотиком ? в женских шортах особенно когда ? facepalm куда мы с такими можем прийти то ? facepalm
rezident
Otto Frija писал(а):

Твою протухшую дебильную "идеологию" никто в мире не воспринимает ни на грош, белорусы с украинцами и те гонят ссаными тряпками - ты принимаешь это и улыбаешься-улыбаешься.


Да какая к лешему идеология в эпоху интернета facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Otto Frija писал(а):

Николашедрочерства?


Да забудь ты про него, дело было давно уже плесенью все поросло . Хотел сыграть по крупному где призом были черноморские проливы но не фартануло.
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

ну а насчет фашистов...ну ну даже комментить лень



Что тут коментить.
Определение фашизма выше.
Ты идеально в него вписываешься.

TRANS MISSION писал(а):

куда мы с такими можем прийти то ? facepalm



С таким моральным уродом как ты никто идти не собирается.
Дмитрий_053
Алексей 123
Если бы я был врачём-психиатром, я бы сказал: клиника очевидна.
Pardon

Действительно, тут нечего говорить, всё видно как на ладони.

Я, единственное добавлю, откуда там ноги растут: ильин, дугин.

Wink
Алексей 123
Дмитрий_053
+1
mikal
Дмитрий_053 писал(а):

Я, единственное добавлю, откуда там ноги растут: ильин, дугин.


То ли дело когда растут из Бжезинского и Киссинджера. Это совсем другие ноги с запахом свободы gpn
Илья В.
Otto Frija писал(а):

Именно бессовестной отъём собственности исключает федерацию как вариант для забугорного среднего класса.



А что понятие этой частной собственности уничтожили разве не совки под радостное улюлюканье люмпенов и электората?
Откуда оно взяться то должно?
mikal
Илья В. писал(а):


А что понятие этой частной собственности уничтожили разве не совки под радостное улюлюканье люмпенов и электората?
Откуда оно взяться то должно?


Чичваркина с Абрамовичем не совки обирали, но тоже постарались Smile
Дмитрий_053
mikal писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Я, единственное добавлю, откуда там ноги растут: ильин, дугин.


То ли дело когда растут из Бжезинского и Киссинджера. Это совсем другие ноги с запахом свободы gpn


Так это что ли ваш ответ Чемберлену?
Спасём Россиюшку от демократии, поставим царя-беспредельщика, благо теперь (спасибо советским физикам) у нас есть ядерное оружие?
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну а насчет фашистов...ну ну даже комментить лень



Что тут коментить.
Определение фашизма выше.
Ты идеально в него вписываешься.

TRANS MISSION писал(а):

куда мы с такими можем прийти то ? facepalm



С таким моральным уродом как ты никто идти не собирается.


мы и не пойдем. 10 процентов уродов, продавших родину ради айфона facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Алексей 123
Если бы я был врачём-психиатром, я бы сказал: клиника очевидна.
Pardon

Действительно, тут нечего говорить, всё видно как на ладони.

Я, единственное добавлю, откуда там ноги растут: ильин, дугин.

Wink


потребитель-электросамокатчик. за айфон мать родную продал с тобой и шортами тоже все ясно facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):


Спасём Россиюшку от демократии, поставим царя-беспредельщика, благо теперь (спасибо советским физикам) у нас есть ядерное оружие?


какая демократия ? окстись. где ты ее видел ? особенно в студенческих городках америки что ли ? facepalm для лохов придумали словцо, чтобы пррыщавые ублюдки могли почуствовать себя крутышами facepalm

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

[quote="Алексей 123"]
mikal писал(а):



Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.
Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.




Давай твой варинат, есле он отличается. Wink



америка , украина очень пподходят под фотку.
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

америка , украина очень пподходят под фотку.



Транс, ты тупой фашист озабоченный ЛГБТ.
На этом предлагаю общение закончить ибо ты ничего не знаешь и знать не хочешь, кроме своих фашистких убогих фантазий.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

америка , украина очень пподходят под фотку.



Транс, ты тупой фашист озабоченный ЛГБТ.


а еще ваши сожгли русских в Одессе, моральным уродам типа тебя никакого дела нет до этого. на днях годовщина была. Pardon конечно же весь "цивилизованный мир никого не осудил. разве он может сам себя судить ? supercool и каким бы крутым себя не считал, но по факту ты типичный ублюдок.
Hudoi
что за фильм то хоть ?
Певчих что ли ?
Olegan-TLT
Фильм все про тоже. Лыко мочало начинай сначала. Думаю, все меньше и меньше бабок заказчики будут давать на такие кины. Экономически нецелесообразно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы