Страница 2 из 2
SPORT
dmabr
Бояру пей 🤡
GENA
Guk писал(а):

В шикарном отеле ночной ресторан
Вино, сигареты и пьяный дурман.

Пили, пьют и будут пить, не смотря на дороговизну. Просто их дети будут меньше есть.


Просто самопальщики и самогонщики машины сменят на более новые и дорогие. bboyan
Правители любят разъепашить себе лобешник думный граблями! lol1
air50
antipinoman писал(а):

Водяру надо пить. И всё будет ништяк.



Самогон надо пить.
Свой.
Ну и настойки на нем делать.
СанёкСтавропольский
dmabr писал(а):


Что такое бонг? Pardon
Не, в натуре- я серьезно спрашиваю.
...
язва это хроническое заболевание и пить совсем нельзя! wwow


Тогда тебя бонг может заинтересовать hehe

Цитата:

Бонг (от тайского บ้อง [bɔːŋ] — бамбуковая трубка[1], также водяная трубка, бульбулятор[2]) — устройство для курения конопли[3] и табака. Как правило, представляет собой небольшой сосуд, частично заполненный водой, с конусообразным отсеком для тления растительного материала. Бонг курят через горлышко сосуда, при этом вдыхаемый дым проходит через воду и частично охлаждается. Популярность бонгов среди курильщиков конопли связана с тем, что данный способ курения обеспечивает попадание в лёгкие курильщика большей дозы тетрагидроканнабинола, чем при использовании сигарет (джойнтов) и курительных трубок, отчего достигается более сильный наркотический эффект


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%B3
GENA
Лежандр
dmabr писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Да ваще нас - рать. Мне доктор коньяк прописал


С язвой что можно пить? Что там доктора говорят? Шульц здесь?



Вот что нельзя - это пиво. Можно водку, настоянную на смородиновых веточках говорят даже полезно.. Pardon
Можно спирт с медом, чайную ложечку.. dns4 Естественно не при открытой форме язвы.
А что она на всю жизнь - керня. У меня в 27 лет вылезла, так за год-другой зажила. Денол, уколы солкосерила и т.п. dns4
GENA
Цитата:

Московский завод «Кристалл» начнет выпуск белорусской водки. Об этом со ссылкой на источники в отрасли и данные Росаккредитации пишет «Коммерсантъ».
Декларация о соответствии на производство водки «Коноплянка Родниковая» и «Коноплянка Традиционная» была получена предприятием в апреле. Эти бренды входят в портфель ОАО «Минск кристалл» (входит в холдинг «Минск кристалл групп» — крупнейший производитель алкоголя в Белоруссии). По словам собеседника издания, московский «Кристалл» планирует разливать по контракту 5-10 тысяч декалитров белорусской водки в месяц, в том числе для поставок в другие государства.

В прошлом году объем производства алкогольных напитков «Кристаллом» упал на 54,9 процента, до 65,7 тысячи литров, а продажи за тот же период сократились на 15,2 процента. По мнению директора ЦИФРРА Вадима Дробиза, московский завод за счет «Коноплянки» рассчитывает решить вопрос с загрузкой производства. Секретарь гильдии «Алкопро» Андрей Московский, в свою очередь, напомнил, что до 2022 года существенную долю в объеме выпуска предприятия занимали иностранные бренды британской компании Diageo, покинувшей рынок РФ — виски White Horse и Bell’s.


Батька спасет всех алкашей Московии. Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Лежандр писал(а):

А что она на всю жизнь - керня. У меня в 27 лет вылезла, так за год-другой зажила. Денол, уколы солкосерила и т.п.


хилари бяку то ты да победишь (хотя ей объявится заново много не надо) а вот повреждения стенок желудка (гастрит) не особо. Он не печень, очень долго и плохо восстанавливается, а снова появляется на раз. Drinks or Beer
dmabr
Еще один первомайский прикол. Имею обыкновение периодически проверять размер будущей пенсии в приложении Сбербанка. Нажал сегодня кнопочку Пенсия. Оно там что-то посчитало, и выдает мою будущую пенсию в 12 тыс рублей. Хотя раньше было 17 тыс. И накопленных балов-36 вместо 68. Я лезу на госуслуги и заказываю выписку из СФР. Действительно- 36 баллов, 18 лет стажа вместо 25, куда-то потеряли весь мой стаж после 2016 года вместе с баллами! facepalm Слава айтишникам, слава программистам, да здравствуют электронные трудовые книжки! Так сэкономим бюджет пенсионного фонда, ура товарищи!!! hehe
СанёкСтавропольский
dmabr
Таки чем Ви недовольны? Если конкретно Вам достанется меньше, то конкретно кому-то другому достанется больше. Я бы на Вашем месте за него порадовался Smile
GENA
dmabr
путину уже написал? пусть накажет гадов! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

dmabr
Таки чем Ви недовольны? Если конкретно Вам достанется меньше, то конкретно кому-то другому достанется больше. Я бы на Вашем месте за него порадовался Smile


Не пошел на войну добровольцем - получи минус 7 лет стажа! Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

dmabr писал(а):

Действительно- 36 баллов


НАИбаллов! bboyan
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

dmabr
Таки чем Ви недовольны? Если конкретно Вам достанется меньше, то конкретно кому-то другому достанется больше. Я бы на Вашем месте за него порадовался Smile


Не пошел на войну добровольцем - получи минус 7 лет стажа!


Надеюсь ты минус 7 лет стажа не получил, значит на СВО сходил? Да как ты мог стрелять в живых людей, которые стреляют в тебя! lol1
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

Надеюсь ты минус 7 лет стажа не получил, значит на СВО сходил?


у меня даже с минусами на два не похода на СВО хватит. Wink
предпочитаю вкладывать в активы, а не баллы. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

путинимз сдохнет и вся эта система лопнет вместе с наибалами. а это уже скоро! vst
viper31
Olegan-TLT писал(а):

Пьянству- бой


Какие бои вчера были, ик... Drinks or Beer
2202 2004 2047 9428
https://youtu.be/ytGpXdQXa8g
dmabr
GENA писал(а):

путинимз сдохнет и вся эта система лопнет вместе с наибалами. а это уже скоро!


Доживут не только лишь все. Вот Вася тоже мечтал об этом...
Ты думаешь доживешь?
GENA
dmabr писал(а):

Доживут не только лишь все. Вот Вася тоже мечтал об этом...
Ты думаешь доживешь?


тем более зачем спонсировать воровской пенсионный фонд? Кинул минималку и хватит.

Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:

Цитата:

Россиянам, которые уже начали работать, могут разрешить передавать пенсионные баллы родителям, находящимся на заслуженном отдыхе. Чтобы старики могли повысить страховую пенсию. Такой законопроект в Госдуму внесла одна из депутатских фракций.

dmabr
GENA писал(а):

тем более зачем спонсировать воровской пенсионный фонд? Кинул минималку и хватит.


А твои работники которых ты в самозанятые перевел, они что получат когда на пенсию пойдут? Пенсионный фонд им покажет кукиш благодаря хитроделанному Гене. Wink
Лежандр
dmabr писал(а):

GENA писал(а):

тем более зачем спонсировать воровской пенсионный фонд? Кинул минималку и хватит.


А твои работники которых ты в самозанятые перевел, они что получат когда на пенсию пойдут? Пенсионный фонд им покажет кукиш благодаря хитроделанному Гене. Wink



К тому времнени пенсионный возраст поднимут лет до 90, чтоб гарантированно не доживали. Или вообще отменят такую никчемную статью бюджета как выплата пенсий.. supercool

З.Ы пенсионный фонд всем кукиш покажет, это его работа.. Pardon
Meffex
Olegan-TLT писал(а):


Пьянству- бой.


Выпьем перед боем Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

antipinoman писал(а):

Водяру надо пить. И всё будет ништяк.


Тебе спиртное не к чему Wink

Добавлено спустя 54 секунды:

Лежандр писал(а):

Отнюдь .
Моя личная классификация вин весьма проста:
Сухое - кислятина которую невозможно пить, полусухое туда ж.
Столовое - пить можно но зачем?
Сладкое-полусладкое - тоже можно, но опять же зачем? Компот безградусный, летом в жару пойдет.
Крепленое, портвейн в частности - вот это уже дело. Если слишком сладко - развести впополам чем-нибудь столовым.
Шампанское и прочие газировки - газировка и есть, если только символически в женском обществе.


О, один в один Drinks or Beer
Илья В.
Да электорату в общим пофиг им пивас из полторашек и водка самая дешевая нужна. А с остальных будут доить.
Olegan-TLT
Вчера проводили борьбу с пьянством. Победило пьянство (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы