Страница 2 из 2
Лежандр
Nekto писал(а):

Ну вот и огоньковское звездобольство о ВОВ пошло. Нафига?
Кого и как разогнали французы и англичане в 40-м году? В какой пакт он верили с сентября 39-го по май 40-го? А перед этим поляки кого разогнали, веря во что?
Это не считая всяких датчан, бельгийцев и голландцев.



В пакт Молотова - Риббентропа видимо..
А поляки в 1938 г. урвали кусок чехословакии когда она ушла под Гитлера..но недолго музыка играла, они оказались следующими.. ROFL
CoolM
FHR писал(а):

Снизилась напряжённость хохлоатак. Копят. Ипанут сотнями фанерками чтобы разрядить ПВО и полетят десятки ATAMCs. Во будет движуха. Я всегда чувствую (с) Доцент


а в ответ тополя
Kuba
GENA писал(а):

antipinoman писал(а):

Фахритдин, зачем ругаешься? Зачем злой как собака? У тебя папа, мама - был? Или только два папа?


тебе какая разница? ты же из личинки вылупился папа мух, мама навоз, а ты опарыш!


63 63 63
Guk
Kuba писал(а):


GENA писал(а):
antipinoman писал(а):
Фахритдин, зачем ругаешься? Зачем злой как собака? У тебя папа, мама - был? Или только два папа?

тебе какая разница? ты же из личинки вылупился папа мух, мама навоз, а ты опарыш!


Даааа. Друзья из них точно не получатся. nea
FHR
Не знаю парни брать у Пендоссни оружие чтобы братьев славян убивать? Что у этих козлов в голове?
SPORT
FHR писал(а):

Не знаю парни брать у Пендоссни оружие чтобы братьев славян убивать? Что у этих козлов в голове?

там в новостях пишут , что при прорыве фронта нато придет) ухх что будет facepalm
antipinoman
Фахритдин ты верный сын Аллаха, бери оружие, твори джихад
Лежандр
Guk писал(а):


Даааа. Друзья из них точно не получатся. nea



Легко. Достаточно дать немного денег, тысяч пять.. dns4

Добавлено спустя 47 секунд:

FHR писал(а):

Не знаю парни брать у Пендоссни оружие чтобы братьев славян убивать? Что у этих козлов в голове?



А где ж еще его брать?.. Pardon
Dron_spb
FHR писал(а):

Не знаю парни брать у Пендоссни оружие чтобы братьев славян убивать? Что у этих козлов в голове?



Ну ХЗ, а что им ещё делать? Сидеть ждать пока придут и всем уши отрежут как террористам? Такое себе развлечение.
Между впахиванием на Ивана выбирают пахать на Джона Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы