Страница 3 из 4
antipinoman
Это, алег, маска бетмена из макдака. Детишкам выдавали. Но, некоторых пдрв она возбуждает, тех которые не в ту дверь, типа негра и спирта.
Я сам такого эффекта от фотки не ожидал, а тут разом все заднеприводные застонали🤦🤣🤣
SPORT
не оправдывайся трубочист
все все поняли Wink
poliman
Да
Вошол ты шураня с маской бетмена не в ту дверь Smile
SPORT
poliman писал(а):

Вошол ты шураня с маской бетмена не в ту дверь


да в сауне он был придорожной
портфолио для мужиков делал facepalm
antipinoman
Думаю спирт станет в новой ветке королем мастей🤣🤣
poliman
antipinoman писал(а):

Думаю спирт станет в новой ветке королем мастей🤣🤣


А я думал ты там будешь модератор Pardon
antipinoman
Не, я к этому отношения не имею, это всё фантазии таких вот пдрв как спирт и прочие негры.
SPORT
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Думаю спирт станет в новой ветке королем мастей🤣🤣


А я думал ты там будешь модератор Pardon

стонать ему долго придется , чтобы такое звание получить 63 туда вход только через это ROFL

Добавлено спустя 55 секунд:

через шоколадный вход 63 держись дядя саша Wink
дмитрийй
СанёкСтавропольский
Щетайу такси надо запретить в любом виде. Они всё равно не приезжают Pardon
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

Щетайу такси надо запретить в любом виде. Они всё равно не приезжают Pardon


Твой просто рейтинг видать у таксистов минус 5 звезд. Smile
svarnoi
увы ребята, обороты за услуги такси на порядки меньше в Москве перед оборотами метростроя, автодора и компаний занятых по программе реновации жилья в Москве.
все эти доставки еды, такси и прокат самокатов это крохи малые по меркам Москвы.
Обороты рекламы в ВК по москве это все если сложить перекрывают в тысячи раз.
вот где бабки шальные.бензобизнес тожев фаворе по москве цены плавненько растут. В жкх вообще никто оборотов не считает...
так что все эти такси это ну одному двум доллар.миллианерам на прокорм, ониих и держат по сути.
GENA
svarnoi писал(а):

Обороты рекламы в ВК


этих давно надо за яйки брать.
для онлайна надо вообще отдельную статью налогового кодекса делать! где в основе должна быть политика учета массовости этого сегмента. чем больше клиентов тем больше налоги! За счет этого уменьшать налоги производителям отечественной продукции.
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Щетайу такси надо запретить в любом виде. Они всё равно не приезжают Pardon



Не-не-не.. Как же ездить на посиделки с выпивкой и обратно?.. wwow
ALIGAN
GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

Обороты рекламы в ВК


этих давно надо за яйки брать.
для онлайна надо вообще отдельную статью налогового кодекса делать! где в основе должна быть политика учета массовости этого сегмента. чем больше клиентов тем больше налоги! За счет этого уменьшать налоги производителям отечественной продукции.


ВК убыточен :
Цитата:

По итогам 2023 года чистый убыток достиг 34,3 млрд руб., что в 8,8 раз превышает убыток 2022 года. Даже после ухода крупных зарубежных компаний и перетоке пользователей на отечественные площадки «ВК» не удалось выйти на прибыльность.
https://xvestor.ru/articles/vk-report-2023?ysclid=lvqesasbvv709536255

svarnoi
Вк нищеброд 63 самим то не смешно?.Процедура внешнего антикризисного управляющего или банкротства маячит??
Соцсети это самый прибыльный сегмент, т.к. там больше всего рекламного бабоа крутится, они давно строят концернтные залы и проводят разные фестивали.где разные мии бойки бездарные срывают аншлаги малолеток.Миллионы подписчиков сектам такое и не снилось...адепты идолов.блогеры и прочее тщеславное гуано.
не читайте отчетов ВК.у них там в кармане вошь сидит на аркане)).
ALIGAN
svarnoi писал(а):

Вк нищеброд 63 самим то не смешно?.Процедура внешнего антикризисного управляющего или банкротства маячит??.


Никто не говорит, что нищеброд, а просто работает без прибыли.

У нас полно таких компаний - Озон, Сегежа, Аэрофлот, Почта - банк и т.д.
svarnoi
все эти расчеты это уловки для недалеких, которые не ведают суть.
Вот достоверный факт, можешь на тинькоф ру удостовериться.за год стоимость акции ВК возросла на 124процента.
нету прибыли, в убытках, акционеры не получают дивидентов и едва сводят концы с концами и вообще это добрые самаритяне которые жертвуют кровные капиталлы на соцсеть 63 .Выбросите эту чушь из головы.Те кто не приносят прибыли не торггуются на фондовых биржах. Пчелы против меда. Приведенные данные лишь свидетельствуют о шизоидности местной экономики и не более0 того....длительное минусовое сальдо шмальдо 63 Лапшу другим пусть вешают.
ноль прибыыли т.е. минус по бумагамм это значит они хрен с маслом в казну отдают.и все. и все довольны.
ALIGAN
svarnoi писал(а):


Вот достоверный факт, можешь на тинькоф ру удостовериться.за год стоимость акции ВК возросла на 124процента.


Да по хрену, можешь сам на график глянуть.


svarnoi
график по годам изображен под большим в виде столбиков красных и зеленых.Там годы проставлены и по нему видно именно то,что я написал. акции вк год от года прибавляют.это видно по горбикам.
большой график это текущая котировка.
с 2020 раза в два с половиной прибавили .так что нищебродство вк это
миф
ALIGAN
svarnoi писал(а):

график по годам изображен под большим в виде столбиков красных и зеленых.Там годы проставлены и по нему видно именно то,что я написал. акции вк год от года прибавляют.это видно по горбикам.
большой график это текущая котировка.
с 2020 раза в два с половиной прибавили .так что нищебродство вк это
миф


https://ru.investing.com/equities/mail.ru-grp-wi?ysclid=lvqn6ob7qo167586991
Куришь что ли, что ? упали в 4 раза. Были 2400 сейчас 600. Про нищебродство речь не шла и стоимость бумаг, не показатель.
svarnoi
ок. 1января 2023 стоимость мин.435руб. 1января 2024 мин 558руб.по графику.
т.е после большого обвала в начале 2020х теперь отыгрывает и растет.
обвал был с 1610руб мин. 1/7/2020 по графику.до минимума в 2022м.
ALIGAN
svarnoi писал(а):

ок. 1января 2023 стоимость мин.435руб. 1января 2024 мин 558руб.по графику.
т.е после большого обвала в начале 2020х теперь отыгрывает и растет.
обвал был с 1610руб мин. 1/7/2020 по графику.до минимума в 2022м.


Ладно, пусть будет компанией роста, без прибыли ROFL
antipinoman
Ну чо там, приехал?
poliman
а куле ехать то ради 150тыс?
шо я на ихов куплю?
пусть плотят 400+ тогда можно будет напрячься
а за три копейки пусть местная алкашня возит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы