Страница 2 из 2
[Fred]
antipinoman писал(а):

Перец писал(а):

ей 65 так то, на пенсии бабуля


Афигеть, а казалось бы вчера я её клипы на мтв в начале 90х смотрел
Время летит ппц

Стар ты стал, Шураня, вертайся в телеграм, только не матись сильно. Там и твои почитатели подтянулись и заукраинцы. Не ссы, сильно забижать не станем.
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

шоу убрать оставить голос только на евровидении в финал бы не пробилась. в студии при сведении более менее подтягивают "данные"



ты просто погугли, что такое Super Bowl Halftime Show! Как это все делают в перерыве!!! супер боула, а потом говори про студию итд... supercool


зачем мне шоу для футболеров в перерыве ? поет то она так сказать никак мб звукорежиссеры да на футболе не очень оказались и это еще усугубило да и она тогда уже была не совсем молоденькой..
Olegan-TLT
Да манать эти шоу на футболе. Мне например вообще нафиг не упал ни футбол, ни хоккей.
А вот шоу у Мадонны видел по ютубам - классные.
Но - она осталась в прошлом, ну годы такие.
Последнее свежее и что суперхитовое от нее, так как по мне это вот
https://youtu.be/Rx0mYN32Kps?si=8t9O8L2SH8lK19gi
Очень классно. Посмотрел - почти 20 лет песне и клипу (и песня на мотивах девяностых сделана).

Но молодец так то Мадонна. Она с саундмейкерами, хореографами и продюсерами и композерами не сралась, слушалась, исполняла нормально - и сколько лет на сцене.
Как обратный пример - российская звезда Земфира. Ничего она сама не смогла сделать. И после того, как с продюсерами и композиторами разосралась, пропала с радаров. Наверное и не появится уже. При том, что как исполнительница то она мегаталант.
antipinoman
[Fred] писал(а):

antipinoman писал(а):

Перец писал(а):

ей 65 так то, на пенсии бабуля


Афигеть, а казалось бы вчера я её клипы на мтв в начале 90х смотрел
Время летит ппц

Стар ты стал, Шураня, вертайся в телеграм, только не матись сильно. Там и твои почитатели подтянулись и заукраинцы. Не ссы, сильно забижать не станем.


Я, федор, из тг и не уходил, но, но ушёл из вашей клоаки тк смысла находиться в обществе всяких ухилянтов, кастрюлеголовых и прочих белоленточных врагов России смысла не вижу.
Илья В.
По мадонне еще вот это очень круто

https://www.youtube.com/watch?v=_3WPg2p-0Wk

TRANS MISSION писал(а):

зачем мне шоу для футболеров в перерыве ? поет то она так сказать никак мб звукорежиссеры да на футболе не очень оказались и это еще усугубило да и она тогда уже была не совсем молоденькой..



Причем тут футбол вообще
Да я про что что такое шоу с такими декорациями, спецэффектами делается в живую за 20 минут перерыва!!!! Уровень запредельный.
У америкосов это одно из топовых шоу раз в год всего 15 минут.

Вот еще Кэти Пери считаю тоже топовой исполнительницей

https://www.youtube.com/watch?v=ZD1QrIe--_Y
приорист
на пенсии

Добавлено спустя 28 минут 57 секунд:

viper31 писал(а):

Drinks or Beer
https://youtu.be/zyFzpBAZICc



https://www.youtube.com/watch?v=79fzeNUqQbQ
Turner
Перец писал(а):

ей 65 так то, на пенсии бабуля



Лежандр писал(а):

Хватило мозгов понять что её время кончилось. Ушла на пенсию и сидит не отсвечивает



Пока вы вчера её хоронили, она прям в то же время hehe

Цитата:

Американская певица Мадонна провела бесплатный концерт на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро. На концерт пришло множество поклонников поп-звезды, по оценке городской мэрии — 1,5 миллиона

Официальный сайт Мадонны рекламировал это шоу как крупнейшее за всю ее карьеру



https://youtu.be/nsF9m9kMdEk?si=7LnQfkW8IhPrmVaS


antipinoman писал(а):

Ни в ютубе ничего нет ни в радиочартах



Есть очень талантливые и голосисьтые молодые заменители - арианочка грандочка например, майли сайрус, дуа липа. Они щас популярны в чартах. Да и как исполнители они конечно все полутьше бабульки, по харизме конечно не дотягивают ибо слушатель стал сильно избалован - всё чем изумляла и шокировала молодая мадонна строгие нравы того общества, щас в детских садиках уже все детишки давно видали.

А бабуля на старом легендарном репертуаре и без чартов хорошо мировыми турами бонбит gpn
fox_74
Turner
+1
сегодня в новостях услышал
ещё подумал - надо ЛОЛу сообщить всенепременно
Kuba
antipinoman писал(а):

Ни в ютубе ничего нет ни в радиочартах. Кирдык что ли ей? А была и красотка, и звезда, и авторитетная баба в тамошних кругах.
Помню новости про неё писали мол она захотела забеременеть и родить, тут же увидала какого то мимо проезжающего кренделя на велосипеде, тыкнула в него пальцем, мол хочу что бы он стал отцом, и он...стал🤣
Экстравагантная короче что твоя бритни спирс кароче


А ты с какой целью интересуешься .
На дачу свою пригласить хочешь?
pst
Turner
Чика клубника, а ты што ревнуешь что саша на дачу мадонну хочет а не тебя позвать?
дмитрийй
Turner писал(а):

Чика клубника, а ты што ревнуешь что саша на дачу мадонну хочет а не тебя позвать?

hehe
Kuba
Turner писал(а):

Чика клубника, а ты што ревнуешь что саша на дачу мадонну хочет а не тебя позвать?


У саши на даче чисто лгбт развечения,а это как раз твой профиль,
Ну и мадоны еще.
Так что вперед и С песней.

Последний раз редактировалось: Kuba (07 Май 2024 20:19), всего редактировалось 1 раз
Turner
Kuba писал(а):

У саши на даче чисто лгбт развечения



Чика клубника, чрез дырочку в заборе подглядывала?
дмитрийй
Kuba писал(а):

Так что вперед и я песней


63
Kuba
дмитрийй писал(а):

Kuba писал(а):

Так что вперед и С песней


63


Дед пройди в пешее эротическое к тюрнеру.
hehe
дмитрийй
Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

Kuba писал(а):

Так что вперед и С песней


63


Дед пройди в пешее эротическое к тюрнеру.
hehe

обосралась шароварина, прям по Фрейду 63
antipinoman
Шаровар точно будет предводителем ветки нетрадиционалов. Кнопку нажал
Kuba
дмитрийй писал(а):

Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

Kuba писал(а):

Так что вперед и С песней


63


Дед пройди в пешее эротическое к тюрнеру.
hehe

обосралась шароварина, прям по Фрейду 63


Дура ты,маруся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы