Страница 2 из 5
СанёкСтавропольский
antipinoman
Электропастуха на забор поставь и ревун корабельный в качестве сигнализации facepalm
SPORT
Педрович, ты при второй волне мобилизации в этом сарае прятаться будешь? Так то годно тогда , твоя камера. Будешь палить в Моник как за тобой военком с полицаями придет🤣🤡
antipinoman
Спирт ты со своим парнем подобные фантазии обсуждай
Патрикевна
antipinoman писал(а):

У нас обносят дома


ты не дом . ты мне ответил что волнуешься за свою безопасность .
antipinoman писал(а):

Патрикевна писал(а):
вор может испугаться вусмерть. а ты будешь отвечать


хоть рука лицо хоть ржущий смайлик - это так
SPORT
Педрович , а еще на твою камеру можно алко-п&@#о стримы онлайн вести, будешь донаты собирать gpn 🤡🤡🤡
antipinoman
Спирт пройди туда откуда вылез
FHR
Представляю ревун сработает нештатно и в 100500 клип как Шурег обгадился жидко
Otto Frija
Перец писал(а):

antipinoman писал(а):

и т.д. тем самым спугнуть



так первый раз уйдут, а на второй раз саму камеру с3.14здят, а ревун отверткой проткнут что б не орал Pardon


Перец, ты темой ошибся.
Это не тема про беззаконие в Пиндостане, от которого стенают несчастные белые среднего класса.
Тут тебе надо писать "уголовщина в федерации побеждена!" " Закажи молебен и держи двери открытыми!" и т.д.
SPORT
Педрович, а если камера сбой зимой даст? Обсеришься с подливой и побежишь проверять?🤣🤣🤣
dmabr
Не, камера вещь, приколько. У меня товарищ рассказывал. Купил участок, поставил камеру. Ну там у него дом старенький стоял под снос. Но он как собственник хотел все блюсти. Раз камера сработала, он смотрит- 2 соседа по участку шарятся. Он звонит одному по телефону- ты чего там шаришься?
Сосед охреневший- да тут вода откуда-то течет, хотели посмотреть не от тебя ли. Товарищ- ну а телефон для чего? Позвонили бы! Короче один сосед из септика дерьмо откачивал и оно текло ко второму соседу. А когда тот начал искать откуда, то первый свалил все на моего товарища. И они вдвоем там ходят у него и ищут откуда у него якобы течет. Ну дебилы короче. Smile
Потом раз сработала- а там рабочий какой-то по участку шарится (там недалеко дорогу строили (ЦКАД). И камера эта поворотная. Она обьект когда видит, то начинает его отслеживать и поворачивается так со звуком- вжик-вжик. Рабочий там шарился, звук услышал, оглянулся, увидел камеру и бочком-бочком быстро свалил с участка.
А поставил товарищ камеру после того как у него лестница пропала. Лестница старая, валялась у дома, не нужная, но сам факт того что кто-то шарился по участку и что-то спер его напряг. И забора у него особо не было тогда. Он как раз дом там собирался строить (уже построил). Вот такая история. По крайней мере для воров предупреждение. Теперь окрестные знают и к нему не суются.
Это как у меня в лифте камеру поставили. Раньше пока с 15 этажа вниз доедешь- жену и за жопу ухватишь, и пошутишь что-нибудь пошлое или обсудишь. Теперь едем молча, по стойке смирно, камера еще и звук пишет. Smile
И еще история. На работе сижу- коллега вдруг в телефон орать начинает- Лайма, Фу-фу! Брось сейчас же! Я спрашиваю- ты там кому звонишь, с кем разговариваешь, с собакой что ли? А это она по камере увидела, что ее собака схватила во дворе что-то нужное и грызет. Она орет, а собака встала и не поймет- хозяйка ругается откуда-то, а самой ее не видно. hehe
s-t-r-i-k-e-r
Обосрали затею конечно знатно lol1
dmabr, pst
FHR
Я как то подьезэаю к своему коттедж а у ворот 4 Орка крутятся и высматривают во дворе. Паходу камеры пасли. Вот хочу обману установить.
У меня двор просматривается с хруща в 50м и на 5 этаже дядька пенсионер, живая камера так сказать
dmabr
FHR писал(а):

Паходу камеры пасли. Вот хочу обману установить.


Установи нормальную. Не бог знает сколько денег стоит. Еще историю вспомнил про друга. Другой его дом, где он живет. Тоже камера стоит, на улицу смотрит. А у него вдоль забора- красота на улице. Газончик подстриженный, растения всякие. Дуб небольшой метра 2 с сформированной кроной шаром. Кусты какие-то с ягодами. Жена его красоту наводит. Чтобы глаз радовался. Но не со двора, а на улице. Люди мимо едут, идут- а тут красивое! И вот там на одном кусте ягоды созрели. Ежевика что ли, не помню. Жена все обобрать хотела, да красоту жалко. А тут приезжают как-то- нет ягод, обобрал кто-то. Они камеру глянули- каблучок какой-то ехал, остановился. С пассажирского сиденья баба выскочила, обобрала куст и дальше поехала. Жена водителя видно. А на каблучке реклама конторы какой-то. С телефоном и т.д. Жена друга туда позвонила и все им высказала. Там и номера на камеру видно. Так что спалилась машина по полной. Надеется что водила вставили на работе. А он своей жене. Нехрен чужое брать. Так что чем больше камер- тем лучше, порядка больше будет.
Kuba
antipinoman
Датчик движения у этого овна есть.??
GENA
Kuba писал(а):

antipinoman
Датчик движения у этого овна есть.??


facepalm
21 век. Движение отслеживается по изображению. В хорошем ПО можно и зону обрисовать. Например у двери и все. И размер, что бы на собак не реагировала и птичек. dns4
antipinoman
Вот, даже гена шарит
TRANS MISSION
какая модель то камеры ? сколько симка под такие какой тариф ?
antipinoman
Камера вот такая
https://ozon.ru/t/46zKB2d
Симку взял умные вещи от Мегафона на 2гб за 100 руб/мес
CoolM
antipinoman писал(а):

Перец писал(а):

ну увидишь в камеру как мопед твой сперли и дальше что?


Читай выше☝️


а если в г@$но будешь?
Илья В.
Перец писал(а):

хотя судя по этим фото, туда только бомжи если полезут погреться в холодное время, тут да, возможно сирена их спугнет



+1
за такую дыру нет никакого смысла переживать.
poliman
шура ложьте ссылку
то шо ложено выше не кажэт, говорят кончилося
хочется так сказать понять оп чем идет речь
Guk
FHR писал(а):

Шурег выводи сигнал в инет и заведи Лолобложек,


Единственно верный совет. gpn
Kuba
GENA писал(а):

Kuba писал(а):

antipinoman
Датчик движения у этого овна есть.??


facepalm
21 век. Движение отслеживается по изображению. В хорошем ПО можно и зону обрисовать. Например у двери и все. И размер, что бы на собак не реагировала и птичек. dns4


Ладно,сработала она и мопед под угрозой исчезновения.как пиноман об этом узнает чтобы сразу принять меры.
poliman
контейнер шураня прикупляй
на 40футов
его точно не сопрешь
а проушины под паук от крана завари
на газеле не упрешь
внутре сваришь 2ю створку ворот
поставишь внутренние замки козырные
внешние с кольцом с трубы
и там заипуться с болгарками 125мм скакать
только газом
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Энергонезависимую, с симкартой. КЛАСС👍👍👍Отлично работает, качество сьемки супер, ночное ваще ништяк, всякие ии режимы, класс! И интернет мало кушает, я неделю её смотрю периодически, пока только 300 мб из 2 гб сожрало.

а куль ты взял двухмегапиксельнуюю то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы