Страница 1 из 2
Alexandr008
Цитата:

В Госдуму внесён законопроект, отменяющий штрафы за тонировку передних боковых стёкол, если их светопропускание не менее 50% от показателя, установленного требованиями техрегламента



https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20240503/tonirovka-1943589591.html
Limon
Отлично Good Буду отслеживать. Если примут - поеду затонируюсь. А то через сетку хуже видно чем через тонировку
Alexandr008
Чесно по фиг.
Вообще за все время тонировал даже заднюю полусферу один раз. На Киа Рио. Потом машины были с заводской тонировкой зада и небольшой тонировкой переда.
poliman
Limon
Но 50% это мало. Хотя бы 30 что ли. У меня 15% было - то что надо

вот как выглядит 50%
Развернуть
poliman
Limon писал(а):

50% это мало. Хотя бы 30 что ли. У меня 15% было - то что надо


+
Dron_spb
Никогда не было тонированных тачек, в Питере не сильно актуально, и так солнца нихрена нет, ещё и самому делать доп фильтр Smile
[Fred]
Limon писал(а):

Отлично Good Буду отслеживать. Если примут - поеду затонируюсь. А то через сетку хуже видно чем через тонировку

стесняешься своего внешнего вида или стрессуешь когда на тебя смотрят?
poliman
[Fred] писал(а):

Limon писал(а):

Отлично Good Буду отслеживать. Если примут - поеду затонируюсь. А то через сетку хуже видно чем через тонировку

стесняешься своего внешнего вида или стрессуешь когда на тебя смотрят?


я когда в москву ездил год или два взад
тоже честно говоря стресовал hehe
я там один в потоке был на жыгулях Pardon
[Fred]
poliman писал(а):

[Fred] писал(а):

Limon писал(а):

Отлично Good Буду отслеживать. Если примут - поеду затонируюсь. А то через сетку хуже видно чем через тонировку

стесняешься своего внешнего вида или стрессуешь когда на тебя смотрят?


я когда в москву ездил год или два взад
тоже честно говоря стресовал hehe
я там один в потоке был на жыгулях Pardon

на что это влияло?
Лежандр
[Fred] писал(а):

стесняешься своего внешнего вида или стрессуешь когда на тебя смотрят?



Вот тоже всегда так думал про тонированных...да и сейчас думаю. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

poliman писал(а):


я там один в потоке был на жыгулях Pardon



Стыдно было за свою гранту? Ну не переживай, сейчас они даже в москве попадаться стали, правда редко.. facepalm
Limon
Лежандр писал(а):

Вот тоже всегда так думал про тонированных...да и сейчас думаю.


Вы меньше думайте. Просто мне нравится машина с тонировкой как внешне так и внутри.

Такие предположения на ровне с теми когда иномарошники видя обгоняющую их приору думают что она с ними соревнуется и что-то хочет им доказать, а на самом деле я просто еду чуть быстрее потому что мне просто так захотелось Pardon
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Вот тоже всегда так думал про тонированных...да и сейчас думаю.


Еще " это круто"
pst

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Limon писал(а):

видя обгоняющую их приору думают что она с ними соревнуется и что-то хочет им доказать


На самом деле чаще происходит как раз наоборот hehe .

ПС если таз идет на обгон, я прижимаюсь максимально правее и отпускаю газ.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):


Еще " это круто"
pst



Еще когда я вижу вглухую тонированную тачку - на 99% уверен что внутри едут дети гор... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Limon писал(а):



Такие предположения на ровне с теми когда иномарошники видя обгоняющую их приору думают что она с ними соревнуется и что-то хочет им доказать, а на самом деле я просто еду чуть быстрее потому что мне просто так захотелось Pardon



Дедушки Фрейда на тебя нет. Он бы разобрал подсознательные мотивы твоего "захотелось" и как раз желание доказать иномарочникам крутость приоры неосознанно тобой и двигало... Drinks or Beer
Limon
Alexandr008 писал(а):

На самом деле чаще происходит как раз наоборот


Я когда с дальняка возвращаюсь в город, сразу замечаю как тут все медленно едут. Со светофора стартую и первая мысль в голове "Мля, ща опять будут думать что я с ними гоняюсь" facepalm
[Fred]
Лежандр писал(а):


Еще когда я вижу вглухую тонированную тачку - на 99% уверен что внутри едут дети гор... hehe

и зачастую так оно и есть!
Limon
Лежандр писал(а):

Дедушки Фрейда на тебя нет. Он бы разобрал подсознательные мотивы твоего "захотелось" и как раз желание доказать иномарочникам крутость приоры неосознанно тобой и двигало...


чушь ll
[Fred]
Limon писал(а):

Просто мне нравится машина с тонировкой как внешне так и внутри.

остается тебе только понять, что стоит за твоим "просто" желанием сидеть скрываясь в темноте
Limon
[Fred] писал(а):

Limon писал(а):

Просто мне нравится машина с тонировкой как внешне так и внутри.

остается тебе только понять, что стоит за твоим "просто" желанием сидеть скрываясь в темноте


просто ты не можешь затонировать свою машину вот ты и бесишься, потому что боишся кары гаишников
а вот я ездил с 2008 по 2020 год тонированный, катался по всей России, даже в Волгограде был, и было всё нормально.
СанёкСтавропольский
[Fred] писал(а):

Limon писал(а):

Просто мне нравится машина с тонировкой как внешне так и внутри.

остается тебе только понять, что стоит за твоим "просто" желанием сидеть скрываясь в темноте


Разве непонятно? Шоб камеры его рожу не видели когда он бонбу везти будет
Limon
СанёкСтавропольский писал(а):

Шоб камеры его рожу не видели когда он бонбу везти буде


лобовое не тонирую если чё
Alexandr008
Limon писал(а):

Со светофора стартую и первая мысль в голове "Мля, ща опять будут думать что я с ними гоняюсь


Рыбак рыбака ... hehe

Мне такие и подобные мысли в голову не приходят. Пусть все едут как хотят. Лишь бы мне не мешали.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Давно кореш гонял закатанный. По ночам окна открывал, т к в зеркала ни х не видно было ( зимой в том числе) hehe facepalm
viper31
В такое время, когда на территории РФ проводятся теракты, разрешить закатывать тачки, вроде не лучшая идея?
[Fred]
Limon писал(а):

лобовое не тонирую если чё

не можешь тонировать. потому как выипут.

Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

Limon писал(а):

Просто мне нравится машина с тонировкой как внешне так и внутри.

остается тебе только понять, что стоит за твоим "просто" желанием сидеть скрываясь в темноте


просто ты не можешь затонировать свою машину вот ты и бесишься, потому что боишся кары гаишников
а вот я ездил с 2008 по 2020 год тонированный, катался по всей России, даже в Волгограде был, и было всё нормально.

интересное обьяснение собственного желания спрятаться тем, что другие бесятся от того, что не тонируют сами. Где тут логическая связь и зависимость твоего желания от псевдоневозможности что-то сделать другим?
Ты ведь сетку даже поставил из-за запрета сильной тонировки. Слабая тебя не устраивает. Значит вопрос не в жаре, а моську свою прячешь. Неужели в этом так сложно признаться?
Лежандр
viper31 писал(а):

В такое время, когда на территории РФ проводятся теракты, разрешить закатывать тачки, вроде не лучшая идея?



Наоборот. Как раз выявлять подозрительных личностей..- а чего это они хотят скрыть за тонироовкой ?.. wwow dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы