Страница 1 из 1
[Fred]
Сразу соррян за плохое изложение! Сочинения сам не писал ни на выпускном, ни в универ (прошёл по выйгрыше на оленпиаде по физ-мат дисциплинам и таким давали преферененции). Может поэтому и слог плохой.
Удивительно, что половина тутошних людей фильдеперсовые. Им надо себя показать с перьями и злостью, хотя и так уже понятно, кто глуп, а кто шарит и у них принято указывать недостатки других. А самоиронию считают за лоховство. Хотя, казалось бы, где как не на мужском форуме, (разумеется с Патрикевной, достойно, выдержанно и взвешенно отвечающей на любой запрос), в среде от сильно 30+ и до 150 - только и нужно бы о жизне, письках, деньгах и здоровье..
subject: теловычитание у всех разное: один толстый, другой худой, третий длинный или мелкий, но ломовой или талант.
Мну кость не широкая, туловище длинное, с детства мясистые ноги, высокий и худой верх - "велосипедное" телосложение. Соответственно, в некоторых вида спорта это отчетливо проявлялось. Давление было чуть выше всегда, но не критично. (у родителей аналогично). В 40+ относительно хорошо бегал, но трекинг на Поляне прошлой осенью, вдруг, хуяк - знакомлюсь с болью в ногах с синяками. А в прошлом месяце, знакомлюсь с лучезарной спортивной девушкой моложе на 10+ лет, которая на сильно на спорте и лирегулярно бегает 5 км. Я с ней пробегаю несколько раз через день сначала 2,5 км, потом по 5 км. Сейчас она уехала в свою деревню на праздники (в провинции тоже есть агломераты и малые родины), а я сижу и ловлю приход от кручения голеней уже третий день почти без снижения интенсивности (заднее место ноги ниже колена, раньше не знал, что они называются икрами). Раньше были по бегу перерывы и больше, но так не крутило никогда. Хожу как дед.
Вопрос: ето талон к хирургу, кардиологу, ангиологу и на что похоже - варикоз или нет?
GENA
Не хочу пугать, но вот сюда посмотри -

Людей с признаками данного синдрома можно узнать по особенностям внешности:
очень высокий рост;
дефицит массы тела;
длинные «паучьи» пальцы;
удлиненный череп и вытянутое лицо;
чрезмерная гибкость или (редко) ограниченная подвижность суставов;
сколиоз, деформация грудной клетки;
скученность зубов.

Без лечения продолжительность жизни лиц с синдромом Марфана часто ограничивается 30—40 годами, и смерть наступает вследствие разрыва аневризмы аорты или застойной сердечной недостаточности.

[Fred] писал(а):



хуяк - знакомлюсь с болью в ногах с синяками


Иди к флебологу и проверяй сосуды. Возможно на грани разрыва и тромбоза уже. Раз синяки и боли.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

УЗИ сосудов нижних конечностей. Платно много где делают.

Добавлено спустя 54 секунды:

И УЗИ сердца раз уже 40+. А то добегаешься. facepalm
Дмитрий_053
Какие ещё девушки в 30+... с ума сошёль?
На плаванье переходи.
Лежандр
Фильдеперсовые бывали чулки, это до изобретения вязальных машин и капрона...а вот чтоб люди.. Pardon

Значит девушка из деревни... а вытащить удастся? деревню из девушки.. facepalm

По сабжу - да, сходи насчет вен. И лимфатическую систему проверь, но там больше опухание идет чем синяки..

З.Ы И ваще, чего это ты за девушкой бегаешь а не она за тобой.. wwow
antipinoman
Я, как известный ортопед и мануальный терапевт, рекомендую тебе, федор, готовится к земле
[Fred]
antipinoman, мы знаем как ты боишься за свою душонку и транслируешь сюда свои страхи хотя бы потому, что когда я ответил раз тебе твоими же словами про музыку, которую ты не услышишь, то ты разморосился на весь лол и нажал кномочку чтобы меня забанить ROFL
antipinoman
[Fred] писал(а):

и нажал кномочку чтобы меня забанить


Я, федор, ни разу в жизни на тебя кнопку не жал, тк на блаженных не обижаются.
wonderer
бLя.

это талон на потрахацца
пока еще можешь

дефка красивая рядом, последние палки доживаешь - и про врачей спрашиваешь.
трахайсь молча, братиша, врачи только время отнимут
Лежандр
Кстати - не та ли эта особа, у которой при всех ее достоинствах изо рта пахнет? Описания весьма схожи..

https://autolada.ru/viewtopic.php?t=401348

wwow Может это у ТС на ногах аллергия вылезла?..
wasd
Лежандр писал(а):

Фильдеперсовые бывали чулки, это до изобретения вязальных машин и капрона...а вот чтоб люди.. Pardon

Значит девушка из деревни... а вытащить удастся? деревню из девушки.. facepalm

По сабжу - да, сходи насчет вен. И лимфатическую систему проверь, но там больше опухание идет чем синяки..

З.Ы И ваще, чего это ты за девушкой бегаешь а не она за тобой.. wwow


+1 одевай чулки,или лазером вены правь lol1 lol1 lol1

dmabr
wasd писал(а):

лазером вены правь


Каким лазером. Делают разрез в паху и у лодыжки. Засовывают в вену такой длинный гибкий трос. В паху засунули, на лодыжке он вышел. На конце крючок. Крючком вену цепляют и вынимают как чулок тросом этим выворачивая вену наизнанку. Полтора часа на хирургическом столе и одна нога уже без вен. Через 2 недели тоже самое со второй ногой. hehe
GENA
Да не пугай человека. Часто лазером просто убирают проблемные участки (запаивают) это на мелких и средних венах и хватает. Просто предотвращают тромбоотрывание на этих участках.
[Fred]
а как потом неге без вен ходют?
Лежандр
[Fred] писал(а):

а как потом неге без вен ходют?



Сперва с трудом, потом когда ноги отрежут на протезах...кому повезет - просто на костылях.. Pardon
GENA
[Fred] писал(а):

а как потом неге без вен ходют?


Там их домуя. По запасным все ходит. Но на будущее постоянно пить надо будет антикаогулянты. Самый простой и не дорогой АСК. Но желудок должен быть целым, а не испахабленным эррозиями от пива, водки и фастфуда. Drinks or Beer
ЗОЖ! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы