Страница 88 из 110
марсиянин
Лысик писал(а):

Cerber3000 писал(а):

При ОТБОЕ - это при поподании так сказать в яму!?!?


Да!
Cerber3000 писал(а):

Значит так и должно быть, ничего страшного получается!?!?


Быть не должно, но в некоторых конструктивах без этого не обойдется. Я не могу назвать их беззвучными(такими были только родные с 89 года), но неприятного звука нет, как это в Калине.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Cerber3000 писал(а):

Брал через всем здесь известного Алексея из Тольяти


Знаю Марсианина из Перми, А что за Алексей?

Я марсиянин из Перми, продажей стоек не занимаюсь, к демфи отношения не имею...
Хотя, демфи за последнее время сделало существенный шаг впереди пожалуй стал первым
http://vk.com/videos334810018?section=all
Лысик
марсиянин писал(а):

продажей стоек не занимаюсь, к демфи отношения не имею..


Мы в курсе Wink просто Цербер тут каких-то людей упоминает, о которых мы не знаем, а оказывается говорили о них hehe
А по теме..ездил, около 3х месяцев на задних Демфи масло, ну не мое это, хотя немного комфортнее одному ехать, вернул на место газмяс тоже Демфи, буду их добивать gpn
алекс спб
мужики! катриджи под самару воткнуть в 10 сапоги-морда норм будет отрабатывать? не будет пробоев и тп?
Vik
Как ты их воткнёш? Они туда тупо по длине не влезут ;)
алекс спб
Vik
ну влезли же pst
в 10е разборные аморты сааз.как понимаю.
чет не нравится мне как она подпрыгивает бодро.может пружину им надо 8ю?
Cerber3000
Zver_042
Благодарю за подсказку друг....ясное дело, что такое не каждый мастер возмётся такое исправлять и не каждый знает как это исправлять....

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Dranik
торантино
Благодарю вас ребята, за уход от темы и толковое разъяснение!
марсиянин
Guzh
Ситуация: авто в подписи пробег 93 тыс.км. Начал сопливить задний правый амортизатор. Спереди уже стоят стойки SS-20 комфорт. Хотел поставить то же сзади, зашел на их официальный сайт интернет магазина заказал все что нужно - полтора дня прошло, а они до сих пор "обрабатывают" заказ. Отказался от такой "оперативности". Но аморт менять все же надо. Времени разъезжать по магазинам особо нет. Заказывать по интернету то же поздно - "спасибо" официальному интернет-магазину SS-20 продинамившему меня.
В магазинах как правило всякие СААЗы, Белмаги, Крафты, Изредка встречаются Бильштайны и Каябы.
Хотел сейчас купить Каябу масляную. Так начал прокачивать - одна стойка как положено со значительным усилием выходит, вторая влегкую выдвигается. Отказался от такой покупки прямо в магазине.
На СААЗах сначала были запресованы сайлентблоки, потом все это было покрашено черной краской - ужас.
Вопрос: что и где купить в Питере прям срочно.
Лысик
Guzh писал(а):

Вопрос: что и где купить в Питере прям срочно.


На сайте же написано :
Нева-Комплект плюс дистрибьютор
опт интернет-магазин
1-й Верхний переулок, 6
Санкт-Петербург, Россия
+7 812 622-23-66
Перейти на сайт
info@neva-proekt.com
BAZA BCЁ ДЛЯ УАЗА дилер
розница интернет-магазин
Тамбовская, 58
Санкт-Петербург, Россия
+7 812 336-22-92
+7 812 449-44-84
Перейти на сайт
morpeh@bazauaz.ru

По не подделке в других местах надо местные форумы изучать
Guzh
Да на фиг мне теперь эта контора, я заказал у них на 9000 руб. запчастей, они даже не соизволили перезвонить потвердить заказ или подать еще какие либо признаки жизни, что они поняли что я от них хочу и когда они мне это могут доставить.
Лысик
Демфи Тогда покупай.
Dranik
Guzh писал(а):

что и где купить в Питере прям срочно.


Лысик писал(а):

Демфи Тогда покупай.


Good
Aprel
Господа, машина 2115 2011 года. Пробег 65 тысяч. Стиль езды достаточно жёсткий для города с учётом камер. Парковки на бордюрах, трамвайные пути без притормаживаний, люблю по грейдеру за городом прохватить, по трассе 120-130.
Я к чему. Приговорили опорники и рулевые. Теперь, чтоб два раза не лазить хочется подкинуть хорошую подвеску на перед и зад, да и 11 пружины в задок вживить. Мыслей много - от ultraSR до sachs advantege. Соответственно рассматриваются только газовые амортизаторы. Разыграв виртуальный тендер по производителям по моим критериям, где все-таки, немаловажную роль играет цена, проходят амортизаторы Monroe. Их есть два типа Original и Reflex. Так вот, в чем отличие кто-нибудь знает? Юзал кто-нибудь такие?
Да, и ещё, на пятнашке 2011 года могут газовые СААЗы стоять? Наклейки с артикулами вроде целы, но я не уверен в их читабельности. Просто на данный момент подвеска на сельских и не очень ровных дорогах достаточно хорошо отрабатывает. Раскачки и перестановок нет. Классического стука при на съезде с "полицейского" тоже нет.
Лысик
Aprel писал(а):

амортизаторы Monroe. Их есть два типа Original и Reflex. Так вот, в чем отличие кто-нибудь знает? Юзал кто-нибудь такие?


Рефлекс стоит на машине отца лет 7,до этого пару лет на машине мужа сестры, нареканий нет вообще! Тихие, не стучат вообще, не текут, первое время слегка жестковаты были. Сам понимаешь, им 10 лет, возможно сейчас уже так не делают.. Но мне очень нравятся.
А Демфи Премиум не хочешь?
Aprel
Лысик писал(а):


А Демфи Премиум не хочешь?


Не-не-не)) Я боюсь названий Демфи, Асоми, SS20 и прочее)
Dranik
Aprel писал(а):

Я боюсь названий Демфи, Асоми, SS20 и прочее)


а зря.
тебе Лысик
дело посоветовал
Лысик писал(а):

Демфи Премиум не хочешь


Good
Aprel
Dranik писал(а):


а зря.


6500 две штуки! По 3250 за стойку. 3250 стоит Ultra-SR... Это не вариант совсем.
марсиянин
Aprel писал(а):

Dranik писал(а):


а зря.


6500 две штуки! По 3250 за стойку. 3250 стоит Ultra-SR... Это не вариант совсем.

не стал смотреть сколько стоят стойки демфи, но 6500 это много, да и наверное не правда.
А вашу ультру надо еще в разборный корпус засунуть( а ваш корпус стойки скорее всего неразборный)- а это как минимум 1000руб в плюсе
Aprel
марсиянин писал(а):

Aprel писал(а):

Dranik писал(а):


а зря.


6500 две штуки! По 3250 за стойку. 3250 стоит Ultra-SR... Это не вариант совсем.

не стал смотреть сколько стоят стойки демфи, но 6500 это много, да и наверное не правда.
А вашу ультру надо еще в разборный корпус засунуть( а ваш корпус стойки скорее всего неразборный)- а это как минимум 1000руб в плюсе


650р "сапог" стоит. А по поводу неправды, так я на офф.сайте перешёл по ссылке дилеров в Москве.
Вот ссылка http://avtuning-msk.ru/podveska/2108-2115-gazonapolnennye-perednie-stoyki-demfi-premium--90-/
genek163
Aprel

Разговор за Премиум был.
genek163
Aprel писал(а):

Премиум


а зачем тебе с занижением, если ты хочешь 11 пружины? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

http://zapavto.ru/catalog/avtokatalog/upravlenie_rulevoe_podveska_i_kolesa/podveska_perednjaja/stojka_teleskopicheskaja/28566/
4350
Aprel
genek163 писал(а):

Aprel писал(а):

Премиум


а зачем тебе с занижением, если ты хочешь 11 пружины? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

http://zapavto.ru/catalog/avtokatalog/upravlenie_rulevoe_podveska_i_kolesa/podveska_perednjaja/stojka_teleskopicheskaja/28566/
4350



Да не нужно мне никакое занижение. Просто тут написали: бери Демфи Премиум. Откуда я знаю, что у них стопицот вариантов исполнения. Зашёл в первый попавшийся магазин, а там 6500 цена. А по скольку желания их приобретать у меня нет, то я и вникать не стал. Вот и все, собсна))))
Guzh
Я вообще не стал морочиться. Спасибо всем конечно кто откликнулся за советы, но мотаться за Демфи не хотелось некуда в вечер пятницы, менять амортизаторы я уже намечал в пятницу - субботу и поэтому зашел в ближайший магазин возле работы - это оказался Движком. Купил пружины автовазовские якобы с зеленой полосой и хотел купить каябу стойки, но одна из них слишком свободно ходила туда сюда (выяснилось при проверке), брать не стал. Поэтому я поехал к ближайшему магазу возле дома - это снова оказался пресловутый Движком. Там изнасиловал мозг продавцу в течении 10 минут. В итоге мы пришли к выводу что если брать незатратный вариант то можно взять обычный СААЗ, но не девяточный, а десяточный.
В вечер пятницы - субботу поменял заднюю подвеску. Сегодня проехался по КАД. Впечатления только положительные.
Dranik
Guzh писал(а):

Я вообще не стал морочиться. Спасибо всем конечно кто откликнулся за советы, но мотаться за Демфи не хотелось некуда в вечер пятницы


а зря,
теперь засекай через сколько сдохнет Сааз, а он сдохнет. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 88 из 110
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы