Страница 89 из 110
Andrey163
Dranik писал(а):

Guzh писал(а):

Я вообще не стал морочиться. Спасибо всем конечно кто откликнулся за советы, но мотаться за Демфи не хотелось некуда в вечер пятницы


а зря,
теперь засекай через сколько сдохнет Сааз, а он сдохнет. Pardon

чот на грантах они живучие Good
Guzh
Dranik
Да блин, сдохнет конечно. Но теперь у меня есть время чтобы подготовиться и найти ему замену hehe
И если честно - как то уже рука не поднимается вбухивать в 11 летнее авто запчасти которые будут дороже импортного неоригинала на любую из бюджетных ино. У меня коллега по работе купил два задних амо на хонду аккорд по 2 тысячи рублей каждый.
И признаться в том же СС-20 я разуверился. Правая передняя стойка поставленная два года вроде начала потеть. Но я уж ее добью и заменю потом на ... те же СС-20 комфорт hehe (тут никакого несоответствия нет - просто я в свое время купил два комплекта передних стоек в пылу эйфории так сказать)) )
Вообще ситуация с запчастями на вазики меня печалит. Запчастей много , но они один дерьмовее другого. И приходится выбирать лучшее из худшего или платить конские ценники за те же самые Асоми, СС 20, Демфи и прочее. При этом вазик само собой так и остается вазиком.

Последний раз редактировалось: Guzh (19 Сентября 2016 21:06), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Andrey163 писал(а):

чот на грантах они живучие


с завода ты забыл сказать.
Andrey163
Да с завода, но ходят же gpn
Guzh
У меня остались чеки от прежнего хозяина дедка, что он менял. Так переднюю стойку с завода он уже поменял на 30 тысячах. Вторую уже пришла пора менять мне. Ну я тогда сс-20 вкорячил.
Dranik
Andrey163 писал(а):

Да с завода, но ходят же


ты потом такие купи в магазине.
Andrey163
Ну если понадовятся hehe
марсиянин
https://vk.com/video334810018_456239040 самое большое количество подделок это у сааза
Dranik
марсиянин писал(а):

самое большое количество подделок это у сааза
_________________


+1
а ещё есть китайский Сааз , реально Китай, отличить от оригинала очень сложно если ты не шаришь .
Лысик
Andrey163 писал(а):

чот на грантах они живучие


И стукачие. Ты же читаешь лкфорум, там говорили ни раз, для к2-грант другая линия сборки и частично другие комплектующие.
марсиянин
https://vk.com/video334810018_456239025
Никаких других комплектующих, все одинаково практически полвека
Andrey163
Лысик
марсиянин писал(а):

Никаких других комплектующих


ну как никаких..сальники,вроде масло говорили другие,опять же,на К2,гранты 928я подвеска уже газмяс. И если заводские раньше у большинства редко более 30000 км ходили,то сейчас у большинства 50000-70000 км без проблем. Я смотрел ваши видео,так то да,меняют много они на словах,а по факту..
Andrey163 писал(а):

Dranik
https://www.drive2.ru/l/454617547711447567/


нам плакать наверно надо..на 8 передним сс20 100ткм и почти 3 года,правая потеет немного с этой зимы,только им на гонках и прыжки легкие,и удары доставались,отрабатывали всегда отлично!
Andrey163
Лысик
Да, тока цена разная.
Лысик
Andrey163 писал(а):

Да, тока цена разная.


6000 Гранта СС20. 5500 2108 СС20. СААЗ Гранта 4500 вроде.
genek163
Andrey163
И ЧЕ ТАМ? вообщето запотевание допускается, а если уж человека это беспокоит надо было сдать по гарантии, сс-20 дает 3 года
Andrey163
genek163
Нормальные амортизаторы не текут supercool
Dranik
Andrey163 писал(а):

https://www.drive2.ru/l/454617547711447567/


дальше что?
знаешь что есть такое Брак?
а может человек и вовсе в подвале это добро взял?
а может это тело в колодец влетело?
Andrey163 писал(а):

Да, тока цена разная.


скупой платит дважды, а лох всегда.
Andrey163 писал(а):

Нормальные амортизаторы не текут


где ты по ссылке увидел течь стоек?
отпотевание вижу да, это допустимо у всех производителей.
ты хоть раз видел когда стойка течёт?
там лужа масла будет натекать .
Andrey163
Dranik
Не ну, перебрать всю машину за 70 тысяч пробега, надо быть упоротым тазоводом 63
Dranik
Andrey163 писал(а):

Не ну, перебрать всю машину за 70 тысяч пробега, надо быть упоротым тазоводом


чья бы корова мычала, на себя то глянь ROFL pst
с другой стороны какое твоё дело кто и что и на каком пробеге переберает,
да хоть с нуля пускай поменяют всё тебе то что с этого?
а как же люди с нуля покупают авто и шумят полностью и мызыки на сотни штук ставят, и подвеску новую сразу же, тоже упоротые?
а если тему развить, может всё таки ты нищеброд что не можешь позволить себе перебрать всё?
каждый строчит как хочит в меру своих возможностей и фантазии, тем мы и отличаемся друг от друга, потому что каждый человек индивидуален.
Andrey163
Dranik
Это как то влияет на "стабильное" качество ss20? pst
Dranik
Andrey163 писал(а):

Это как то влияет на "стабильное" качество ss20?


дак ты тут нам чо то какую то хреноту постишь со своего любимиго Дравойсека facepalm
Andrey163
Опоры 8е имеют свойство стучать у них pst
Vik
Andrey163 писал(а):

Это как то влияет на "стабильное" качество ss20? pst

У меня задние ss20 живут и живут уже сезонов 5 без проблем, а передние регулярно перебираю, сальники быстро дохнут.
Zubilo-005
Ребят, у меня на пустой машине задняя правая стойка Демфи масляная стучит на отбой. Так и должно быть? С пассажиром не стучит, на ковке без пассажира не стучит, на штампах без пассажира стучит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 89 из 110
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы