Страница 66 из 164
wirtgen
А забыл самый главный косяк facepalm Магнитола не работает с флешками или картами памяти . Ну елки Япония и такой косяк lol1 Через аух возможно конечно тел подсоединить но это фигня по мне .
Andrey163
С али Андроедная магнитола hehe
wirtgen
Andrey163 писал(а):

ssyoutube.com


И ? че с этим делать ? hehe Ps если че я уже накатил hehe Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Andrey163 писал(а):

С али Андроедная магнитола hehe


Чет слыхал про это но там мафон в одном корпусе с климатом , надо искать короче .
Andrey163
Протрезвеешь, разберешься hehe или зенки протрешь hehe тамм усе выделено hehe
wirtgen
Andrey163 писал(а):

Протрезвеешь, разберешься hehe или зенки протрешь hehe тамм усе выделено hehe


63 лады
Alexandr008
wirtgen писал(а):

Ну елки Япония и такой косяк


2007г. У меня майфун родной был навороченный. Вся фигня там была. Кроме флешек. hehe.
Так еще и радио не в тех диапазонах.
Кстати, погугли, если на твоем майфуне выход под чейнджер.
А так андроид конечно удобная вещь

Добавлено спустя 50 секунд:

wirtgen писал(а):

Чет слыхал про это но там мафон в одном корпусе с климатом , надо искать короче .


Там все с рамками
All Exx64
wirtgen писал(а):

как музыку с ютуба скачать можно ?


Файл с видосом можно скачать программой UmmyVideoDownloader

Ummy Video.png
Описание:
Размер файла: 68.38 KB
Просмотрено: 52 раз(а)

Ummy Video.png
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Кстати, погугли, если на твоем майфуне выход под чейнджер.


Есть такое , там премиум башка стоит насколько помню . А что это мне даст ?
Alexandr008 писал(а):

Там все с рамками


Понятно .С андроидом пока не хочу морочится .

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

All Exx64 писал(а):

Файл с видосом можно скачать программой UmmyVideoDownloader


То есть этот файл подгружаю на флешку и слушаю музыку ?
All Exx64
wirtgen писал(а):

All Exx64 писал(а):

Файл с видосом можно скачать программой UmmyVideoDownloader


То есть этот файл подгружаю на флешку и слушаю музыку ?


Будет такое же видео с музыкой, как на ютубе...Если нужна одна музыка - зачем скачивать с ютуба?
Может чисто музыку поискать?
https://myzcloud.org/search?searchText=eurodacer
wirtgen
All Exx64 писал(а):

Может чисто музыку поискать?


Да это понятно , вот прослушал клип на ютубе и только музыку от туда выдернуть хотел . Есть ли она на сторонних сайтах не известно Pardon
х123ас
Всех с Новым Годом!


wirtgen писал(а):

Вообщем взял аккорда 7 29 вечером , и пришлось 13 бросить на парковке в Самаре . Ночью пригнал аккорда домой и утром на автобус за 13 забрать и вроде все ровно но за 50 км до дома затроила по 2 цилиндру . Но до дома довезла , свечи -провода поменяны , катушка живая, походу или клапан или звезда цилиндру . Все говорят что обиделась на баян Хотя ее ждет новый движок что обижаться то


Поздравляю! Мотор 2.4? Недавно ездил на машине товарища, 2.4 на АКПП - ничего так в общем то машина, ну динамика по слабее чем на Опеле, но тем не менее нет ощущения что овощ и не едет.
Вчера в Краснодар ехал, так баян со мной погонятся решил (я его дальним с левого ряда попросил издалека), до 170 держался, потом куда то исчез hehe
wirtgen писал(а):

Сань он и 7 низкий , они сейчас с 13 стоят рядом там разница огромна .


Это ты ОПС рядом не ставил facepalm Тут бампер реальная проблема, есть дворы в которые я просто не могу заехать, и без зимы... Пару раз друг поднимал руками морду, чтоб я мог выехать, один раз на гараже пришлось подкладывать доски. Но сцyко он красивый)))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

wirtgen писал(а):

Чет слыхал про это но там мафон в одном корпусе с климатом , надо искать короче .


Всё есть, но будет стоить около 30 тыр. Именно из-за климата. Мне на Опель в 18+ обошлась, но за то всё есть, и мафон, и навигация (хотя не пользуюсь практически), и диагностика, можно и регистратор по вайфаю подключить - надо купить его кстати.
IMPRINT
х123ас
Брат на вектре просто юбки с бампера на зиму снимает.
Alexandr008
wirtgen писал(а):

А что это мне даст ?


А вот теперь кури форум, либо гугл. В двух словах в разъем под чейнжер вставляется приблуда и юсб.
wirtgen
х123ас писал(а):

Поздравляю! Мотор 2.4? Недавно ездил на машине товарища, 2.4 на АКПП - ничего так в общем то машина, ну динамика по слабее чем на Опеле, но тем не менее нет ощущения что овощ и не едет.
Вчера в Краснодар ехал, так баян со мной погонятся решил (я его дальним с левого ряда попросил издалека), до 170 держался, потом куда то исчез hehe

Антоха спасибо Drinks or Beer Мотор 2.4 акпп . на механике не было hehe ОПС то реально бодрее ,турбо 240 против атмо 190 .еще смотрел мазду мпс из бодрых но баян как то запал в душу .Мечта молодости так сказать .
х123ас писал(а):

Это ты ОПС рядом не ставил Тут бампер реальная проблема, есть дворы в которые я просто не могу заехать, и без зимы... Пару раз друг поднимал руками морду, чтоб я мог выехать, один раз на гараже пришлось подкладывать доски. Но сцyко он красивый)))


Придется за внешность расплачиваться hehe Чет уже подумываю пружины повыше или профиль резины сменить . Хотя пружины поменяны не давно .
х123ас писал(а):

Всё есть, но будет стоить около 30 тыр. Именно из-за климата. Мне на Опель в 18+ обошлась, но за то всё есть, и мафон, и навигация (хотя не пользуюсь практически), и диагностика, можно и регистратор по вайфаю подключить - надо купить его кстати


Пожалуй лучше 30 вложу в механику . И радио пусть мурлычет , тем более ловит отлично .

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Alexandr008 писал(а):

А вот теперь кури форум, либо гугл. В двух словах в разъем под чейнжер вставляется приблуда и юсб


Принято Drinks or Beer поищем .
Alexandr008
wirtgen писал(а):

Пожалуй лучше 30 вложу в механику


Делать что ли не фиг? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

wirtgen писал(а):

Принято поищем .


А вообще главное что б радио было норм.
Флешки на фиг не нужны. Устройство блютуз через аукс на али стоит 100-200 р. Уже забыл когда флешку слушал
х123ас
wirtgen писал(а):

Антоха спасибо Мотор 2.4 акпп . на механике не было ОПС то реально бодрее ,турбо 240 против атмо 190 .еще смотрел мазду мпс из бодрых но баян как то запал в душу .Мечта молодости так сказать .


Ну и машины всё же разные, ОПС это больше боец, более он бескомпромиссный, толстым в него вход запрещён, на заднее сиденье так вообще не пролезет, реально))) Аккорд гораздо более компромиссная машина, можно на ней людей возить, без напряга для самих людей)))) Хотя он тоже при этом динамичный.
Мазду живую найти ещё сложнее чем Опель. Мало того что по мотору и ходовке, так ещё и по кузову там проблемы.

wirtgen писал(а):

Придется за внешность расплачиваться Чет уже подумываю пружины повыше или профиль резины сменить . Хотя пружины поменяны не давно .


Ну да. Поднимать тоже не айс))
wirtgen писал(а):

Пожалуй лучше 30 вложу в механику . И радио пусть мурлычет , тем более ловит отлично .


Ну если радио устраивает, почему бы нет. Я радио не слушаю, начал диски гонять, а мафон ещё на проигрывании нет-нет да западал... AUX был в стоке, но это тоже бред, постоянно телефон подключать-отключать, это разве что на дальняк когда едешь, можно терпеть. Подумал - всё равно ведь куплю мафон, зачем тянуть, ждать пока подорожает? Взял да заказал его.
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Делать что ли не фиг? hehe


Не могу когда техника не исправна Pardon Нужно проверить подвеску , есть косяки по болячкам типичным . Те же шрусы тут стоят нормально так лучше сразу пыльники их глянуть . Опоры движка надо глянуть однозначно ну и т.д.
х123ас писал(а):

Ну и машины всё же разные, ОПС это больше боец, более он бескомпромиссный, толстым в него вход запрещён, на заднее сиденье так вообще не пролезет, реально))) Аккорд гораздо более компромиссная машина, можно на ней людей возить, без напряга для самих людей)))) Хотя он тоже при этом динамичный.
Мазду живую найти ещё сложнее чем Опель. Мало того что по мотору и ходовке, так ещё и по кузову там проблемы.


В моем колхозе баяна за глаза , на 13 то мало кто обгонит hehe

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Ну и хоть деревня но есть свой прикол hehe баян стоял пару дней перед домом и смотрю соседи чет вечно крутятся 63 ой а кто в гости приехал к вам и т.д. pst Когда узнают цену идут походу размышлять hehe Там два логана новых и шнива .
wirtgen
Alexandr008
wirtgen писал(а):

Не могу когда техника не исправна


Я подумал, ты механику (мкпп) собрался ставить pst

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

wirtgen
Я сейчас очень жалею, что родной мафон продал, а другой поставил. А все потому, что сначала форумы надо почитать.
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Я подумал, ты механику (мкпп) собрался ставить


hehe акпп кстати прикольно . Но я бы предпочел джойстик как на рабочей 200 hehe

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Alexandr008 писал(а):

Я сейчас очень жалею, что родной мафон продал, а другой поставил. А все потому, что сначала форумы надо почитать.


Ок , наверно туда и не полезу пока .
Andrey163
Крышку откручивал, чистота? hehe
wirtgen
Andrey163 писал(а):

Крышку откручивал, чистота? hehe


Лак есть слегка . ты давай если есть че выкладывай hehe
Andrey163
я подумаю над твоим предложением hehe
wirtgen
Andrey163 писал(а):

я подумаю над твоим предложением


hehe если че есть пробивка по автотеке hehe Хотя там есть косяк в данных .
Alexandr008
wirtgen писал(а):

на рабочей 200


Имеется ввиду W 200?
wirtgen писал(а):

наверно туда и не полезу пока


Там сто пудов хватает копеечных приблуд, что бы музыку слушать.
Я прям на смартфон с торрента качаю и через БТ слушаю. Минус, только что треки со смарта листать можно.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

101,62 руб. 15%СКИДКА | Bluetooth AUX Беспроводной Портативный мини черный Bluetooth Music Receiver Аудио адаптер 3,5 мм стерео аудио для iPhone телефонах Android
http://s.aliexpress.com/3UfQbENR
Во такое у меня.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Можно по круче. Но и дороже.
375,70 руб. 6%СКИДКА | Беспроводной Bluetooth автомобильный комплект медиа кнопка дистанционного управления автомобиль мотоцикл руль музыка мм 3,5 мм джек AUX приемник громкой связи
https://s.click.aliexpress.com/e/v6AJWTC
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 66 из 164
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы