Страница 1 из 1
svarnoi
Добрый день. На полях уважаемого форума 5 сентября 2021г в 23:01 в теме «1е сентября» (скриншот сохранен) а затем в июле 2022 в 22:10 (скриншоты сохранены) в теме «Доллар до 70 дотянет» пользователем TUNER была опубликована ложная и порочащая честь информация, которая вредит моей деловой репутации.
Более того, данный форумчанин регулярно повторяет свои ложные высказывания в мой адрес. Т.е делает это сознательно, злостно и злонамеренно безо всяких на то реальных основании.
С моей стороны исковое дело к указанному персонажу ( и косвенно к Форуму Ладаонлайн на котором он опубликовал данную лживую информацию) абсолютно выигрышное. Tuner утверждает , что якобы ...видел меня на лавке в московском районе Митино в невменяемом состоянии с бутылкой пива в начале сентября 2021года или +-в конце августа.И в общении указывает что я алкоголик...
1) Я с ним не знаком и никогда не был знаком лично.
2)Я в указанное время в конце августа-сентябре работал в совершенно другом регионе РФ в командировке в течение продолжительного времени и в Москву не приезжал, о чем у меня, естественно, есть неопровержимые доказательства которые я предьявлю суду в ходе разбирательства по иску.
Таким образом, факт лживых и неподтвержденных утверждений является доказанным.
Мною будут заявлен моральный ущерб и судебные издержки в отношении ответчика а также сайта.Плюс будет представлена сумма понесенных убытков вследствие ущемления деловой репутации.

Со своей стороны, сейчас я готов решить вопрос в досудебном порядке не направляя исковое заявление. В противном случае, подача иска в соответствии со ст. ГК РФ Статья 152. приведет во- первых к выяснению личности ответчика (Turnera) в судебном порядке т.е. по официальному запросу суда через Администрацию сайта.во-вторых, к последующему судебному опровержению по решению суда указанной лживой и порочащей репутацию информации.
Требуется, чтобы указанный персонаж принес публичные извинения передо мной а также чтобы лживая информация была удалена со всех соответствующих страниц и впредь не публиковалась.
В любом случае если даже личность персонажа не будет установлена, суд обяжет опубликовать опровержение но уже в официальном порядке.
Ожидаю решения Администрации Форума.
С Уважением, никнейм svarnoi.
antipinoman
XADZZOX
Лед тронулся , господа присяжные заседатели, (с)
pst
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

тронулся

[Fred]
Пускай сначала справку предьявит о том, что на учёте не состоит
Восьмеркин
ТС а как ты себя в маляве идентифицируешь? как svarnoi? Какой подписью подпишешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы