Страница 3 из 30
Otto Frija
Ну не все ж спятили как ты, дерьма кусок.
Нормальным людям 500л багажника в дальнюю дорогу впритык.
Olegan-TLT
Хуже дарго- только нива Smile
ну я ненормальный, раз 330 л микробагажник дарго мне вполне себе. В дальнюю дорогу ездили уже. Впятером.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... ВАЗовские моторы классики не спроектированы для масла 20W30, инструкция врёт, ВАЗ врёт, итальянцы с ФИАТ врут, потому что....



Olegan-TLT писал(а):

.... А небо синее.А жыжа болен на голову. Так что мир обьективен


Санитааарыыыы!!!!
Гнидёныш снова рехнулся под корень! Укол ему срочно!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Хуже дарго- только нива Smile
ну я ненормальный, раз 330 л микробагажник дарго мне вполне себе. В дальнюю дорогу ездили уже. Впятером.


Дебил свихнувщийся, и как это влияет на днищные показатели Дарго относительно других машин?
Ты бот чтоли?
Olegan-TLT
Это никак не влияет на днищенский дарго. Гранта быстрей, чем дарго. Дарго это обман.
Otto Frija
Так почему ты решил что М-10 в ВАЗ лить нельзя и инструкция врёт?
Снова голоса в твоей голове?
Olegan-TLT
Я в рот манал советские масла для жигулей, квартиры срветские, много чего еще из тех времен. Это все мимо и сейчас никчемно
Otto Frija
Псих, если ты нашёл у квартиры рот, то как это связано с твоим бредом что РЭ на 2121 и классику врёт, и М-10 туда лить нельзя?
Не, ну ты давно спятил, но это ж опять никак не связанные между собой вещи.
У тебя такая стадия разложения мозгов, что сегодняшний Бидоныч на твоём фоне гений. Он хоть иногда что-то связное сказать может.

Пробуй ещё раз.
Инструкция на ВАЗ 20+ лет врала, а ты прав потому что....
walkera
Санитары! Ааа! Пациент таблетки забыл!
Olegan-TLT
Да не читал я советские рз на ниву Smile и масел таких не знал, и не знаю. И 5-30 не лили мне, и не слыхал чтоб в нивв лили.
walkera
Жижа, срочно пробку. Из тебя понос льётся. Лжец. Урод. Шаровая.
Olegan-TLT
Да нормальный на самом деле габажник в Дарго. Я сап борды вообще по лайту сдутыми засунул оба два без проблем. После покатушек.
А на покатушках около Самары русский мирьььь. Нищета, Николашааааа. Шаровая. Ското ложь.



приорист
таки 10w30 раньше лили в жигули сае 30 это тодже м10
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Да нормальный на самом деле габажник в Дарго. Я сап борды вообще по лайту сдутыми засунул оба два без проблем. После покатушек.
А на покатушках около Самары русский мирьььь. Нищета, Николашааааа. Шаровая. Ското ложь.




Врёшь.
Это не русский мир это скромное еврейское счастье и стыренные сотни миллионов на разработку записочки "Ой вэй! У нас не получилась АКПП, но зато и выделенных на неё денег вааще не осталось!".
TRANS MISSION
Про турбояму уже все порешали на маслА перешли? Теперь 200 страниц масляная тема будет?
Olegan-TLT
TRANS MISSION писал(а):

Про турбояму уже все порешали на маслА перешли? Теперь 200 страниц масляная тема будет?


Да тут типа этого больную жыжу просто штырит. В этот раз - по маслу. Да может и проектировался мотор Нивский под масло с последней цифрой 30. Может и лили когда-то. Но я повторюсь -я нивист с большущим стажем, у меня за 20 лет четвертая новая ниваобразная машина. Все их я и по гарантии обслуживал, и после гарантии. И никогда мне не лили масла типа 5-40. И среди допущенных за последние годы я их не видел.
А ездили и ездят эти автомобили долго и счастливо.
Но нет - кто то будет визжать благим визгом, твари уроды лжецы и проч.

А также пролетарскую ненависть испытывать, видячи дорогие жилища, автомобили и тд. Все украли Smile) Если что - самарский регион один из эпицентров и главных формирователей всея рф-экономики. Поселочек этот - он крутой в мировом масштабе. Хоть на Лазурном берегу, хоть в крутых местах сша - не хуже, не лучше. Что-то есть дороже, что то есть богаче. Что-то есть очень дорого. Но в общем там сделано все стильно и уместно, ни цыганщины ничего такого (понять контраст - в Самаре есть поселок Зубчаниновка, вотчина цыган, и в мутные 90-е там много чего цыганского понастроили).
А в том поселке на воде - говорят брат Путина двоюрдный брат Путина живет много лет. Тоже можно визжать, но разговор не про лазурный берег. А про живет в самаре Smile)

Да, а все эти м10, М11 и тд в обозначении масел - я не понимаю и понимать мне не нужно.
Olegan-TLT
По нормальному плшотно свернутые два сап борда в сумках легко влазят даже в мой багажник-барсетку в Ниву Тревел. И третий влезет. Так то и весла-насосы жилеты влезут и в упор багажник займут. Но - с боксом на крыше то повеселее Smile)
Hudoi
Профессор, сколько Дарго кушает в городе/трасса
Задумался, что машине 6 лет, пробег 80 тык.
Надо бы и поменять
Полазил по сайтам - а ничего и нет !!!
Китай с моторами 1,5 турбо ?! Это что, новая мода ?
Olegan-TLT
Это как ездить. Стабильно 160 по трассе - между 12 и 13 (зависит от ветра встречного не встречного, в горки или под гьрки больше, но в среднем если на автобан выехал, 160 ввалил и 50-100 км проехал, будет такой средний). Чисто город с пробками- не скажу, не пробовал. Город-трасса как мы ездим (пробочки небольшие) - средний 10,5-11, это летом с кондером). За 10,5 тыс проеханных км средний светится 11,2. Если по трассе аккуратно (90-100) - меньше 8 было. Если до разрешенных 110 по трассе - чуть больше 9 литров. Как то так. Но двушка мотор, не полторашка. Танк 300 расход +3-4 литра к дарговскому. 160 ехать- 16-17 расход по жаре. Но все это экономичней прадика 4л бенз или туарега 3,6 бенз.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

По нормальному плшотно свернутые два сап борда в сумках легко влазят даже в мой багажник-барсетку в Ниву Тревел. И третий влезет. Так то и весла-насосы жилеты влезут и в упор багажник займут. Но - с боксом на крыше то повеселее Smile)


олеган ты зачем в пятую дверь канистру встроил? соляру тыришь? pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Или туда охлаждающую жидкость для сабвуфера заливаешь? ROFL
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

Это как ездить. Стабильно 160 по трассе - между 12 и 13 (зависит от ветра встречного не встречного, в горки или под гьрки больше, но в среднем если на автобан выехал, 160 ввалил и 50-100 км проехал, будет такой средний). Чисто город с пробками- не скажу, не пробовал. Город-трасса как мы ездим (пробочки небольшие) - средний 10,5-11, это летом с кондером). За 10,5 тыс проеханных км средний светится 11,2. Если по трассе аккуратно (90-100) - меньше 8 было. Если до разрешенных 110 по трассе - чуть больше 9 литров. Как то так. Но двушка мотор, не полторашка. Танк 300 расход +3-4 литра к дарговскому. 160 ехать- 16-17 расход по жаре. Но все это экономичней прадика 4л бенз или туарега 3,6 бенз.



160 я не езжу
Танк с Прадиком сравнивать смысла даже не вижу.
Понравился Джейку J7 пока что, без цыганщины в салоне и внешне приятный
Остальной какое-то аляповое
Коллега купил Монжаро. Насколько он внешне интересный и какой внутри унылый, особенно дешевым велюром под алькантру
Продолжаю наблюдение

Добавлено спустя 48 секунд:

GENA писал(а):



олеган ты зачем в пятую дверь канистру встроил? соляру тыришь? pst

Или туда охлаждающую жидкость для сабвуфера заливаешь? ROFL



Гена, нахер ты такую ересь пишешь?
Ну сам же всё знаешь )
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так как профессор любитель заправляться на ара заправках



Откровенное вранье, сам выдумал, нелепая попытка оскорбления или принижения человека.



Ростаойл это и есть ара заправка Pardon

ну не нравится слово ара - ну пусть будет цыганская или чеченская facepalm
GENA
Hudoi писал(а):

Гена, нахер ты такую ересь пишешь?
Ну сам же всё знаешь )


У меня нив не было отродясь. У меня в пятой двери карманчики для всякой фигни, а не горловины от бочков каких то. Реально прикалывает - что это за хрень в ниве!
Бомбовоз
GENA писал(а):

Реально прикалывает - что это за хрень в ниве!



когда у тебя багажник 300 литров и там ещё сабвуфер стоит (позиционирование звука уровень БОГ учитывая что багажник забит всяким брахлом) - ты вещи начнёшь и в бардачёк складывать 63
Olegan-TLT
Ну пусть будет цыганская, не возражаю. По антуражу магазину сервису сосискам и чего там еще - как таиф нк или татнефть. Просто не во всех регионах эта ростаойл. Так и таиф нк местная наша сеть. На коротыше ниве145 ткм проехал- в 80 пооцентах запоавлял на таиф нк или татнефти. Отлично мотор себя чуйствовал.
GENA
Или это набалдажник от болта что запаску держит? Smile
нашел инфу. Бачек омывателя туда запихали. Smile Он хоть с подогревом? facepalm

Последний раз редактировалось: GENA (09 Сентября 2024 14:51), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы