Страница 4 из 30
Hudoi
тем временем до роста стоимость + 500 тык осталось 20 дней
пля, что у нас за страна всё же
это же на всем отразится
заипали lol1
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):

GENA писал(а):

Реально прикалывает - что это за хрень в ниве!



когда у тебя багажник 300 литров и там ещё сабвуфер стоит (позиционирование звука уровень БОГ учитывая что багажник забит всяким брахлом) - ты вещи начнёшь и в бардачёк складывать 63



не сцы, у меня еще бокс на крыше есть, мне хватат.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Просто не во всех регионах эта ростаойл.



а смысл там заправляться - ты в 90-х что ли или как таганрогский колпачок любитель на лампочке ездить ?
GENA

Карманчики там отдельно докупать надо походу.
Бомбовоз
GENA писал(а):


Карманчики там отдельно докупать надо походу.



ты разве не знал что Нива это семейная машина - профессор не даст соврать hehe
Olegan-TLT
А смысл вообще запроавляться? Бомбовоз- ты всегда если у тебя обострение, на лол лезешь со всякоц хрегью. Просто у на этих татнефтей и таиф нк много заправок. Вот и заправляюсь. По пути, удобно. Ростаойлов меньше.
Hudoi
посмотрел
если условно продам свою за 1,6 млн то добавив 1 млн вообще нечего брать - ВООБЩЕ !!!
это просто пиндец
спасибо мудрейшему - авто стоит дороже чем однушка
GENA
Бомбовоз писал(а):

GENA писал(а):


Карманчики там отдельно докупать надо походу.



ты разве не знал что Нива это семейная машина - профессор не даст соврать hehe


Ну у меня то же семейная и грузовая по совместительству. Но горловины бачков из двери не торчат. Бачок с изопропилом внутри салона?! facepalm
Теперь понятно почему профессора постоянно глючит. pst Особенно в холода.

Добавлено спустя 54 секунды:

Hudoi писал(а):

посмотрел
если условно продам свою за 1,6 млн то добавив 1 млн вообще нечего брать - ВООБЩЕ !!!
это просто пиндец
спасибо мудрейшему - авто стоит дороже чем однушка


Потерпи это временно. Скоро пропорции станут нормальными. Smile
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Вот и заправляюсь. По пути, удобно. Ростаойлов меньше.



мне фиолетово чем ты заправляешься - я свои машины на всяких оилах не заправляю - только сетки да и то не в каждую поеду бенз заливать Pardon
Olegan-TLT
Так это и есть сетки. Тоько местного разлива. А еще заправки есть у нас Тольяттинефтепродукт сервис. Много лет хороший бензин. Ценник как татнефть.
И если тебе фиолетово, так не визжи Smile
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):


И если тебе фиолетово, так не визжи Smile



facepalm

ты тугой что ли - я наоборот тут пишу что правильно делаешь что в свою Ниву 5-40 масло льёшь.

потому что у тебя пробеги по 40 тыс в год как у таксиста и заправляешься на ара заправках.
Olegan-TLT
Да не ара это заправки. Это максимально широко представленные у нас сетевые заправки. Лукойлов и гпн меньше. Да, таиф нк и тнпс (вроде) - это Сибуровская тема. Крупнейшего нефтехимического рф-монстра.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

А пробеги у меня и поболее 40 ткм бывают Smile И ни разу я не таксист. Просто бывает. Движуха.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

А пробеги у меня и поболее 40 ткм бывают И ни разу я не таксист.


Ты мистер Фикс (80 дней вокруг света). pst

Так длина экватора равна 40 075 километров

К китайцам через Америку за болтами гоняешь! ROFL
приорист
у всех кросоверов багажник такой но можно убрать полку грузить до потолка или сиденье разложить будет больше чем в сидане
Olegan-TLT
Не, я по месту можно сказать гоняю. Город пригород, самара, ближайшай ульяновск обл за сызранью, ближайший татарстан. Машиной удобно. Автобаны теперь- и вообще по полной шик и блеск моталово. Но я за подороже чем таксеры мотаюсьSmile

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

приорист писал(а):

у всех кросоверов багажник такой но можно убрать полку грузить до потолка или сиденье разложить будет больше чем в сидане


даже на Тревеле багажник нормальный. Даже в моей урезанный сабом и органайзером норм багажник. Разложить же можно. Если не стоит задачи вчнтвером и с кучей барахла ехать- и нива справляется. А с боксом на крыше хоть в чнтвером и со шмурдяком можно. Если уж шибко надоть.
Hudoi
GENA писал(а):



Hudoi писал(а):

посмотрел
если условно продам свою за 1,6 млн то добавив 1 млн вообще нечего брать - ВООБЩЕ !!!
это просто пиндец
спасибо мудрейшему - авто стоит дороже чем однушка


Потерпи это временно. Скоро пропорции станут нормальными. Smile



квартиры ещё подоражают ? pst
приорист
ларгусы 7 мест ваще багажника почти нет, все с боксами ездят, нивы ниразу не видел с боксом
Olegan-TLT
Да с чего вы взяли, что на 0,5 млн подорожают китайцы? Не ведитесь, врядли разом и настолько. Хотя так то все дорожает. А по авто рынку - нагнетают, есть и такие моменты. За 2,6 можно купить полнопривод типа джолиона или черри тигго 7 про не навороченную. Или омоду с5 навороченную.
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

Да с чего вы взяли, что на 0,5 млн подорожают китайцы? Не ведитесь, врядли разом и настолько. Хотя так то все дорожает. А по авто рынку - нагнетают, есть и такие моменты. За 2,6 можно купить полнопривод типа джолиона или черри тигго 7 про не навороченную. Или омоду с5 навороченную.



Чери и Омода победители деских рисунков
абсолютно некрасивые автомобили как внешне так и в салоне
зато планшетики hehe
GENA
Hudoi писал(а):

GENA писал(а):



Hudoi писал(а):

посмотрел
если условно продам свою за 1,6 млн то добавив 1 млн вообще нечего брать - ВООБЩЕ !!!
это просто пиндец
спасибо мудрейшему - авто стоит дороже чем однушка


Потерпи это временно. Скоро пропорции станут нормальными. Smile



квартиры ещё подоражают ? pst


Ога. А машины подешевеют. Smile
Olegan-TLT
Да они все планшшетики так то. И лично я ввбрал грейт волл продукцию, и еще если брать буду - тоже скорей всего хавал или танк. А вторую бы рассматривал джили. Но там нет нужного мне формата авто. А джейку и джетур это тоже же серри тема.
приорист
Hudoi писал(а):

[]

Чери и Омода победители деских рисунков
абсолютно некрасивые автомобили как внешне так и в салоне
зато планшетики hehe

по дизайну китайцы намного лудше смотрятся говно гейропейцев и япошек и корейцев гейропейцы так ваще убогий дизайн говно говнищное
Бомбовоз
приорист писал(а):

по дизайну китайцы намного лудше смотрятся говно гейропейцев и япошек и корейцев гейропейцы так ваще убогий дизайн говно говнищное



по дизайну покемонов и хелло китти ?

а люстра спереди это по какому дизайну - рекламщиков монтажных вывесок соки воды ?
Olegan-TLT
Вот дизайн Хавала. Он удобный и практишный. Флаконы возить удобно. Не болтаются по салону


Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:

Вот такой может быть расход на хавал дарго. 7,5 на сто. Но это я чилил сейчас, по поселкам и по тихой трассе между ними 20 км проехал.

Hudoi
сборка РФ ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы