Страница 6 из 30
Olegan-TLT
Да кака Дарго, кака. Но я нескольких бывших владельцев Тигуанов видал и разговаривал. И у них сейчас Дарго. И все довольны, говорят получше машинка то. Суммарно то Smile)
Но - тоже врут гады такие.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

А ваз то тут причем? Нива моя со всеми наворотами-свистелками-мощно музыками и нестандарт мотором в полтора обошлась (а вычесть ндс, так как с ним и авто и много кой чего покупал - так еще и дешевле)...


А пачка маргарина из Чижика и обноски с европейских помоек обошлись Иван Иванычу Иванову тоже дешевле нормального масла и нормальной одежды. Но так как он не спятил, он не радуется пережоду на бяку и не восхваляет её.
Olegan-TLT
Все так, только обноски европейские- это те тигуаны от середины и конца десятых годов. От меня кто то купил обноску епонскуя- мазду. Кстати нормальный обносок, ездить и ездить. А я на новом кийце, как и ребята с тех вагов.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Да кака Дарго, кака...


А дело не в этом. Дело в том что ты маньяк-врунишка и параноик, рассказывающий про мировые заговоры. Заговор против Хавала возглавляет Хавал. Заговор против Нивы - ВАЗ и т.д.
pst
Тема, набитая чистым бредом.
Olegan-TLT
А на масло нормальное, а не маргарин хватает ребятам, котррые так автомобили меняют. Не сцы жыжа.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Да, заговор против хавала возглавляет хавал. А истиный закоперщик сего заговора - это я. Каюсь, но это так.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... Не сцы жыжа..


Где жижа? Кто жижа?
А! Это ты опять со своими глюками общаешься. Ага, ясно.
Olegan-TLT
Ну ясен хрясен что жыжа не я Smile
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

А на масло нормальное, а не маргарин хватает ребятам, котррые так автомобили меняют...


Как так?
Расхваливая дерьмо и убеждал всех что 10 меньше 7, а 1 больше 4х?
И как это доказывает мировой заговор про рейтинг китайского шлака?
А! Ты снова просто несёшь околесцу, не имеющую никакого отношения к обуждаемому вопросу. Я понял.

Добавлено спустя 50 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну ясен хрясен что жыжа не я Smile


У тебя ясен красен что 4 меньше одного, так что нужны подробности.
Olegan-TLT
Я на рейтинге не езжу Smile Езжу на хавал дарго (в том числе). Устраивает по полной. Получше прошлой епонки. Я же не в виртуальном мире живу. Это все пролуется щупается , как рулится как мотор тянет, как изолента намотана (правда вот именно сей аспект не смотрел).
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Я на рейтинге не езжу Smile ...


И поэтому 1 больше 4х?
pst
Ага, помню, Хакка второсортные шины, ВАЗ классика не спроектироввна для М-х/10 и т.д.
Какой ты забавный.

Добавлено спустя 59 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

... Я же не в виртуальном мире живу. ....


Это 146%.
Ты живёшь в мире паранойи и галлюцинации.
Olegan-TLT
А так - у Дарго очень уверенно и бодро тянущий эту бандуру мотор. И отлично настроена эта ркпп.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

И в этом паранойном мире я на ниве с прошл июля 44 ткм накатал, и дарго подо мной и женой почти 12 ткм проехал. С этого апреля.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... Это все пролуется щупается , как рулится как мотор тянет, как изолента намотана (правда вот именно сей аспект не смотрел).


И это доказывает мировой заговор по подмене объективных справочных данных и ТТХ, все врут, а твой бред это типа реальность?
63
И поэтому в твоём бреду 10 меньше 7, и меньше 6и? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А так - у Дарго очень уверенно и бодро тянущий эту бандуру мотор. И отлично настроена эта ркпп.


Врёшь.
Поразительно поганые среди одноклассников характеристики.
Отвратительная репутация ломучей проблемной мерзости.
mikal
Otto Frija писал(а):

Врёшь.
Он объективно такая же кака как и твой Дарго.


Я вот прошёл по твоей ссылке на авто.ру и вижу что ты врёшь. У Монжаро рейтинг 4.6. Это выше чем у Шкоды Октавия, причём даже не 1.6 мпй Smile
Так зачем ты врёшь?
Otto Frija писал(а):

Таки сатанист?
Всякая ложь от дьявола противна богу.

Olegan-TLT
Поразительно поганый - но едем вжух-вжух. Переключается тынц тынц незаметно. Ну расход на литрушку-полторв поболее, чем на двушке мазде сх5. Но это норма.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):


..
И в этом паранойном мире я на ниве с прошл июля 44 ткм накатал, и дарго подо мной и женой почти 12 ткм проехал. С этого апреля.


В мире твоего бреда ты себе кажешься автомобильным экспертом и кандидатом наук, но вот незадача - ты всё время не знаешь основ. И хоть тебе почти 50т лет, даже для какой всесезонки классические моторы спроектированы и то впервые ты узнал от меня пару дней назад.
Olegan-TLT
mikal писал(а):


Я вот прошёл по твоей ссылке на авто.ру и вижу что ты врёшь. У Монжаро рейтинг 4.6. Это выше чем у Шкоды Октавия, причём даже не 1.6 мпй Smile
Так зачем ты врёшь?


Ага, прикольно. Рейтинг 4.6 и он выше чем у многих мастодонтов, много лет продаваемых. Но я не смотрел эти штуки. Сейчас по ссылке посмотрел. Вернее почитав в прошлой ветке глядел - но там и по Дарго чего то низкорейтиногового не увидал.
mikal
Монжаро вполне достойный авто. Если бы прям сейчас идти покупать пошёл бы смотреть в первую очередь. Ибо, поизучав вопрос, понял что ФВ и Шкода их Китая тоже не европа. Что в нём парит, так это что в сером завозе хреновый электропакет. Но зато мультимедия шитая нормальная. А в официальном наоборот. За эти деньги могли бы, цуко, совместить одно с другим. dns4
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Поразительно поганый - но едем вжух-вжух.


Врёшь.
Наука оперирует цифрами, а они - совсем паршивые. Почти 1,5 раза прогадили китайцы. Стыдлба.
Olegan-TLT
И там же на авто ру глянул рейтинг на Хавал Дарго - так он 4.5. Это ужос ужос? Дарго вроде чуть попозже, чем монжаро, продавать начали (хотя хз). Но это все ловля блох.
А знать под какую всесезонку изначально проектировался классический мотор - не знал, не знаю, и сия информация мне не интересна. Она не принесет мне пользы, удовольствия от познания. Не принесет и денег.
Илья В.
mikal писал(а):

Ну нормально едет, грех жаловаться



НУ то что нормально едет я и не спорю. В общем все машины же нормальн едут это их прямое назначение.

Hudoi писал(а):

но то что сыкотно, есть такое



По поводу ссыкотно - у меня такого чувства, просто пока из того что я попробовал не возникло желание купить. Если и буду покупать китай то вынужденно и мне в этом не стыдно признаться.
mikal
Otto Frija писал(а):

Наука оперирует цифрами, а они - совсем паршивые


Опять врёт nea Зачем ты всё время врёшь? У тебя 4.5 больше 4.6? Ты сумасшедший? Хватит врать! Может ты сатанист? Достал уже своим враньём dns4
Olegan-TLT
И науки тут накакой нету. Это практика пользования и обширный авто-опыт (а он у меня такой).
Это жизнь, а не наука (с точки зрения меня как потребителя, водятела-наездника).
Otto Frija
mikal писал(а):

...
Я вот прошёл по твоей ссылке на авто.ру и вижу что ты врёшь. У Монжаро рейтинг 4.6. Это выше чем у Шкоды Октавия, причём даже не 1.6 мпй Smile
Так зачем ты врёшь?...


О. Да, 4,6 у Монджаро.
Ага, пардон, он чуть лучше.
Значит, говоришь, 4,6 это больше чем 4,7.
Ага. А почему?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Сентября 2024 19:33), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
И я нифига не вынужденно китайца покупал. Осознанно, прогнозируемо и изучив предварительно, покатавшись-попробовав-почитав и тд. Так то прошлой мазде в семействе можно было еще ездить и ездить. Но вот такое но. Хобби автомобили менять Smile)
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

И науки тут накакой нету. Это практика пользования и обширный авто-опыт (а он у меня такой)...


Обширный авто опыт шепчет тебе что 300л багажника это много?
И что 4 меньше одного?
И что рамная парттаймовая Витара-1 сделана по мотивам Нивы?
И что М-х/10 лить нельзя, не доя него ВАЗ Нива спроектирована?
Ну какой человек такой и опыт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы