Страница 17 из 31
Otto Frija
Hudoi писал(а):

Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У больной жижы нет никакого выбора. Но я про нормальных людей...


Психопат, так эти два мотора больше чем сколько?
Ты понятное дело, рехнулся, но зачем ты лишний раз это всем доказываешь?



а у Октавии сколько моторов было напомни ?
...

У А7:
1,2Tsi, 1,4Tsi, 1,6Mpi, 1,8Tsi, 2,0Tsi. Дизелей у нас не было в общем-то. Так что 5 штук в РФ и намного больше в мире.
Hudoi
Otto Frija писал(а):

Hudoi писал(а):

Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У больной жижы нет никакого выбора. Но я про нормальных людей...


Психопат, так эти два мотора больше чем сколько?
Ты понятное дело, рехнулся, но зачем ты лишний раз это всем доказываешь?



а у Октавии сколько моторов было напомни ?
...

У А7:
1,2Tsi, 1,4Tsi, 1,6Mpi, 1,8Tsi, 2,0Tsi. Дизелей у нас не было в общем-то. Так что 5 штук в РФ и намного больше в мире.



У А7 было два мотора во всех автосалонах : 1,4Tsi, 1,6Mpi
а всё остальное в РФ не поставлялось bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Женя писал(а):

Вот, что стало с китайцем после дтп. На европейках такого не видел
https://72.ru/text/gorod/2024/09/25/74132534/



Этому авто лет 10
Современный Китай , отдать ему должное, не стоит на месте
Женя
Hudoi писал(а):

У А7 было два мотора во всех автосалонах : 1,4Tsi, 1,6Mpi
а всё остальное в РФ не поставлялось


В начале была окташка с 1.2. Потом убрали. 1.8 долго был. 2.0 под заказ, вроде возили. Ну и октавию рс не забываем
Hudoi
Женя писал(а):

Вот пример тигуана из поиска. Каркас целый. И двс на месте. Потому что железо другое и не только.
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/6009707/?ysclid=m1hs279evj674274020



Толку то ушел или не ушел мотор вниз
И там и там трупы

Дело в основном , что если я еду по трассе 120 то мне все моргают и шпарят минимум 140-150
А божественные ВАГи и Тугелы, Хавалы и прочее нестесняясь идут 160-170
Женя
Hudoi писал(а):

Современный Китай , отдать ему должное, не стоит на месте


Прогресс у них очень быстрый и заметный. Как сейчас с кузовами самому интересно. Надо фото дтп с новыми китайцами посмотреть
Hudoi
Женя писал(а):

Hudoi писал(а):

У А7 было два мотора во всех автосалонах : 1,4Tsi, 1,6Mpi
а всё остальное в РФ не поставлялось


В начале была окташка с 1.2. Потом убрали. 1.8 долго был. 2.0 под заказ, вроде возили. Ну и октавию рс не забываем



Где они были и в каком году ?
Начиная с 2016 года 1,4 и 1,6 и всё bboyan
Женя
Hudoi писал(а):

Толку то ушел или не ушел мотор вниз


Смысл в том, что в тигуане по классике, как и должно быть, двс ушел вниз. Капсула целая, все двери нормально открылись. А на тиго его вырвало и он вообще в десятках метров. А вырвать могло и в салон и во встречку. Причем вырвало не с креплений, а сам металл. Ну и капсула домиком. Тут спорить неочем, все на лицо
Olegan-TLT
Да тут спорить не р чем. Слишком много китпйцев на дорогах, и хватает дтп с ними, и вдны их результаты. А вьезд под экскаваторы, поезда, большие фуры, отчаянные лобовые столкновения - это трешь для любого авто.
Женя
Hudoi писал(а):

Начиная с 2016 года 1,4 и 1,6 и всё


С 16 года, вроде так и есть. 1.8, как убрали из продажи после роста доллара, он на заказ сначала был, потом убрали совсем. Но октавия а7 с 2012 года. Я про тот период говорил

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да тут спорить не р чем. Слишком много китпйцев на дорогах, и хватает дтп с ними, и вдны их результаты. А вьезд под экскаваторы, поезда, большие фуры, отчаянные лобовые столкновения - это трешь для любого авто.


Ну давай примеры, где капсула у китайцев, как у тиги и двс вниз ушел. Тут фото нового китайца видел, тоже двс в десятках метров
Olegan-TLT
Вот про то дтп. Результат тот же. Но это же не значит, что ваг плохой. Пол машины срезало. Все семеро хоть и птяные были, но погибли
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2241546.html
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Вот про то дтп. Результат тот же. Но это же не значит, что ваг плохой. Пол машины срезало. Все семеро хоть и птяные были, но погибли


Так срезало, это другое. двс не отлетел. Там скорость пишут под 230 была
Olegan-TLT
Все там плюс минус едино доя такого треш дтп. При котором пути неисповедимы. Не придумывайте.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я видел дтп с аутлендером, где от него горстка железа осталась. Там четыре человека сразу на глушняк. Видел с ыордом, да много еще с чем видел.
poliman
Gravesen писал(а):

Омода эта суть Тигго 4 (про) в педо дизайне. То бишь как каптур педо лизинг для тех кому не по душе квадратный Дастер.


тиго4 шляпа шляпная
Olegan-TLT
Но омода с5 модная, что ни говори
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Все там плюс минус едино доя такого треш дтп. При котором пути неисповедимы. Не придумывайте.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я видел дтп с аутлендером, где от него горстка железа осталась. Там четыре человека сразу на глушняк. Видел с ыордом, да много еще с чем видел.


Это все понятно, что иногда лучше быть не пристегнутым и вылететь из машины, иногда лучше сразу умереть, чем мучиться. Но каркас то у китайцев по другому отрабатывает удар. Так было. Как сейчас я не утверждаю, т.к. мало дтп с новыми видел. Но из тех, что видел, показалось, что не много поменялось.
Olegan-TLT
Это показалось Smile у тебя нет компетенций, чтобы рассусоливать на эту тему. Ты же не инженер прочнист. Из того, что я видел - все нормально отрабатывает при ударе. И каркас, и двигатель уходит. И ведущая мировпя инженерия по этой части уже много лет работает на китайские автоконцерны. Ибо там оборотки, бабки, рынки, сбыт.
Женя
Вот дтп с хавал. Не удивлен, что у них свои краш тесты, а не международные. Я не против китайский авто, они же дешевле европейских, это должно быть в ущерб чему то. Все логично.
https://www.drive2.ru/l/679098514562620324/?ysclid=m1huz5s8lc295010548
Otto Frija
Hudoi писал(а):

Otto Frija писал(а):

Hudoi писал(а):

Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У больной жижы нет никакого выбора. Но я про нормальных людей...


Психопат, так эти два мотора больше чем сколько?
Ты понятное дело, рехнулся, но зачем ты лишний раз это всем доказываешь?



а у Октавии сколько моторов было напомни ?
...

У А7:
1,2Tsi, 1,4Tsi, 1,6Mpi, 1,8Tsi, 2,0Tsi. Дизелей у нас не было в общем-то. Так что 5 штук в РФ и намного больше в мире.



У А7 было два мотора во всех автосалонах : 1,4Tsi, 1,6Mpi
а всё остальное в РФ не поставлялось bboyan
...


Врёшь.
Полно было и 1,2 и 1,8 и в Москве пруд пруди заряженых 2,0. У нас начотделов на 1,8 ездят, не гони.
Вон, на авто ру 185штук 1,2 А7х продаётся. И 83шт 2.0 бензо RSок.
558 шт 1,8 А7х.
"Не поставлялись!".
Ещё один эльф из мира розовых пони.
Hudoi
Otto Frija писал(а):


Врёшь.
Полно было и 1,2 и 1,8 и в Москве пруд пруди заряженых 2,0. У нас начотделов на 1,8 ездят, не гони.



не истери
ни в одном салоне не продавали моторов 1.2, 1.8 и 2.0
надо было заказывать и ждать минимум 4 месяца
Otto Frija
Сам не истери.
Продавали как родные. 1.2 под конец да, мало было. 1.8 и 2.0 приходи и бери.
Так что у Октавии А7 в федерации было 5 моторов.
Иди, закажи на Дарго 4 мотора, как на Тигуан. У официалов. За пару месяцев.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (25 Сентября 2024 17:44), всего редактировалось 1 раз
Женя
Hudoi писал(а):

ни в одном салоне не продавали моторов 1.2, 1.8 и 2.0


У нас продавали и из наличия. Можно было и под заказ, там очень много опций можно было выбрать по душе, больше, чем на фокусе
anonimus
Да шкода уже не актуально. 2023г продажи 1774 шт и то больше из-за остатков рапидов. 2024 январь-март 110 шт facepalm С учетом повышения утиля, тащить из китая станет невыгодно окончательно и продажи будут нулевые.
Otto Frija
anonimus писал(а):

Да шкода уже не актуально. 2023г продажи 1774 шт и то больше из-за остатков рапидов. 2024 январь-март 110 шт facepalm С учетом повышения утиля, тащить из китая станет невыгодно окончательно и продажи будут нулевые.


А не это обсуждается.
Обсуждается местный юродивый Олеган визжащий что один мотор Дарго вместо 4х Тигуановских это обалдеть как увеличившийся выбор. Теперь у него очередные глюки - два мотора это более широкий выбор чем 5 моторов.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он над нами издевался.
Ну сумасшедший, что возьмёшь.
Olegan-TLT
... И только один жыжа пойдет пооучать в 2025 м году новенькую соужебную октавию на фирму Бош.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Повторюсь- я не хочу на Дарго мотрр полторашку и передний привод. И гибрид не хочу. И большинстау покупателей в рф не такоц дарго нужен, а 2 литра и полный привод. А переднепривод да 1,5 - есть другие китайцы. Хоть омода с5, хоть джолион, хоть чанганг 35
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

...
Повторюсь- я не хочу на Дарго мотрр полторашку и передний привод. И гибрид не хочу. И большинстау покупателей в рф не такоц дарго нужен, а 2 литра и полный привод. А переднепривод да 1,5 - есть другие китайцы. Хоть омода с5, хоть джолион, хоть чанганг 35


Повторюсь - всем пофиг и на тебя и на то, что ты хочешь.
Но два мотора это меньший выбор, чем пять моторов.
Визжи, отзывался, бейся в истерике - 5 больше 2х.
Значит, выбор сократился более чем в 2 раза. По Дарго - в 4 раза. Сократился.
А ты врёшь что выбор единственного мопора из одного - увеличившийся выбор.
Ты псих.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы