Страница 196 из 201
Turner
Зачем вообще нужны эти новые хрустящие доллары со ставкой 20% по депозитам.

Возьмем 250 тыщ баксов. Тут или хату сдавать, тогда выручка 20 000 долларов в год. Или на депо класть, тогда выручка 10 000 баксов в год.

В рф тупо депозит принесет 45 000 долларов в год с такой суммы, с условием что доллар будет 90-100.

Живите и наслаждайтесь высоченными процентами по депозитам, куле вы на эти доллары трочите facepalm
Dron_spb
Turner писал(а):

Зачем вообще нужны эти новые хрустящие доллары со ставкой 20% по депозитам.



Доллары обеспечены первой армией мира, а рубли второй, получается доллары сильнее Smile

А депозиты дело виртуальное, выпустят какой нибудь "ФЗ «О восстановлении и защите сбережений граждан Российской Федерации»" и привет, обращайтесь в спортлото.

Да и поражающие факторы ядерного взрыва меньше действуют на доллары под матрасом, а риторика навевает Smile
Olegan-TLT
У меня такое впечатление, что визгун генка это перелогинившийся Номерной из харькова. Тот в такой же стилистике здесь много лет визжал, предсказввал да обьяснял как чьо есть и как что будет.Наверное сейчас каву пьет в венской опере (если соседи его мразь не прикопали).
GENA
Olegan-TLT писал(а):

У меня такое впечатление, что визгун генка это перелогинившийся Номерной из харькова. Тот в такой же стилистике здесь много лет визжал, предсказввал да обьяснял как чьо есть и как что будет.Наверное сейчас каву пьет в венской опере (если соседи его мразь не прикопали).


таблетку прими профессор-колун-цветочек. И в углу у иконки перекрестись. lol1
хрюканье твое Яколкиное тут то же сапиало давно. lol1

Последний раз редактировалось: GENA (03 Октября 2024 16:02), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

У меня такое впечатление, что визгун генка это перелогинившийся Номерной из харькова. Тот в такой же стилистике здесь много лет визжал, предсказввал да обьяснял как чьо есть и как что будет.Наверное сейчас каву пьет в венской опере (если соседи его мразь не прикопали).



Ну у всех могут быть разные впечатления, чего судить. Кто то одно предсказывает, кто то другое, а меж тем все теКет, все меняется. На депозиты под 20% лоЖут, наличку покупают, каждый своим умишком кумекает.
Каждый сам кузнец, может пенсию 25 тыщ получать, может с золотых пулеметов стрУлять, свобода Smile

Последний раз редактировалось: Dron_spb (03 Октября 2024 16:01), всего редактировалось 1 раз
GENA
Dron_spb писал(а):

Доллары обеспечены первой армией мира, а рубли второй, получается доллары сильнее


А если не армии сравнивать а финансовые системы, то рупь в глубокой попке. pst На моей памяти при моей жизни уже раз пять в попппе... pst В рублях мы же даже как то все миллионерами были! gpn hehe
алексей213
GENA писал(а):

[... В рублях мы же даже как то все миллионерами были! gpn hehe



Помню както получил трешками-пятерками, куча еле пролезла в окошко кассы. Сложил деньги в авоську как в *брилиантовая рука* и пошел домой (спецом отсвечивая)
Dron_spb
алексей213 писал(а):

GENA писал(а):

[... В рублях мы же даже как то все миллионерами были! gpn hehe



Помню както получил трешками-пятерками, куча еле пролезла в окошко кассы. Сложил деньги в авоську как в *брилиантовая рука* и пошел домой (спецом отсвечивая)



У меня маме ЗП выдали как то кульками с 50-коп монетами facepalm аккуратные такие кулечки из газеты.
ALIGAN

Индекс RGBI вплотную приблизился к отметке в 100п
https://smartlab.news/read/128358-indeks-rgbi-vplotnuyu-priblizilsya-k-otmetke-v-100p
GENA
алексей213 писал(а):

GENA писал(а):

[... В рублях мы же даже как то все миллионерами были! gpn hehe



Помню както получил трешками-пятерками, куча еле пролезла в окошко кассы. Сложил деньги в авоську как в *брилиантовая рука* и пошел домой (спецом отсвечивая)


При миллионах так сотками давали. Брикет в целофане 10 пачек по 100 соток. На кассу мужик приносит - считать будете и ржет стоит. Зарлату говорит такими дали. Smile

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

О! Баксик то уже по 95. Pardon Хорошо пошел. ppc

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

ALIGAN писал(а):


Индекс RGBI вплотную приблизился к отметке в 100п
https://smartlab.news/read/128358-indeks-rgbi-vplotnuyu-priblizilsya-k-otmetke-v-100p


Скоро ОФЗ? -
GENA
Цитата:

Канцлер университета имени Джавахарлала Неру (Дели), бывший замглавы индийского МИДа (2002–2003) и экс-посол Индии в России (2004–2007) Канвал Сибал считает, что в случае применения Россией ядерного оружия она столкнется с давлением со стороны Глобального юга.

«Россия не может игнорировать эту реальность. Цена, которую ей придется заплатить за разрыв своих связей с Глобальным югом по всем направлениям, в том числе и на экономическом фронте, будет очень высокой. Россия, которая уже находится под давлением Запада, столкнется с давлением и со стороны Глобального юга»,— сказал дипломат в интервью корреспонденту «Ъ» Сергею Строканю.

Господин Сибал полагает, что любая страна, которая пойдет на применение ядерного оружия, станет международным изгоем. Однако, добавил он, Россия вряд ли решится на подобный шаг и пойдет на риск международной изоляции.


такими темпами путин скоро и без рупий индийско-пакистанских останется. facepalm pst
GENA
Dron_spb
GENA писал(а):


такими темпами путин скоро и без рупий индийско-пакистанских останется. facepalm pst



Я за Путина особо не переживаю, думаю не пропадет, а вот за вклады свои под 19% если честно очкую, через месяц закончатся, и висит вопрос продлевать ли, или все же в матрац/зелень.
Наверное надо 50/50 🙂
Сцуко не смог найти рабочих кто бы дачу подшаманил, так бы хоть часть потратил и голова меньше болела, так нет людей работать ☹️
dmabr
Turner писал(а):

В рф тупо депозит принесет 45 000 долларов в год с такой суммы, с условием что доллар будет 90-100.


Ключевое условие выделил. Smile
алексей213
Dron_spb писал(а):

[...
Сцуко не смог найти рабочих кто бы дачу подшаманил, так бы хоть часть потратил и голова меньше болела, так нет людей работать ☹️


Надысь жена с дочкой общалась-у них там в Забугории с этим делом еще хуже чем у нас. При том что дочка говорит что на родительские собрания половина приходит в заляпаных краской штанах, то бишь вроде как этих штукатуров пруд пруди, а как касается сделать ремонт-год два ждут бригаду.
приорист
Hudoi писал(а):


зато положив в карман и они под рукой
а ваши циферки - нажал кнопочку и вуаля , сбой в системе , интернета нет и т.д.
проходили

тогда надо брать юани . долар могут ваще запретить
Dron_spb
приорист писал(а):

Hudoi писал(а):


зато положив в карман и они под рукой
а ваши циферки - нажал кнопочку и вуаля , сбой в системе , интернета нет и т.д.
проходили

тогда надо брать юани . долар могут ваще запретить



В Турции юани не возьмут, а где ещё патриоту отдыхать Smile
GENA
Dron_spb писал(а):

GENA писал(а):


такими темпами путин скоро и без рупий индийско-пакистанских останется. facepalm pst



Я за Путина особо не переживаю, думаю не пропадет, а вот за вклады свои под 19% если честно очкую, через месяц закончатся, и висит вопрос продлевать ли, или все же в матрац/зелень.
Наверное надо 50/50 🙂
Сцуко не смог найти рабочих кто бы дачу подшаманил, так бы хоть часть потратил и голова меньше болела, так нет людей работать ☹️


Я на три месяца запулил. А что делать? Pardon
Алексей 123
Turner писал(а):

В рф тупо депозит принесет 45 000 долларов в год с такой суммы, с условием что доллар будет 90-100.



Начни с себя. hehe
Росиянцы отнесли баксы в банк, а когда пришли забрать им пожелали хорошего настроения.
Что до рублей, то есть вариант их обесценить и предложить получить фантики. Pardon
алексей213
Алексей 123 писал(а):

[...
Росиянцы отнесли баксы в банк, а когда пришли забрать им пожелали хорошего настроения.
Что до рублей, то есть вариант их обесценить и предложить получить фантики. Pardon



В тему долларов -это моя жена-не любит когда деньги просто так лежат-отнесла тысячу баксов что у нее осталость после Таиланда в банк-банк их того-...с дона выдачи нет....

В тему *сложных* времен-у отца была пачка облигаций займов разных годов, в ньюансы он меня не посвящал-я был мал, но в сети есть свидетельства, что 10% от зарплаты выдавали облигациями займа. Которые потом гасились ..вроде как 25 лет.
Я хоть был и мал, но смекал что 10 рублей 61 года никак не равны 10 рублям 81 года
Алексей 123
алексей213 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

[...
Росиянцы отнесли баксы в банк, а когда пришли забрать им пожелали хорошего настроения.
Что до рублей, то есть вариант их обесценить и предложить получить фантики. Pardon



В тему долларов -это моя жена-не любит когда деньги просто так лежат-отнесла тысячу баксов что у нее осталость после Таиланда в банк-банк их того-...с дона выдачи нет....

В тему *сложных* времен-у отца была пачка облигаций займов разных годов, в ньюансы он меня не посвящал-я был мал, но в сети есть свидетельства, что 10% от зарплаты выдавали облигациями займа. Которые потом гасились ..вроде как 25 лет.
Я хоть был и мал, но смекал что 10 рублей 61 года никак не равны 10 рублям 81 года



За время правления "незаменимых" лидеров:

За 100 лет рубль подешевел в 57 460 000 000 000 000 (пятьдесят семь квадриллионов четыреста шестьдесят триллионов) раз относительно доллара США.

Последний раз кидок был в 90-х. Когда вклады заморозили и напечатали столько рублей что все стали миллионерами. hehe
Дмитрий_053
Dron_spb писал(а):


...
Наверное надо 50/50 🙂
...


Good

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

P.S. Запомните: диверсификация - это наше фсё!
(Иначе говоря: не кладите свои яйца... в корзину.)
Pardon
Илья В.
Turner писал(а):

Зачем вообще нужны эти новые хрустящие доллары со ставкой 20% по депозитам.



Если комуто не нужны или проблемы с ними есть, высылайте возьму по 60 без развода и смс
приорист
Dron_spb писал(а):

приорист писал(а):

Hudoi писал(а):


зато положив в карман и они под рукой
а ваши циферки - нажал кнопочку и вуаля , сбой в системе , интернета нет и т.д.
проходили

тогда надо брать юани . долар могут ваще запретить



В Турции юани не возьмут, а где ещё патриоту отдыхать Smile

в китае
алексей213
...Бывший посол Индии в России, экс-замглавы внешнеполитического ведомства страны Канвал Сибал заявил, что в случае применения Москвой ядерного оружия она столкнется с давлением Глобального юга...

Из этого следует что эта вероятность есть -иначе чего зря говорить.
Из этого проистекает что границы закроются , а наличные евродоллары ...их могут принимать по курсу 1 к 1 ( к рублю)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 196 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы