Страница 22 из 30
Olegan-TLT
Около дорогой Весты уже китайцы есть. Модная омода со свистелками перделками 2,3. Около нив ничего нету. Ликвидность у нивасов повыше, потери меньше.Так то у кого хобби сейчас не самые дегеввн - квадрик лям, лодка немудреная. А тут 1,4 целая нива тревел с кондеем. И с абс.
Gravesen
Да омода это педо шлак, страшнее Фиата Мультиплы.

В ниве багажника нет, бамбук на дачу рассаду не увезет.
Olegan-TLT
Не ну нормально она смотрится. Гламур. Китаезы вообще тон задали в дизайнах разных форматах авто.
Бамбук
Gravesen писал(а):

А чем Бамбука Веста не устраивает?


Интересная у тебя манера вопросы задавать.
Мне нужен полный привод, и чтобы сидеть повыше. Полный привод - чтобы снег не чистить в первую очередь, или чистить его меньше. Сидеть повыше не так важно, приятный бонус.

Добавлено спустя 47 секунд:

Gravesen писал(а):

В ниве багажника нет,


Справа от водителя рассаду положу.
Gravesen
В 12м году то бишь не нужен был полный привод и повыше сидеть facepalm
Olegan-TLT
Так это нормально. Был не нужен - стал нужен. Еще момент - у тревела несмотря на старообряд интерьер очень офигенная эргономика для аодилы. Если не сильно толстый и не слишком высокий.
Илья В.
Gravesen писал(а):

Да омода это педо шлак,



Факт, оно и как авто полное днище. Абсолютное facepalm
Olegan-TLT
Знатоки и ценители прекрасного подтянулись
Бамбук
Gravesen писал(а):

В 12м году то бишь не нужен был полный привод и повыше сидеть


Тогда была нужна машина возить жену и детей и ездить самому на работу.
Жил в Электрогорске, работал в Павловском Посаде. Сейчас живу в Посаде уже лет 10, где и работаю.
Дети выросли почти, старшей 17+. Жену возить не собираюсь, я водителем не работаю , так как времени мало, а дел много. Нужна жоповозка для одного, но чтобы мало ли куда кого ещё взять.
Зимой нужно ездить на участок, снег там чистить, чтобы с тоски в квартире не иметь негативных эмоций. Поэтому полный привод хочу.
Сейчас жене сказал, что если ты хочешь тревел, то едешь со мной в автосалон, там я веду переговоры, ты меня поддерживаешь.
Если ты не поедешь со мной, то я куплю то, что дешевле, то есть, 3д.
Она задумалась. Но ехать не хочет на предпокупочные говнотёрки. Но тревел хочет.
Olegan-TLT
Бамбук, по вам точно Тревел плачет, не трехдверка. Багажник на самом деле прилично больше, при раскладке сидух. Если не вчетвером-впятером ездить, там черта рогатого перевезти можно. Ну с длинномером проблемы (коротковата). Но все равно нормально. Доплатить на самом деле невеликих денег нужно по нонешним меркам.
s-t-r-i-k-e-r
Цифра писал(а):


За 200к переплаты можно три месяца и обождать.


Тока она подорожает за эти три месяца на те же 200к ))
И ещё салон весь мозг вынесет с этой доставкой lol1
Бамбук
Они в салонах так и говорят, жди. А цена обязательно за это время изменится,говорят. И жди не просто так, а вноси предоплату. А это что значит? Что я привязан к ним стану. А когда пройдёт три месяца, они скажут, что машины ещё нет.
А так хоть я свободно себя чувствую.
Сейчас вообще, столько говна перетёр, что нужно брать что-то, так как подутоптал по ценам. Если же они снова изменят цену в ближайший к ним визит, то придётся отказаться от покупки и ждать весны. А там менять тактику.
Просто ждать весны тоже можно, но тогда придётся снова это говно тереть, а это натёртое бросить. Не хочется два раза одну работу делать. А так с конца весны утоптал их тысяч на 150 точно, а может и на 200.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Так это нормально. Был не нужен - стал нужен. Еще момент - у тревела несмотря на старообряд интерьер очень офигенная эргономика для аодилы. Если не сильно толстый и не слишком высокий.


Для танкистов. pst
Olegan-TLT
Про это по другому говорится. Для тех, кто в танке - шнива-тревел очень известный автомобиль, чтобы чего то рассказывать про удобство неудобство. Корефан у меня есть -190+ ростом. Ему удобнее в короткой Ниве. Баян это все.
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Модная омода со свистелками перделками 2,3.


Враньё https://youtu.be/-GkhiqSy2vk?si=ngGd_WRVB5sTKmVS
Olegan-TLT
Соседи 2,35 млн купили передний привод, пару тыс уже проехали - все норм. У приятеля такая же переднепривод вариатор, года полтора, пробег 50+ ткм , тоже не сломалась. Покаместь.
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Соседи 2,35 млн купили передний привод,


Кредит , трейд ин?). Ну и сколько со всеми затратами и % она в итоге будет? Нет там никаких 2.3). Если я с наличкой в салон приду она будет мне стоить в районе трёх. Но я не приду , по тому как это не автомобиль а гавно.
Olegan-TLT
Кредит 9 проц. Трейдин. Весту у них забрали вполне снбе, они прадали бы также сами, не дороже. И у меня мазду забрали зашибато (могли бы на сотку меня опустить, и то норм бы было). Ну и на хавал вообще ьеспроцент рассрочка 600 тыс на год - милота. Хавал 13 ткм, не заглючил не сломался.
Даз на омоду с5 страховка дороже- за этот 90 отдали за каску. Я за более дорогой хавпл 83 тр заплатил.
SPORT
Olegan-TLT
Ну и где она 2.3 стоит? Звиздабол ты олех facepalm facepalm facepalm ну и видосик). Хавайте, меняйте на это свои мазды и весты. Наслаждайтесь) https://youtu.be/_FIJQp2G-Us?si=2QbM7u_dTv9pYbS4
Olegan-TLT
Езжайте в салон, разговартвацте, торгуйтесь. Если вам интересно.
Бамбук
Olegan-TLT писал(а):

Бамбук, по вам точно Тревел плачет, не трехдверка.


vs
Olegan-TLT писал(а):

Корефан у меня есть -190+ ростом. Ему удобнее в короткой Ниве.


Вот зачем ты это про корефана написал?
Я сел в 3д, потом сел в тревел - так в 3д лучше. Посвободнее можно назад отодвинуть. Рост 188. Вес пока 95. Было и 102.
SPORT
Хавал , такой же как прадик, только дешевле pst А Лексус вон вообще дизайн с китайцев срисовал Good https://youtu.be/ENYbfew_pI8?si=lYaNHffZ0XSPR1Kg
Olegan-TLT
Бамбук писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

Корефан у меня есть -190+ ростом. Ему удобнее в короткой Ниве.


Вот зачем ты это про корефана написал?
Я сел в 3д, потом сел в тревел - так в 3д лучше. Посвободнее можно назад отодвинуть. Рост 188. Вес пока 95. Было и 102.


Ну корефану вот так. Он говорит, ноги у него хуже помещаются в Тревеле, нежели чем в коротыше. Основная авто у него - ауди ку7. Шнивы тоже были, сейчас трехдверку купил. Кому как. У меня рост 175 - очень удобно в Тревеле. Ни к чему не придраться, и по 1400 км без остановки ездил - не уставал, нога не затекала, спину не ломило. "Аквариумность" в Тревеле-шниве мне нравится (в Дарго линия остекления выше).

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

SPORT писал(а):

Хавал , такой же как прадик, только дешевле pst А Лексус вон вообще дизайн с китайцев срисовал Good https://youtu.be/ENYbfew_pI8?si=lYaNHffZ0XSPR1Kg


Смотря какой Хавал. Дарго - не прадик ни разу (хотя по внутреннему габариту близок, даже чуть пошире, но хрен нахрен, багажник только меньше, но сзади места тоже как и в прадике плюс минус). Дарго это паркетник. Прадик - рамны. В нынешней линейке как Прадик (вернее поболее Прадика) - это Хавал Н9. Он по габариту типа как 200-й крузак. Тоже рамный.
А дизайн квадратишь-кругло-прямоугольно фарный последних лет грейт волл раньше затеял, чем тойота-лексус. Но и они пошли туда же. Как по мне - верное направление.

А это все сломается зашумит - ну зашумит, сломается. Починют, гарантийный же, с поддержкой официально. Не починют - по гарантии сдается (опыт есть). Еще и денег заработаешь.

А по ценникам - читайте смотрите. Хавал мне в чуть меньше чем 3.2 обошелся (без страховок). Омода с5 полнопривод - в 2,35 с подмутками обходится. Может с октября подорожали, хз. Полный привод омода с5 предлагали за 2.55 (со всеми подмутками). Трейд ин можно было формально провести. Веста вариаторная опять же со скидками - меньше 2 выйдет, 1.7 - 1.8 можно купить. На механике 1.6 - еще дешевле. Смотрите, выбирайте если вам нужно.
Бамбук
Olegan-TLT писал(а):

Он говорит, ноги у него хуже помещаются в Тревеле, нежели чем в коротыше.


Всё так и есть.
Olegan-TLT
Ну тогда смотри сам. Если действительно удобнее в коротыше - нафига брать менее удобную? Единственное, что без кондея я бы ни ту, ни другую не брал бы. Ну и в коротыш так и не ствят салонный фильтр. Из-за этого в салоне свинство, или самому его колхозить.
С утра заезжал к оф дилеру где обслуживаюсь за документами (сразу не забрал). Не спросил, сколько самый простой Тревел стоит (но он есть). А комфорт с кондеем и литыми дисками 15 - типа 1.46 млн. А полный люкс - 1.57. Все в наличии. Родные рейлинги говорят поставить можно, до 10 тыр стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы