Страница 24 из 30
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

Но расписывают то как красиво - и как все просто


Кто расписывает? Smile
Olegan-TLT
Alexandr008 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но расписывают то как красиво - и как все просто


Кто расписывает? Smile


В релизах в сми везде так пишу. "Все просто, нет коробки и шестеренок, привода сразу от электромотора крутятся". Расписывали бы подробнее приводную систему и как мотор устроен - было бы понятнее, как все просто.
Alexandr008
Olegan-TLT
Можно подумать, в других сферах по другому ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Вон сейчас по телеку рассказывали, какая хорошая машина Урал pst
Olegan-TLT
Кругом так. Лукавство и налюбилово. Но мне так то с приводами и электромеханикой ро работе сталкиваться приходится. Такие штуки что еще попробуй почини. Шестеренки то проще поменять.
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

Знатоки и ценители прекрасного подтянулись



ну это объективно
продукция концерна Чери как то не очень , ровно как и Чангана
Вот и остается 2 лидера продаж Джилли и Хавал
Но Хавал отожмет поляну по полной, вопрос времени


Бамбук писал(а):


Она задумалась. Но ехать не хочет на предпокупочные говнотёрки. Но тревел хочет.



а в чем проблема поехать без жены и купить ?
Olegan-TLT
Да нормальный этот Омода с5. И дизайн и формация. Бабам особенно нравится. На какую аудиторию рассчитано - та и ьерет. А так да, хавал шишку держит на рынке рф. У чангана кросс купе тоже ничегошное.
Olegan-TLT
Теперь мудрую по новому мафону-мультимедии. Может все же с разрешением 2к купить? Экран новый будет 9 - 9.5 дюймов (под нормальную новую рамку). Так то прилично больше родного 7 дюймового. В Дарго экран очень нравится. Он с разрешением фулл ашди (1920х1080). Но размером поболее.
Второй вариант - попроще тайс или другой купить, с экраном кулед 1280х720. Разница в цене за 2к - около десятки. Но буду еще вживую смотреть. Так то привык к хорошим экранам на телевизорах, мониторах, телефонах.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Вот такая есть модель, это ппц моща-планшет, все летать будет. 8 гб оперативки и крутой экран.
Цитата:

Магнитола Android LADA NIVA TRAVEL (21+) FARCAR S400 XXL855 8G+256G


Вот отчет по ее установке в Рав4. Все четенько, круговой обзор работает (я ставить его не буду пока).

https://www.drive2.ru/l/629232913463915285/
Hudoi
а зачем такую дорогую ?
за 15-20 можно взять с Алисой уже Drinks or Beer
Olegan-TLT
Так любая с андроидом будет и с алисой и со всеми делами. Просто в этих за 15-20 тыс- памяти мало (1-2 гб), и аудиочипы простые. А в тех, которые за 30+ - и чипы хорошие (форумы читал по автозвуку, нихрена не хуже пионеров оказались), и шустро работают, и экраны хорошие. А хороший экран - приятно же. Это как телефон или планшет. Есть же за 5 тыс телефон, а есть за 35. Ну и к моей инсталляции хороший мафон по аудиочасти нужно. Простой то и так есть. Но учитывая как оно есть пошло, балайки на вин се - жуткая древность.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Другой вопрос - стоит ли именно за 2к переплачивать. Поеду вживую посмотрю еще. Кроме разрешения и экрана отличаться не будут.
приорист
Бамбук писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Бамбук, по вам точно Тревел плачет, не трехдверка.


vs
Olegan-TLT писал(а):

Корефан у меня есть -190+ ростом. Ему удобнее в короткой Ниве.


Вот зачем ты это про корефана написал?
Я сел в 3д, потом сел в тревел - так в 3д лучше. Посвободнее можно назад отодвинуть. Рост 188. Вес пока 95. Было и 102.


нива 2 двери всего на задних сиденьях тесно там место на 2 человека багажнике нет от слова совсем тревел полудше будет и раздатка там лудше и просторнее и на ходу дорогу лудше держит не скачит как козлик старая нива
Olegan-TLT
А на экран же все время смотришь. На Хавал Дарго, Танке 300 - отличный экран (одинаковые они). На черри тигго 8 про макс - похуже (то ли разрешение, то ли сам экран). Кстати прилично хуже и на бумеве икс5 19-20 гг. Может сейчас и ставят получше экраны, но на тех вот так. И это авто за хренову кучу денег всегда были.
Бамбук
Hudoi писал(а):

а в чем проблема поехать без жены и купить ?


Проблема в том, что она хочет тревел, а я склоняюсь к 3д. Впрочем, она уже не хочет.
Покупай, что хочешь, а я не поеду, говорит. А я тоже не особо хочу что-то.
SEMG
Бамбук
Как блэт ещё жена с тобой живёт. Удавиться можно от такого душнилы.
Деньги в могилу с собой заберёшь?
Женя
Olegan-TLT писал(а):

А на экран же все время смотришь. На Хавал Дарго, Танке 300 - отличный экран (одинаковые они). На черри тигго 8 про макс - похуже (то ли разрешение, то ли сам экран). Кстати прилично хуже и на бумеве икс5 19-20 гг. Может сейчас и ставят получше экраны, но на тех вот так. И это авто за хренову кучу денег всегда были.


Ты не думал о том, что те экраны, которые менее яркие и насыщенные ставят специально, чтобы не мешало водителю? Smile
Olegan-TLT
Нет, об этом я не думао. В Хавале яркий экран, не напрягает. Ночью навигатор на темную тему переключается. А плееры и что там есть - на любом экране не яркие.
poliman
SEMG писал(а):

Бамбук
Как блэт ещё жена с тобой живёт. Удавиться можно от такого душнилы.
Деньги в могилу с собой заберёшь?

+78
Зануда
Взял бы да пошел и купил. Отчёт написал.
Стал большим молодцом.
Бамбук
SEMG писал(а):

Как блэт ещё жена с тобой живёт. Удавиться можно от такого душнилы.
Деньги в могилу с собой заберёшь?



poliman писал(а):

+78
Зануда
Взял бы да пошел и купил. Отчёт написал.
Стал большим молодцом.



Чтобы стать молодцом, купи то, что не хочешь?
А жена моя,наверное, привержена принципу - когда жить не с кем, живут с тем, кто есть.
Женя
Бамбук
Старую перевари, деньги на вклад под 20
SEMG
Бамбук
Как вообще можно сравнивать шниву с трёхдверкой и рассматривать последнюю к покупке всерьёз, тем более при наличии трёх детей.
Кроме как скупердяйством и эгоизмом - это не объяснить. Фу таким быть.
Бамбук
Женя писал(а):

Старую перевари, деньги на вклад под 20


п.2 - Good
п.1 - а зачем? Дно пока не вывалилось.

SEMG писал(а):

тем более при наличии трёх детей.


Уже двух. А будет ещё меньше.
SEMG писал(а):

Кроме как скупердяйством и эгоизмом - это не объяснить. Фу таким быть.


Мне доски возить, ещё формы для отливки плиток на даче купил, нужно много-много цемента, пескобетона всякого, песок с народного карьера... там почище такой песок нормальный.
Зачем долбать новую дорогую современную машину всем этим, когда есть старая, но новая проверенная говновозка с бронебойными бамперами?
SEMG
Бамбук
Прицеп за 30 тыщ решает все проблемы
Женя
Бамбук писал(а):

Дно пока не вывалилось.


Можно не все сразу. Сначала пороги, например. Потом стаканы. Ну по необходимости, в общем. Как раз на проценты от вклада это делать Good
poliman
Бамьук
Ездий на калине
Купи вторым авто козла и прицеп
Козел 200-300
Прицеп 2х осный 120
Можно прямо с погрузчика лОжыть песок/опгс/щебень
Hudoi
Бамбук писал(а):



Чтобы стать молодцом, купи то, что не хочешь?



Купи Тревел и не ипи мозг ни нам, ни себе, ни жене
получишь более современный и безопасный авто, а не бричку из 70-х с инжектором и пластиковым бампером


Бамбук писал(а):


Зачем долбать новую дорогую современную машину всем этим, когда есть старая, но новая проверенная говновозка с бронебойными бамперами?



зачем возить всё это в авто , когда есть: либо прицеп , либо доставка на объект facepalm
Бамбук
Hudoi писал(а):

а не бричку из 70-х с инжектором и пластиковым бампером


???

Hudoi писал(а):

зачем возить всё это в авто , когда есть: либо прицеп , либо доставка на объект


Доставка - такое дело, что деньги оплатил и ждёшь весь день, хрен знает когда привезут. И привезут много.
И это много нужно где-то разместить. И хранить.
А когда сам возишь, взял чуть-чуть, сколько надо, сделал немножко, и флакон ломай сколько хочешь.
Ничего не загромождает, ничего нигде лишнего не лежит, голова не болит.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Заказал газель досок - два куба. Привезли - надо разгружать. А кто это будет делать? Водиле не хочется, денег давал, делает, но проклинает. Сам я помнится, разгружал 1,5 куба, ну его нахрен.
А когда сам на ниве 4 доски 50х150 привёз, хочешь - разгружай сейчас, не хочешь - не разгружай.
Удобно и комфортно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы