Страница 3 из 17
WWSSS
s-t-r-i-k-e-r
На мой взгляд серый салон, машин много,допы не впаривают. Пришел поглядел котлету отдал,договор оформили и давай до свидания.
SEMG
WWSSS
На автомате хоть, за 1,47м.то?
WWSSS
SEMG
да ошибся я 1 147,000 на мешалке.
neclassik
приорист писал(а):

А чо не 16к , в новых 8к говорят регулировка клапанов дорого стоит



Не было на тот момент 16-кл,а ждать несколько месцев не вариант т.к все дорожает и к тому же новый 8-кл почти догнал по ТТХ 16-кл и между ними почти нет разницы. Регулировка там первая на 90 т.км и то написано проверка,а не регулировка. А цена будет одинаковая,что за старый 8-кл
каждые 15 тыщ отдавать по 2 тыщ за регулировку,что тут раз в 90 т.км отдать 10 тыщ
Suse
Alexandr008 писал(а):

И? Все это ( и многое другое) есть почти у всех автопроизводителей в самых минимальных комплектациях.


даже тазофоб рьяный взяо жигули,видать другое не по карману даже в минималке
Alexandr008 писал(а):

есть почти у всех автопроизводителей в самых минимальных комплектациях.


я не могу судить,у меню Люксейший Люкс)) pst
Alexandr008 писал(а):

Рынок порешал😁


Работать надо больше,а не выпендриватцо,кто ездил и зарабатывал на бехе,тот и дальше ездит на бехе,тока новой,скулят,Что дорого ,но ездят pst
neclassik
FHR писал(а):

Дучше бы музон вкрячил



Едет музон,еще 4 дня ему ехать..

SEMG писал(а):

Заявление пиши в банк на отказ от каско, пусть возвращают. 14 дней ещё не пропущено.
От белых грант тоска- все как из инкубатора яйца. Нет ни красных ни синих, ни зелёных.


Кстати это идея,надо попробовать ее реализовать,но с другой стороны Каско от всего и всего 25 тыщ. А по цвету нужна именно белая,хотя у нее тоньше ЛКП...всего 70-110 мкр

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Авто купить - не фунт изюма выесть. Автора поздравляю.
Вазовская машина - недорого по нонешним временам. Ну и можно поозоровать - всякие наворотики поставить. По поводу музыки, себе в вазовскую буду мультимедию не родную ставить. Есть достаточно вариантов хороших головных устройств, дешевле тайсов и вайд медия, за 25 тыс будет мощная, а за 40 без установки - и мощная, и с четырьмя камерами (перед зад и в зеркала). Не хуже чем у навороченных китаезов можно сделать. Купив китаезу, это мало кто делает. А тут раз уж нету - так можно и заморочиться.



Так я специально заказывал без музыки т.к штатную все равно бы выкинул и нет смысла за нее переплачивать...тем более штатная подготовка есть и магнитолу туда просто вставить надо новую и присоединить провода.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

viper31 писал(а):

Там кроме блока все другое.
Неклассик советую 95 лить, на 92 детонацию слышно.



С салона забирал лампа топлива горела,заправил 95-й на РН...пока обкатка точно его буду лить,а потом попробую и 92..
Бамбук
neclassik писал(а):

Сама покупка довольно сложная процедура по времени и нервным затратам.


ТС, поздры. Но что там сложного-то? В чём проблема купить по простой процедуре и не тратить нервы? Мне вон рассказывали, что нивы легко покупаются.

neclassik писал(а):

За 25 тыщ втулили КАСКО хотя брал за налиик,ну да хрен с ними.


Это как так получилось?

Добавлено спустя 43 секунды:

SEMG писал(а):

Заявление пиши в банк на отказ от каско, пусть возвращают. 14 дней ещё не пропущено.


Причём тут банк?
neclassik
Лежандр писал(а):

Уж как ты гордился своим дастером и плевался в сторону тазов, но.... таки пришлось наступить себе на что ты там наступил и взять гранту..



Так я же не пишу,что Дастер плохой,Дастер зачётное авто для определённых целей,а цели у меня другие на данный момент.
И допустим ту же Калину я бы врядли купил,а над Грантой французы
зачетно поработали и привели ее в адекватный вид. Сделали приличный экстерьер,интерьер на уровне иномарок эконом сегмента,движок привели в норму ,ну насколько это возможно...безтык поршня,интервал замены грм увеличили да 90 тыщ,крутящий момент до 143 Нм,кстати у 16 кл всего 148,так что паритет.
И едет машинка довольно приятно и тихо и лишь на низких передачах слышен вой Тазовской КПП,ну и передачи встыкаются туговато и не не внятно,ну это может после обкатки пройдет...а больше претензий у меня к машине нет,спасибо Реношникам.
XADZZOX
Развернуть


Просили передать

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лично мое мнение - все правильно сделал. Не китайца же брать, как олегашка идиот 63
Таганрожец, поздры Drinks or Beer
neclassik
Dron_spb писал(а):

15 лет назад когда логан с таким салоном был все кричали, фууу, что за убожество, воздуховлды вот эти дешманские, пластик, кококо, ручка дверей куцая, и вообще все плохо



Общего с Логаном первым нет ничего,а так да минимализм,экран будет стоять и норма...по крайней мере не так убого как в Калине или четырках,приорах...






Последний раз редактировалось: neclassik (09 Октября 2024 16:14), всего редактировалось 2 раз(а)
SEMG
Бамбук писал(а):

Причём тут банк?


В страховую естессна.
Бамбук
В страховую можно обратиться охладицца.
SEMG
neclassik писал(а):

допустим ту же Калину я бы врядли купил,а над Грантой французы
зачетно поработали



О задом вертит, тольяттинский научил?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

neclassik писал(а):

спасибо Реношникам


Вероятного противника благодаришь? Смотри, придут солдаты НАТО, худо сделают.
Ох уж эти потреоты.
Suse
neclassik писал(а):

зачетно поработали и привели ее в адекватный вид. Сделали приличный экстерьер,интерьер на уровне иномарок эконом сегмента,движок привели в норму ,ну насколько это возможно...безтык поршня,интервал замены грм увеличили да 90 тыщ,крутящий момент до 143 Нм,кстати у 16 кл всего 148,так что паритет.
И едет машинка довольно приятно и тихо и лишь на низких передачах слышен вой Тазовской КПП,ну и передачи встыкаются туговато и не не внятно,ну это может после обкатки пройдет...а больше претензий у меня к машине нет,спасибо Реношникам.


как денег нет меняет человека и сразу все огонь и просто пппппушкаа!
viper31
neclassik писал(а):

передачи встыкаются туговато


пройдет Drinks or Beer
Бамбук
Я на озоне заказал ниву неделю назад, согласовали цену 968 тыщ, доставка из Воронежа (дилер Боравто) 72 тыщи. Сказал, что 72 тыщи дорого. Не пойдёт. Ладно, сказал манагер, нашёл попутный груз, доставка будет стоить 30 тыщ. Пойдёт, сказал я. 968+30 = 998? Да, сказал манагер. Вин покажи, сказал я. Вин не покажу, сказал манагер, мы офиц.дилеры, мы его не показываем, мы не обманем. Все доки привезём с машиной.
Как я буду вписан в ЭПТС? Всё сделаем после оплаты, доставки и подписания доков на следующий день, отвечает манагер.
Лезу в Озон - оплата 968+72 тыщи = 1040 тыщ. ??? Ща поправим, сказал манагер.
Поправил 968+42 тыщи = 1010 тыщ к оплате.
Высылаю ему скриншот, пишу, что так не договаривались, общение прекращаю. Надоел.
Он писал в ватсап, что это ошибка, звонил, но я уже трубку не брал.
Всё-таки, сначала договор и вин, и лучше машину-то посмотреть перед покупкой.
Вот приеду вживую в салон, что там будет, интересно...
Suse
neclassik писал(а):

Общего с Логаном первым нет ничего,а так да минимализм,экран бу


крутилки просто отвал ROFL с трозиками ROFL



вот же прекрасно и все илектронное
neclassik
Женя писал(а):

А кстати, веста барабан за 1,2 реально? На сайте есть



Нет конечно,это маркетинг...То если -20% скидка по госпрограмме+ты им машину в трейд -ин сдашь за копейки(мне оценили на 400 тыщ дешевле рынка)+ в кредит возмешь с Каско с страхованием жизни и тогда 1,2 млн реально...,а что бы купить в салоне надо 1,7 млн..сарай 1,8 млн
Turner
neclassik писал(а):

безтык поршня,интервал замены грм увеличили да 90 тыщ,крутящий момент до 143 Нм,кстати у 16 кл всего 148,так что паритет.
И едет машинка довольно приятно и тихо и лишь на низких передачах слышен вой Тазовской КПП,ну и передачи встыкаются туговато и не не внятно,ну это может после обкатки пройдет



Ой как вкусно написал, аж захотелось новенькую 2110 8 клоповую купить бы. От это машинка, 3,8 литра на сотку расход на 90 км/ч. Но и гранта беленькая велеколепна, ток впереди справа сидеть нельзя - места нет.
Suse
viper31 писал(а):

пройдет


ниразу сложностей не было
neclassik
-alex- писал(а):

Переобувка десятилетия..
Самый ярый противник ваза купил себе...ВАЗ!
А как уж он свою *опу рвал против вазов и МИМов....



Я и сейчас против Мимов...французы пришли,пинка этим Мимам под жопу дали,а половину вообще выгнали и сразу появилась Веста,Ларгус,ту же Гранту обновили под новые стандарты...а эти убогие и дальше бы делали 2107 и ща бы продавали их по 1 млн и кричали,что это норма т.к китайские помойки начинаются от 3 млн

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

приорист писал(а):

Гранта лифт вообще несуразная какая-то не рыба ни мясо и не седан и не универсал



Специально заказывал лифтбек,багажник как у универсала...она кстати на 30-тыщ дороже седана,но гораздо удобнее Good
Turner
А че есть гранта универсал? Тогда конечно её надо было брать. Самый красивый кузов это калина сарай, а гранта этож калина или я чето путаю?
Alexandr008
neclassik
Попогрея нет?
Turner
Alexandr008 писал(а):

neclassik
Попогрея нет?



Сигналка с автозапуском, накой он нужон этот вредный попогрев facepalm
neclassik
dmabr писал(а):

Поздравляю! Дастер почем ушел?


1,050 салон забрал и поставили 1,250 hehe
И считай без переплат взял новую Гранту за 1,042 ...доплатил только за опции...а полудурки пусть и дальше пишут,что переобулся,мнение поменял ну и прочий бред...пуканчики подгорают у людей 63

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Женя писал(а):

Зато теперь наш форум оживает. Снова пересаживаемся на авто ладу



Так а вариантов то нет больше...ближайшая норм машина-это Солярис,он стоит 2,5 млн вот и весь расклад...даже китайские поделки с не понятным качеством стоят от 2-х млн...так что выбор тут очевиден.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы