Страница 4 из 17
Бамбук
neclassik писал(а):

Покупалась за наличку


vs
neclassik писал(а):

1,050 салон забрал и поставили 1,250


neclassik писал(а):

доплатил только за опции



???
Мда.

Последний раз редактировалось: Бамбук (09 Октября 2024 16:40), всего редактировалось 1 раз
Suse
neclassik писал(а):

1,050 салон забрал и поставили 1,250
И считай без переплат взял новую Гранту за 1,042 ...доплатил только за опции...а полудурки пусть и дальше пишут,что переобулся,мнение поменял ну и прочий бред...пуканчики подгорают у людей


Дустера ключ в ключ на гранту ROFL ROFL ROFL умора ROFL
Turner
neclassik писал(а):

ближайшая норм машина-это Солярис,он стоит 2,5 млн вот и весь расклад



Это ты загнул конечно. Прулей полно из япии за мильен+ можно привезти, все они лутьше гранты и надежней на порядок, но прули.

Или киа пиканто из кореи 3-4 летка на томате свеженький пирожочек.
neclassik
Бамбук писал(а):

ТС, поздры. Но что там сложного-то? В чём проблема купить по простой процедуре и не тратить нервы? Мне вон рассказывали, что нивы легко покупаются.



Другой процедуры у нас нет...Нивы и Весты стоят в салоне,на них нет такого спроса как на Гранты,но если тебе нужен определенный цвет и еомплектация,то только заказывать и ждать.

Последний раз редактировалось: neclassik (09 Октября 2024 16:51), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Limon писал(а):


Через неделю звонишь в сервис где тебе говорят что запись на 2-3 недели вперед.
Ищешь место во дворе где машина будет стоять 2-3 недели в ожидании поездки в сервис



Полгода езжу - в сервис только по своему желанию и своим ходом...Что я делал не так? wwow Да, ездил, было дело - затачивал тачку под себя и свои хотелки.. dns4
Бамбук
neclassik писал(а):

Нивы и Гранты стоят в салоне,на них нет такого спроса как на Гранты,но если тебе нужен определенный цвет и еомплектация,то только заказывать и ждать.


Наоборот, говорят, что грант полно, а нив нет. У нас.
neclassik писал(а):

Другой процедуры у нас нет...


Тоже так говорят. Ну врут же.
neclassik
Suse писал(а):

Дустера ключ в ключ на гранту умора



Да,12 летнюю машину с пробегом 153 тыщи км поменял на абсолютно новый...причем Дастера я покупал за 495 тыщ руб...,а продал за 1,050 млн.Так что понимаю конечно,пуканчики пригорают у вас...а от этой инфы думаю окончательно рванут 63

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Бамбук писал(а):

Наоборот, говорят, что грант полно, а нив нет. У нас.



Я не знаю кто тебе это говорит,голоса в голове или бабушки на лавке...ездил по салонам и мониторил ситуация неск месяцев...да просто можно зайти на сайт Лада офиц и глянуть авто в налличии и все станет ясно..Нивы накуй никому не нужны их продажи в неск раз меньше Грант.
GENA
neclassik писал(а):

Женя писал(а):
Зато теперь наш форум оживает. Снова пересаживаемся на авто ладу


Так а вариантов то нет больше...ближайшая норм машина-это Солярис,он стоит 2,5 млн вот и весь расклад...даже китайские поделки с не понятным качеством стоят от 2-х млн...так что выбор тут очевиден.


Цитата:

Вице-президент АвтоВАЗа Дмитрий Костромин пожаловался, что 80% денег россиян поступают в китайскую экономику, поскольку только 11% граждан приобретают новые автомобили Lada.

Он недоволен таким мощным оттоком российских средств в Китай, и считает, что ситуация должна быть диаметрально противоположной. Также, по его мнению, китайские автомобили не стоят тех денег, которые за них просят.

Бамбук
neclassik писал(а):

зайти на сайт Лада офиц и глянуть авто в налличии и все станет ясно..Нивы накуй никому не нужны их продажи в неск раз меньше Грант.


Каждый день там. Грант полно за 931 тыщу седанов. Хэтчей сильно меньше. А нива вообще одна. "Москва" - выбор региона.
приорист
neclassik писал(а):

приорист писал(а):

А чо не 16к , в новых 8к говорят регулировка клапанов дорого стоит



Не было на тот момент 16-кл,а ждать несколько месцев не вариант т.к все дорожает и к тому же новый 8-кл почти догнал по ТТХ 16-кл и между ними почти нет разницы. Регулировка там первая на 90 т.км и то написано проверка,а не регулировка. А цена будет одинаковая,что за старый 8-кл
каждые 15 тыщ отдавать по 2 тыщ за регулировку,что тут раз в 90 т.км отдать 10 тыщ


в принципе на 16к дороже то ремонт и зч там замена грм раза в два наверно ,на калине сначала в сервис ездил клапана регулировать потом сам стал и на логанавском моторе так сам всегда регулирую
neclassik
Turner писал(а):

Это ты загнул конечно. Прулей полно из япии за мильен+ можно привезти, все они лутьше гранты и надежней на порядок, но прули.

Или киа пиканто из кореи 3-4 летка на томате свеженький пирожочек.



У нас за лям можно взять только изнасилованный Солярис или Логан с скрученным пробегом,а ячпонца за лям-это где-то в другой реальности или прошедшем времени.
SEMG
neclassik писал(а):

Дастера я покупал за 495 тыщ руб...,а продал за 1,050 млн


neclassik писал(а):

...а от этой инфы думаю окончательно рвану



Не так эта математика работает, дружок.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

neclassik писал(а):

за лям можно взять только изнасилованный Солярис или Логан с скрученным пробегом,



neclassik писал(а):

12 летнюю машину с пробегом 153 тыщи



То есть на приличную машину без дтп от 1 владельца не нашлось покупателей?
Meffex
Turner писал(а):

Прулей полно из япии за мильен+ можно привезти


В Дубаях, вроде, нет настолько крупных животных, которые могли бы тебе на мозг наступить и сломать его. Откуда ты такую ересь берешь? Год назад был во Владике на автомобильном рынке, вроде, Зеленый Угол назывался, пока его не разогнали. Так там пруля дешевле 2 лямов не сыскать.
Dron_spb
Бамбук писал(а):

neclassik писал(а):

зайти на сайт Лада офиц и глянуть авто в налличии и все станет ясно..Нивы накуй никому не нужны их продажи в неск раз меньше Грант.


Каждый день там. Грант полно за 931 тыщу седанов.



Не раздупляю вообще, какой ДБ вообще даёт задачу на производство седанов. Мне кажется лет 20 ещё назад должны были понять, что это неправильный тип кузова, он ущербен Smile
neclassik
приорист писал(а):

в принципе на 16к дороже то ремонт и зч там замена грм раза в два наверно ,на калине сначала в сервис ездил клапана регулировать потом сам стал и на логанавском моторе так сам всегда регулирую



В том то и дело,что 8 кл дешевле в обслуге,глянул комплект Грм 2 тыщ стоит,причем Гейтс

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Бамбук писал(а):

Каждый день там. Грант полно за 931 тыщу седанов. Хэтчей сильно меньше. А нива вообще одна. "Москва" - выбор региона.



За 931 тыщу -это комплектация без кондера,их никто просто не берет вот и стоят они...Ниву тоже в МСК никто не покупает,вот их туда и не везут..Закажи себе то что хочешь и жди...пара недель и придет машина

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

SEMG писал(а):

Не так эта математика работает, дружок.



Не дружок ты мне от слова совсем...мне все равно как работает твоя математика,я продал старую машину,которую покупал на вторичке и не вкладывая денег взял новую с салона,на которой можно ездить 5 лет за тратя туда деньги..а кто и что считает,мне не интересно...
Turner
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Прулей полно из япии за мильен+ можно привезти


В Дубаях, вроде, нет настолько крупных животных, которые могли бы тебе на мозг наступить и сломать его. Откуда ты такую ересь берешь? Год назад был во Владике на автомобильном рынке, вроде, Зеленый Угол назывался, пока его не разогнали. Так там пруля дешевле 2 лямов не сыскать.



Я подписан на несколько телеграм каналов по импорту тачек, регулярно привозят.
А где ты бухой на каком рынке во владике блювал мне совершенно неинтересно.














Последний раз редактировалось: Turner (09 Октября 2024 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Gravesen
За 1 млн правый руль проходной на сегодняшний день это кейкар.
Alexandr008
Meffex писал(а):

Так там пруля дешевле 2 лямов не сыскать


Был тамже год назад. Все там сыскать. Естественно годков машине будет побольше.
Но там вообще лучше не брать. Там больше половины нае... во. Надо брать с аукциона и на себя везти. Что я собственно и сделал. Шаттл мне 985 тык обошёлся до Владивостока.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Turner
Кстати.
Банзай авто наипаторы те еще hehe
Turner
Alexandr008 писал(а):

Банзай авто наипаторы те еще



Поэтому я полностью обобряю покупку гранты. Она похуже конечно, зато новенькая, слева руль и дешево ремонтировать самому. Я бы с удовольствием на новенькой гранте ездил 2 раза в год, еслиб у меня сида не было.
neclassik
Turner писал(а):

Я подписан на несколько телеграм каналов по импорту тачек, регулярно привозят.



Смысла для меня лично нет,продавать 12 летнего Дастера,что бы купить
15 летний пруль...к тому же пруль не подходит для моих целей...короче нет никаких альтернатив на данный момент новой Гранте.
Turner
neclassik писал(а):

Turner писал(а):

Я подписан на несколько телеграм каналов по импорту тачек, регулярно привозят.



Смысла для меня лично нет,продавать 12 летнего Дастера,что бы купить
15 летний пруль...к тому же пруль не подходит для моих целей...короче нет никаких альтернатив на данный момент новой Гранте.



В моей подборке есть ярис из китая с левым рулем 20 года. Чуть подороже конечно.

А зачем дустера продал? Развалился? Понятно там поменять его на дарго например или на танк 300. А на гранту то смысл дустера менять, может надо было отремонтировать и ездить?
Meffex
Turner писал(а):

Я подписан на несколько телеграм каналов по импорту тачек, регулярно привозят.
А где ты бухой на каком рынке во владике блювал мне совершенно неинтересно.


"А вам, товарищ, надо поменьше невесть где шляться и подольше газеты читать" pst pst pst (С) Советский анекдот
Alexandr008 писал(а):

Естественно годков машине будет побольше


побольше, чем мне или тебе? hehe
GENA
neclassik писал(а):

Turner писал(а):

Я подписан на несколько телеграм каналов по импорту тачек, регулярно привозят.



Смысла для меня лично нет,продавать 12 летнего Дастера,что бы купить
15 летний пруль...к тому же пруль не подходит для моих целей...короче нет никаких альтернатив на данный момент новой Гранте.


Вот тут про хороший доп! Есть?
https://www.yapfiles.ru/show/3211238/cb0318cbf10da48da492d74bdde3e9b0.mp4.html
Лежандр
neclassik писал(а):

Suse писал(а):

Дустера ключ в ключ на гранту умора



Да,12 летнюю машину с пробегом 153 тыщи км поменял на абсолютно новый...причем Дастера я покупал за 495 тыщ руб...,а продал за 1,050 млн.Так что понимаю конечно,пуканчики пригорают у вас...а от этой инфы думаю окончательно рванут 63



Покупал ты его за 16 тысяч долларов, а продал за 10, с чего тут рваться.. Да, удачно, пользуясь ситуацией на рынке, но своего далеко не вернул.... Pardon
XADZZOX
neclassik писал(а):

dmabr писал(а):

Поздравляю! Дастер почем ушел?


1,050 салон забрал и поставили 1,250 hehe
И считай без переплат взял новую Гранту за 1,042 ...доплатил только за опции...а полудурки пусть и дальше пишут,что переобулся,мнение поменял ну и прочий бред...пуканчики подгорают у людей 63

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Женя писал(а):

Зато теперь наш форум оживает. Снова пересаживаемся на авто ладу



Так а вариантов то нет больше...ближайшая норм машина-это Солярис,он стоит 2,5 млн вот и весь расклад...даже китайские поделки с не понятным качеством стоят от 2-х млн...так что выбор тут очевиден.



Тут хуже чем переобулся, тут путен тебя в очередной раз епалом в гомно макнул, лишив выбора 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы