Страница 5 из 17
Turner
Кто о чем а лысый про расческу pst хоспати как притомил этот чижик сиплый вечный кереметь недотрахатый hehe
neclassik
Лежандр писал(а):

Покупал ты его за 16 тысяч долларов, а продал за 10, с чего тут рваться.. Да, удачно, пользуясь ситуацией на рынке, но своего далеко не вернул....



Покупал я Дастера за 495 т.р в 2020 году в апреле или марте...бакс тогда был по 75 руб...короче 495/75=6,6 тыщ $ ,а продал в сентябре этого года,бакс примерно по 95р ...1050/95=11тыщ $
Ты уже не первый тут у кого куево с математикой,можно просто взять и признать,как я офиегенно купил машину,поездил 4 года и продал почти в 2 раза дороже...но недалёким это конечно не понять,ищут способ придраться hehe
Лежандр
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Покупал ты его за 16 тысяч долларов, а продал за 10, с чего тут рваться.. Да, удачно, пользуясь ситуацией на рынке, но своего далеко не вернул....



Покупал я Дастера за 495 т.р в 2020 году в апреле или марте...бакс тогда был по 75 руб...короче 495/75=6,6 тыщ $ ,а продал в сентябре этого года,бакс примерно по 95р ...1050/95=11тыщ $
Ты уже не первый тут у кого куево с математикой,можно просто взять и признать,как я офиегенно купил машину,поездил 4 года и продал почти в 2 раза дороже...но недалёким это конечно не понять,ищут способ придраться hehe



А, так ты его не новым брал.. wwow Ну тогда реалии рынка хорошо сыграли в твою пользу.. Pardon
neclassik
XADZZOX писал(а):

Тут хуже чем переобулся, тут путен тебя в очередной раз епалом в гомно макнул, лишив выбора



У меня новый автомобиль,а у тебя Логан 15 летний с пробегом как до Луны...так кого тут макнули? hehe
Лежандр
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):

Тут хуже чем переобулся, тут путен тебя в очередной раз епалом в гомно макнул, лишив выбора



У меня новый автомобиль,а у тебя Логан 15 летний с пробегом как до Луны...так кого тут макнули? hehe

neclassik
Лежандр писал(а):

А, так ты его не новым брал.. Ну тогда реалии рынка хорошо сыграли в твою пользу..


Не реалии рынка сыграли,а правильный выбор...Если бы я купил Хонду СРВ,то был бы в жопе или сруля или прости госпади китайца facepalm
Женя
Гранта едет гораздо интереснее по динамике, чем веста. Но надо антикорить сразу, пока новая
CoolM
Gravesen писал(а):

Люто от ВАЗофоба pst

А так поздравляю Drinks or Beer

hehe эт да .сам в шоке..
любят на югах белые тачки брать

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

WWSSS писал(а):

Автора поздравляю ! Пару недель назад ездили в Тольятти покупали тестю Гранту,обошлась в 1,147 000 но там комплектация #CLUB все необходимое имеется музыка,подогревы и тд и тп. И ксати купили быстро,около часа и уже домой помчали. Исправил цену , сначала не правильно написал.


в тольятти быстро.. А в РнД и раньше было долго...интересовался одно время...
Я свою ваще купил как за хлебом сходил. .заехали с супругой машину посмотреть ну и уехал на ней через 2 часа, 99ю оставил. ПТС неделю не было, но кого это останавливало ездил мимо гибдд на работу без номеров, не тормозили.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

придется ТС из игнора вытащить

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

neclassik писал(а):

приорист писал(а):

А чо не 16к , в новых 8к говорят регулировка клапанов дорого стоит



Не было на тот момент 16-кл,а ждать несколько месцев не вариант т.к все дорожает и к тому же новый 8-кл почти догнал по ТТХ 16-кл и между ними почти нет разницы. Регулировка там первая на 90 т.км и то написано проверка,а не регулировка. А цена будет одинаковая,что за старый 8-кл
каждые 15 тыщ отдавать по 2 тыщ за регулировку,что тут раз в 90 т.км отдать 10 тыщ



800р регулировка клапанов..

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Бамбук писал(а):

Я на озоне заказал ниву неделю назад, согласовали цену 968 тыщ, доставка из Воронежа (дилер Боравто) 72 тыщи. Сказал, что 72 тыщи дорого. Не пойдёт. Ладно, сказал манагер, нашёл попутный груз, доставка будет стоить 30 тыщ. Пойдёт, сказал я. 968+30 = 998? Да, сказал манагер. Вин покажи, сказал я. Вин не покажу, сказал манагер, мы офиц.дилеры, мы его не показываем, мы не обманем. Все доки привезём с машиной.
Как я буду вписан в ЭПТС? Всё сделаем после оплаты, доставки и подписания доков на следующий день, отвечает манагер.
Лезу в Озон - оплата 968+72 тыщи = 1040 тыщ. ??? Ща поправим, сказал манагер.
Поправил 968+42 тыщи = 1010 тыщ к оплате.
Высылаю ему скриншот, пишу, что так не договаривались, общение прекращаю. Надоел.
Он писал в ватсап, что это ошибка, звонил, но я уже трубку не брал.
Всё-таки, сначала договор и вин, и лучше машину-то посмотреть перед покупкой.
Вот приеду вживую в салон, что там будет, интересно...


мог бы и метнуться до Воронежа. секономил бы еще больше и посмотрел бы
neclassik
Женя писал(а):

Гранта едет гораздо интереснее по динамике, чем веста. Но надо антикорить сразу, пока новая


Я изначально хотел Весту брать,на сайте офф дилера оценили Дастера в 978 тыщ,со скидками Веста в феврале была 1,250 примерно....думал 300 тыщ докинуть и Весту взять...но по факту ара какой то вышел типо оценщика и гвоорит 650 тыщ..я его послал и поехал в Таганрог...
По динамике Веста норм,я в Ростов на такси ездил..хорошо идет,но самое интересное,что нет воя от КПП,а на Гранте есть,хотя кпп одинаковые facepalm
s-t-r-i-k-e-r
neclassik писал(а):


И считай без переплат взял новую Гранту за 1,042 ...доплатил только за опции...


Ваще неплохо Good
Если только ты не троллишь pst
Turner
Блин аж прям руки зачесались. На энту гранточку нульцовую поставить турбо кит с мааааленькой улиточкой на полбара, музычку, тонировочку, шумку, и гонзать по раёнчику, мечта моя...
viper31
Suse писал(а):

ручки отопителя вызывают грусть и печаль


алиэкспресс поправит ситуацию
neclassik
CoolM писал(а):

800р регулировка клапанов..



та не надо эти сказки рассказывать,это может 10-15 лет назад столько стоило. facepalm
Вот прайсик конторы в Самаре за 2024 год...клапана +протяжка Гбц -2900р,еще сюда прибавь прокладку под крышку клапанов...3500р получится.

https://ozon-servis.ru/prajs-list-na-otechestvennye-avto/
Turner
viper31 писал(а):

Suse писал(а):

ручки отопителя вызывают грусть и печаль


алиэкспресс поправит ситуацию



Смотря скок стоит. Если копейки, рублей 200-300, можно поменять. Если больше 500 то лутьше 10 литров бенза купить чем эту херобору.
neclassik
viper31 писал(а):

Suse писал(а):

ручки отопителя вызывают грусть и печаль


алиэкспресс поправит ситуацию



Ага хотел такие заказать,500 р примерно на маркетплейсах и ручку КПП от Весты 450 р...ручку закажу ,а вот крутилки передумал...все таки переключатели родные более информативные,а с крутилками не видно положения переключателя днем
viper31
Turner писал(а):

Смотря скок стоит


хром 485, черные 800.
s-t-r-i-k-e-r
Бамбук писал(а):


Каждый день там. Грант полно за 931 тыщу седанов. Хэтчей сильно меньше.


Кроссов может? Нет щас хэтчей.
Turner
neclassik писал(а):

с крутилками не видно положения переключателя днем



Полосочки оранжевой изоленты можно прилепить где пимпочка указатель.
CoolM
neclassik писал(а):

CoolM писал(а):

800р регулировка клапанов..



та не надо эти сказки рассказывать,это может 10-15 лет назад столько стоило. facepalm
Вот прайсик конторы в Самаре за 2024 год...клапана +протяжка Гбц -2900р,еще сюда прибавь прокладку под крышку клапанов...3500р получится.

https://ozon-servis.ru/prajs-list-na-otechestvennye-avto/


глянул бортжурнал на драйве 1000р летом 2023 года мне стоило
Цитата:

Цена вопроса 2860р.
(Рег клапанов 1000р
Замена тормозухи 650р
Осмотр 300р
Ручник 350р
Тормозная жидкость 260р
Прокладка 300р)

viper31
хром поставил уже, теперь черные хочется facepalm
s-t-r-i-k-e-r
CoolM, а при каких признаках решил делать регулировку?
У меня вроде не особо цокочут. Помню на семерке постоянно сбивались зазоры, распредвал менял даже, один фиг.
CoolM
и это у дилера джили hehe

Добавлено спустя 31 секунду:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

CoolM, а при каких признаках решил делать регулировку?
У меня вроде не особо цокочут. Помню на семерке постоянно сбивались зазоры, распредвал менял даже, один фиг.


раз в 15ткм делаю
s-t-r-i-k-e-r
viper31 писал(а):

хром поставил уже, теперь черные хочется


Задуй из баллона hehe
neclassik
Приехали чехлы...


Будет примерно так :
файл обменник
s-t-r-i-k-e-r
neclassik писал(а):

Приехали чехлы...


Велюр надо было брать. Хотя кому как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы