Страница 27 из 30
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

Hudoi писал(а):

не ври , тупит он
все педали задемпфированы по какой-то причине
с такими ЛС и НМ они на 7 должны тянуть даже, а они тухнут после сотни
осталось проверить связку ДВС-АКПП



+1
У меня такие же впечатения и я об этом писал не раз уже.
Что подвеска, что сочетание мотор коробка буета ватная.
Более менее мне понравилось джили тулелла в этом плане.


тугелла сток тигуана 2.0 стокового бьет. ролик есть на тупе. остальные китаезы ну так же как тигуан будут. не похЪ ли ? меряться куетой. тигуана нет и не будет так чего ныть по нему ? facepalm
Olegan-TLT
Вот на дороге только что сфоткал. Поперечины люкс хантер на Танке 300. Ну милота же. Не выпячивпют, аккуратно и качественно сделаны. Туле когда были, за хрегьву тучу денег все продавали. И таких аккуратных не видел. Ну вот туле-замещение. На высоком уровне и с плюсами для потребителя. Но некоторые типа жыжы визжат. А у меня эти палки на двух авто. Доволен.
Hudoi
кто покупает эти брички )))
за цену танка можно Мохав из Кореи пригнать bboyan
Olegan-TLT
Да нахрен не нужен большинству покупателей в таком сегменте Мохав, когда есть танк. Вернее формальный то конкурент Мохаву - хавал н9. Он новее, ебее, гарантийный официальный. С полным ндс (кому это надо, а это много кому надо). Поэтому мохавы беу за цену танков новых - очень специфично.
-alex-
Hudoi писал(а):


за цену танка можно Мохав из Кореи пригнать bboyan


С такими траблами двигателей - набуй они не упали эти киа.
Hudoi
-alex- писал(а):

Hudoi писал(а):


за цену танка можно Мохав из Кореи пригнать bboyan


С такими траблами двигателей - набуй они не упали эти киа.



а что у них не так ?


Olegan-TLT писал(а):

Да нахрен не нужен большинству покупателей в таком сегменте Мохав, когда есть танк. Вернее формальный то конкурент Мохаву - хавал н9. Он новее, ебее, гарантийный официальный. С полным ндс (кому это надо, а это много кому надо). Поэтому мохавы беу за цену танков новых - очень специфично.



если НДС выделять то да, тогда есть дисконт
Olegan-TLT
Если беушный мохав стоит как новый танк 300 или хавал н9 - с ним все не так. Н9 и стиоьнее и моднее, это все прочее оставив.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Если на юр лицо, то мохав привезенный это вообще не вариант.
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

Если беушный мохав стоит как новый танк 300 или хавал н9 - с ним все не так.



так ты спасибо скажи сам знаешь кому
по поводу красивее и технологичнее - спорный вопрос
абсолютно другие материалы отделки, другая технология, другая безопасность

а ролики с планшетиками это да , для хипстеров

и если условно в бюджет 3-3,2 выгоднее брать китайца учитывая стоимость доставки из Владика и процент банков на новые тачки
то, начиная с 3,5-4,0 однозначно выгоднее тащить из Азии
walkera
Hudoi писал(а):

У Тугеллы как раз связка ДВС-АКПП 8
хочу её протестировать на Монджаро


Тугел больше нет.
Теперь это knewstar 001
Olegan-TLT
Худой ты чего хрень придумываешь? Какие нахрен совсем другие материалы и технологии? Ты технолог в какой сфере? Я если что технолог, ну есть и под автопром работв и вопросы решаемые (я в оснастке и приспособах). Обычный массовый автопром со всеми его правилами и технологиями и материаламт работает на китайцев. Просто они с потрохами инженерию скупили, технологии купили и внедрили и все в ногу со временем делают. И мохав навиду есть. Сказки не надо придумывать.
Hudoi
[quote] Худой ты чего хрень придумываешь? Какие нахрен совсем другие материалы и технологии? Ты технолог в какой сфере? [quote]

я потребитель и даже визуально-тактильно качество отделочных материалов на большинстве китайских авто - говно
точнее не говно , а условно как и на Гранте. Только Гранта стоит миллион, а они 3


Цитата:

Просто они с потрохами инженерию скупили, технологии купили и внедрили и все в ногу со временем делают. И мохав навиду есть. Сказки не надо придумывать.



Хоть один краш-тест приведи в пример по Европротоколу
Можно скупить с потрохами инженирию, но нельзя создать качественный авто который стоит в современных реалиях 1 миллион
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):



Хоть один краш-тест приведи в пример по Европротоколу


как можно что-то утверждать, и не поискать инфу перед этим ? facepalm
ну т.е. какой можно вывод делать, что ты бла-бла-бла несешь чи шо ? Pardon

https://www.euroncap.com/en/ratings-rewards/latest-safety-ratings/#?selectedMake=0&selectedMakeName=Select%20a%20make&selectedModel=0&selectedStar=&includeFullSafetyPackage=true&includeStandardSafetyPackage=true&selectedModelName=All&selectedProtocols=51097,49446&selectedClasses=1202,1199,1201,1196,1205,1203,1198,1179,40250,1197,1204,1180,34736,44997&allClasses=true&allProtocols=false&allDriverAssistanceTechnologies=false&selectedDriverAssistanceTechnologies=&thirdRowFitment=false
Женя
Hudoi писал(а):

тактильно качество отделочных материалов на большинстве китайских авто - говно
точнее не говно , а условно как и на Гранте


Так на гранте часть материалов из китая. Smile
Hudoi
TRANS MISSION

так ты сам по ссылке своей пройди (ссылку спрячь кстати)

найди там - Дарго, Монжаро, Атлас , Т2, J7 и т.д.



https://rg.ru/2024/10/09/chery-otvetila-na-novost-o-povyshenii-podpiski-na-progrev-salona-na-250.html?ysclid=m234700b4y309166229

Зато планшетики hehe
Olegan-TLT
И по тактмльным ощущениям все ок, не надо придумывать. Про танк300 пишут что птемиум вседорожник - ну как то так и есть. Все там хорошо и на уровне по материалам. И ушедший хавал н9 поприятнее по материалам интерьера, чем прошлый прадик 150 (тот подубовей). И у дарно все норм, не муже бывшей мазды, или рав4 и тд.
Ну а тесты евронкап - так они нехреновых денег стоят. А если не пускают на европ рынок китайцев - нахрен им тратиться? И по ценам - ну ао первых в китае хитрая система дотаций автопрому под развидие, во вторых - шибко массово выпускают. А рынок рф китаезам да, сдали бесплатно обосранцы европейцы и япы. Им во много что и вкладываться не пришллсь. Готовые салогы, сервисы, продажники. Джаст э бизнес.
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):

TRANS MISSION

так ты сам по ссылке своей пройди (ссылку спрячь кстати)

найди там - Дарго, Монжаро, Атлас , Т2, J7 и т.д.



https://rg.ru/2024/10/09/chery-otvetila-na-novost-o-povyshenii-podpiski-na-progrev-salona-na-250.html?ysclid=m234700b4y309166229

Зато планшетики hehe


естественно в европу идут электрички.и что это меняет то? ДВС они не могут сделать безопасными все таланты по безопасности на электричках что ли сидят ? lol1 или решили мол бензики на безопасность плюем что ли ? facepalm
ты ваще писал ничего не могут. тебя мордой ткнули обтекай lol1
Hudoi
вы вылжите краш-тесты тех авто что продаются в РФ по Европротоколу

обтекать - ну что за жаргон ?
Olegan-TLT
Так если их не испытывали по евронкап, то откуда будут результаты тестов? Хватает значит китайцам рынков продаж, для захода на котррые не нужно тесты евронкап делать.
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

И по тактмльным ощущениям все ок, не надо придумывать. Про танк300 пишут что птемиум вседорожник - ну как то так и есть. Джаст э бизнес.



товарищ купил Т 500 - суперпремиум внедорожник
через месяц у него накрылись мозги - ехал по дороге и просто заглох (пробег меньше 2000 км)
авто на приколе 2,5 месяца - починить не могут
ездят на подменном

джаст э бизнес
думаете будет ещё брать Танк ? hehe
Olegan-TLT
У меня товарищ купил танк 500, все зашибок. До этого танк 300 бвл у него - тоже без вопросов. У меня этот Дарго- никаких нареканий, и он ебее прошлой японской мазды. А так бывает что ломаются авто. Всякие.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

За авто на приколе 2,5 месяца нормпльно получить можно, и получают. На новый меняют. За их деньги.
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):

вы вылжите краш-тесты тех авто что продаются в РФ по Европротоколу

обтекать - ну что за жаргон ?


а чем вас, сударь, другие методики не удовлетворяют ? вот , например, полно условных японских авто, которые в европу не идут. на них тоже нет евронкапа Pardon и какие выводы тогда ? supercool
Hudoi
Японцы суши едят, к ним вопросов нет hehe

Olegan-TLT
вопрос в другом - ты купил авто за обердохера денег, а сервиса ноль
walkera
Hudoi писал(а):

вопрос в другом - ты купил авто за обердохера денег, а сервиса ноль


Коллега купил новый РР за 35М. В начале июля.
Через 5 дней во время грозы сдохла приборка.
До сих пор ездит с дохлой. Обещали поменять к НГ.
SEMG
Hudoi
Hudoi писал(а):

краш-тесты тех авто что продаются в РФ по Европротоколу


По ссылке трансмишна на евронкап в 22 году били омода с5, что у нас продается. Надо галочки поставить на все года, и марку выбрать.

"8 декабря 2022
На днях авторитетная европейская организация EURONCAP провела краш тест Chery Omoda, более известного у нас под названием OMODA C5. Сказать что результаты нас удивили - не сказать ничего, особенно если учитывать факт того, что это первое испытание безопасности современного модельного ряда Chery за границами Китая."
Илья В.
Hudoi писал(а):

У Тугеллы как раз связка ДВС-АКПП 8



Я знаю, я и на монжаро прилично поездил. Подвеска не очень зашла, мотор этот на нем ждет как не в себя и не едет после 130-140. И у него не понравилась работа полного привода зимой. Садится даже в небольшом снегу. Короче купить не возникло желания и сменить свои авто на него тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

тигуана нет и не будет так чего ныть по нему ?



никто по нему не ноет, обсуждаются характеристики автомобилей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы