Страница 38 из 111
Dranik
MaxBoy писал(а):

Демфи лучше Асоми?


За Аосми одно время были отзывы не очень но тама вроде как партия просто браком пошла, производитель менял по гарантии.
за Демфи вообще ничего плохова не слышал ни разу , у самого стоят уже второй комплект, первый 20 тыков откатал и пришлось выкинуть идеальными из-за ДТП, второй комплект уже больше 20 прошёл и тоже в идеале.
MaxBoy
Не стучат? Тихо на мелких ямках, которые подряд идут много?
Dranik
MaxBoy писал(а):

Не стучат? Тихо на мелких ямках, которые подряд идут много?


ты думаешь я себе враг ездить на одних 20 тыков и потом такие же купить и накатать больше 20 себе в ущерб?
у меня ещё и лето на 15 мене вообще не актуально себе вредить.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

MaxBoy писал(а):

Тихо на мелких ямках, которые подряд идут много?


от всей подвески в целом тоже очень много зависит.
плюсом можешь порадоваться за цену Демфи и сравни с ценой Каябы, при том что ходить Демфи будут ни чуть не хуже.
MaxBoy
Если поставить назад Демфи масло, и оставить стандарт пружины и опоры, должно нормально получится?
Просто меня стук уже довел...
Dranik
MaxBoy писал(а):

Если поставить назад Демфи масло, и оставить стандарт пружины и опоры, должно нормально получится?


могу заверить что да, фото моё выше есть.
зад у меня щас Демфи масло, опоры Асоми, пружины Автоваз.
Good
MaxBoy
Благодарю!)
Dranik
MaxBoy
на оф сайте Демфи есть цены и представители.
http://www.demfi.ru/
RMX
MaxBoy писал(а):

У Вас Каяба стоит?



У меня Саксы. Они пожеще будут. И в морозы есть небольшие стуки. По теплу - тихо. В свое время выбирал между ними и каябой. Сейчас думаю надо было каябу взять. Они комфортнее по многим отзывам.
витмар
У меня в ближайших магазах везде каябы есть.А вот толи это-КАЯБА,а толи какбыкаяба ответа нет.В одном магазе вообще есть перекрашенные в синий цвет СААЗ,по цвету Демфи.И ведь купит кто-нибудь.
RMX
витмар писал(а):

У меня в ближайших магазах везде каябы есть.А вот толи это-КАЯБА,а толи какбыкаяба ответа нет.В одном магазе вообще есть перекрашенные в синий цвет СААЗ,по цвету Демфи.И ведь купит кто-нибудь.


Смотри на сайте официальный ли это диллер.
Baдимka
Ребят а что вы скажите про стойки ''ТРЕК'' друган говорит что 5 лет назад перебирал подвеску и все ставил вот этой фирмы жалоб нет и по сей день
Vanger13
Dranik писал(а):

MikhaylenkoPA писал(а):

есть мысля слить девятину через годик-другой,


дак в том то и суть что и на это время тебе их может не хватить, как продавать то потом авто?
MikhaylenkoPA писал(а):

А потечь может любая стойка..


про это заметь никто и не спорит.
просто что то развалится сразу а что то отходит свой срок, разница на лицо.
MikhaylenkoPA писал(а):

СААЗ что-то около 11 это с опорами,


facepalm facepalm facepalm
а теперь внимание!!!
Демфи перед пара масло щас можно за 4200-4500р.
Демфи зад масло 2800р.
опоры Демфи к примеру теже самые 1200пара.
ты где такой Сааз то нашёл? wwow
И это цена магазина, через Офф сайт Демфи будет ещё дешевле.
При этом они реально ходят.
http://www.demfi.ru/shop/order.php

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

Guzh писал(а):

И еще кто нибудь объяснит мне что такое задние опоры амортизаторов для самары? Это новый тренд в природе?


Асоми/Эволекс давно уже такие делает на задню подвеску.



Ты же у меня лично другу брал Демфи Smile
Какие 4200? Я Дилер в Кемерово, рассылаю по РФ за 200-300 рублей посылка, а стойки у меня передние Демфи масляные 3500 пара, задние 2400 пара Smile
опоры Демфи и Эволекс есть (будут и СЭВИ). Задние опоры ЭВолекс (клон Асоми по виду и качеству) - 1300 пара.
Dranik
Vanger13 писал(а):

Ты же у меня лично другу брал Демфи


ага.
Vanger13 писал(а):

Какие 4200?


это я привёл цену магазина у нас в Кемерово, тама за 4200р Демфи продают.
а так то да позже уже когда узнал ваши цены то уже знал реальную картину и в пример стал тут ставить.
Vanger13
Dranik писал(а):

Vanger13 писал(а):

Ты же у меня лично другу брал Демфи


ага.
Vanger13 писал(а):

Какие 4200?


это я привёл цену магазина у нас в Кемерово, тама за 4200р Демфи продают.
а так то да позже уже когда узнал ваши цены то уже знал реальную картину и в пример стал тут ставить.


Не, так-то всё верно - магазину надо еще платить за аренду, за электричество, зарплату продавцам и себе на нового корейца...
У меня тут этого нет, поэтому дешевле. Был бы магазин, то также было бы Smile
Dranik
Vanger13
а по продукции Сэви каков ассортимент у вас?
если допустим опору КПП которая под машиной находится можно через вас взять?
Guzh
Ну что, будем менять у отца на пятнашке заднюю подвеску. Пружины уже понятно от ваз 2111, а вот со стойками какой то косяк - хотел купить Дэмфи, залез на их сайт, нашел распостранителя официального в СПб - Автомигса на Народного Ополчения, батя приехал туда, а оказываются они все таки эти стойки не продают, продавец мычит нечто невнятное по словам бати.
Теперь начинаю думать заново - какие стойки ставить, если учитывать что спереди сс-20 комфорт стоят.
Как там правильно то? - зад вроде не должен быть жестче морды...А сс-20 комфорт вроде масляные, значит на зад тоже масло ставить. А это
SACHS 170 608
Kayaba 441824 и все Pardon
Правильно?
Dranik
Guzh писал(а):

Теперь начинаю думать заново - какие стойки ставить, если учитывать что спереди сс-20 комфорт стоят


ну а чо тут думать, ну и ставь на зад СС20 комфорт.
чо себе голову ломать и другим.
Guzh
Там вроде ценник поболее будет чем укаябы и саксов , не?
торантино
Guzh писал(а):

Пружины уже понятно от ваз 2111, а вот со стойками какой то косяк


Я так понимаю,11е пружины жестче чем сток. Один момент надо учесть. Амортизатор должен быть жестче на отбой,чем стоковый 08й с родной пружиной от 15ки. Иначе задок может начать подбрасывать. То есть с 11й пружиной его грузоподъёмность возрастёт ,что и трабовалось. Но и усилие по демпфированию на отбой нужно увеличить ,так как пружина резвее будет разжиматься. По логике в схему должны хорошо вписаться, родные амортизаторы от 11й.
Dranik
Guzh писал(а):

Там вроде ценник поболее будет чем укаябы и саксов , не?


на сколько более ?
на 200р?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

торантино писал(а):

По логике в схему должны хорошо вписаться, родные амортизаторы от 11й.
_________________


верно, так и ставим владельцы 15 gpn
только аморт 2110 , а не 2111 таких нет.
Drinks or Beer
торантино
Dranik писал(а):

только аморт 2110 , а не 2111 таких нет.


Верно уточнил. Я это знаю. Просто написал от 11й. Drinks or Beer
vlad178
Vanger13
Личку глянь Wink
Guzh
По применимости вроде как SACHS 170 608 бьется на экзисте как и для 11-ой...да и вообще по моему нет разницы во всяком случае в данном варианте для какого авто брать для 11-ой или для самары.
Народ посоветуйте пожалуйста побыстрее, а то у меня так чесались ручки, что я уже заказал эти самые SACHS 170 608 hehe правда деньги пока не вносил, то есть заказ приостановлен.....
Dranik
Guzh писал(а):

Народ посоветуйте пожалуйста побыстрее, а то у меня так чесались ручки, что я уже заказал эти самые SACHS 170 608 hehe правда деньги пока не вносил, то есть заказ приостановлен.....


тебе ещё раз повторить? facepalm
нет заказывай что тебе угодно.
я вот непойму Pardon зачем чо то думать когда уже всё готово и лежит на блюдичке.
зачем выдумывать себе проблему где её нет?
чем тебя СС на переде не устраивают и чем тебя САч так зацепили?
Guzh
Dranik
Я думал сакс подешевле выйдет. Сейчас посмотрел, особой выгоды нет, может тогда еще и пружины у них же взять (сс20) или можно обычные вазовские на 2111 и не париться.
кстати кто то мне давал ссылку на питерский интернет магазин специализирующийся на сс20, я у них заказал стойки, а потом помнится эту ссылку про...посеял. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 111
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы