Страница 46 из 111
genek163
фото уменьш
Саня1512
genek163
Саня1512
у тебя 2007 года машина? wwow
Dranik
genek163 писал(а):

2007 года машина


жесть facepalm
Crazy Max
В общем передник стойки с горем пополам поменяны, немного протестированы (геометрию буду завтра делать).
Что хочу сказать, реально перед стал более собраным. И сразу чувствуется, какая ужасная подвеска сзади.
Смущает только одно - если ехать по очень неровной дороге (в смысле, волнами, а не трещинами), то иногда слышится небольшой "пшик". Это нормально?
Dranik
Crazy Max писал(а):

Смущает только одно - если ехать по очень неровной дороге (в смысле, волнами, а не трещинами), то иногда слышится небольшой "пшик". Это нормально?


нормально.
Богамол
Dranik писал(а):

genek163 писал(а):

2007 года машина


жесть


а что удивляться?
Металл та говно пошёл, более менее до конца 2005г был, потом хуже стал.
genek163
Ну у меня то такого нет
Саня1512
Это все мне досталось от первого хозяина, с левой стороны вообще дыры на арке крыла. Все сразу сделать не могу, т.к. бюджет непозволяет

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кстати машина по Питеру гоняла, она у него была первенцем
Dranik
Саня1512 писал(а):

Кстати машина по Питеру гоняла


тогда всё ясно почему в таком состоянии машина.
RMX
Саня1512 писал(а):



не смотрите что ржавеет к осени всю подварю, покрашу будет Good


Подкрылки в топку! Из-за них по аркам ржа прет.
Dranik
RMX писал(а):

Подкрылки в топку! Из-за них по аркам ржа прет.


если ставит рукожоп то да, если ставить подкрылки с галавой на том месте где она и находится у нормального человека то поверь всё стоит и с саморезами и нет ни капли ржы.
фото моего тазика 8 летнего думаю видал? могу ещё накидать кучу машин с подкрылками у которых нет проблем с арками.
kilwatt
genek163 писал(а):

вот взял как и говорил стойки 10е Эластомаг, но внутри сс20 комфорт...


Можешь на 09 сделать, перед, комфорт.
genek163
kilwatt
Давай тоды, через личку
Suse
Dranik писал(а):

RMX писал(а):

Подкрылки в топку! Из-за них по аркам ржа прет.


если ставит рукожоп то да, если ставить подкрылки с галавой на том месте где она и находится у нормального человека то поверь всё стоит и с саморезами и нет ни капли ржы.
фото моего тазика 8 летнего думаю видал? могу ещё накидать кучу машин с подкрылками у которых нет проблем с арками.

вроде спереди штатных подкрыло выше крыши
RMX
Suse писал(а):

вроде спереди штатных подкрыло выше крыши


Тоже так считаю.
WEM86
Всем привет! Искал поиском- не нашел. У меня такое ощущение, что передняя подвеска слишком жесткая. Передок немного задран, и как следствие раскачка машины в поворотах и перестоении. Машина досталась с пробегом 40 тыс. Сейчас 147 тыс. За это время стойки не менялись! Но если диагностировать народным способом путем раскачки каждого аммо- они как новые! Спереди AV Autotrchnik масло. Сзади HOLA. Да и при езде нареканий к ним нет. Единственное, не возможно идентифицировать передние пружины. Краска давно вся слезла. Вопрос к знатокам:
-Либо так у всех и я придираюсь.
- Либо поставили пружину пожеще. Как это узнать и на что заменить? Я так понял пружины от 2108 самые мягкие.

В итогу хочу получить меньшую валкость и немного ниже перед.
Богамол
WEM86 писал(а):


- Либо поставили пружину пожеще. Как это узнать?


боковой профиль (фото) машины с 2 сторон в студию!
genek163
раскачка от стоек, за 100 тыщ наверняка ели держут
urisss
Вчера поменял задние аммо на демфи. При установке заметил что шток у них диаметром 14 мм а на старых сс-20 был 22 мм. Теперь отбойник болтается на штоке. Почему у них разные диаметры? Или я подделку купил. Есть ли отбойники под демфи?
RMX
urisss писал(а):

Вчера поменял задние аммо на демфи. При установке заметил что шток у них диаметром 14 мм а на старых сс-20 был 22 мм. Теперь отбойник болтается на штоке. Почему у них разные диаметры? Или я подделку купил. Есть ли отбойники под демфи?


СС-20 видимо у тебя стояли усиленные. А стандартный шток как раз 14 мм. На новых СААЗах даже 12.6, как и на САКСах.
Покупай в магазе стоковые задние отбойники 2108 или 2110.
Dranik
Suse писал(а):

вроде спереди штатных подкрыло выше крыши


про перед не спорю, с зади подкрылки не помешают, выбивает пескоструем до металла в районе двух заглушек в низу и далее пичаль, шовный герметик отлетел и ржа полезла в глубь.
Ринат591
такой может глупый вопрос, хочу себе пружины назад фобосы с занижением -40 или -50, стойки газомасло можно ли купить стойки без занижения, без всякого ущерба стойкам?
Dranik
Ринат591 писал(а):

хочу себе пружины назад фобосы с занижением -40 или -50, стойки газомасло можно ли купить стойки без занижения, без всякого ущерба стойкам?


стойкам будет ущерб однозначно и уж точно свой положеный ресурс они не отходят.
Правильное занижение это пружина+стойка с занижением.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 111
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы