Страница 55 из 111
murtas
скажи цену этих стоек?[/quote]



пара 1500т.р
Dranik
murtas писал(а):

пара 1500т.р


facepalm
rg-45 писал(а):

не брать.

походу контора шлёпает своё название на всё и вся.


плюсую.
Денис Кулик
Я сааз за 1500 штку брал.
витмар
Парни,выручите.В задние стойки демфи 2110 какие вкладыши(картриджи,патроны) встают?
Dranik
витмар писал(а):

.В задние стойки демфи 2110 какие вкладыши(картриджи,патроны) встают?


а в задние амортизаторы вообще разве бывают картриджы?
витмар
Dranik
Я и спросил потому как не знаю.
Богамол
Dranik писал(а):

бывают картриджы?


нет
Но Разборные задние стойки видел hehe вот только нафига ляпать их разборные, когда картриджей нет в продаже facepalm pst pst
А мы же в Рашке живём rlzz у нас всё возможно даже невозмржное 63
Dranik
витмар писал(а):

Я и спросил потому как не знаю.


я тоже по этой причине и спросил, потому как ниразу не видел картридж в задние амо.
витмар
Блин,опять извечный вопрос-какие брать?Демфи поставил в сентябре 13 года,щас левый постукивать начал.Если загрузить зад не стучит,еду один постукивает.Думал на верхнее крепление,сегодня перебрал все так и осталось.
Богамол
витмар писал(а):

Блин,опять извечный вопрос-какие брать?


Я не забивая голову и особо не охото дорогие покупать pst взял стоковые только 10 е и пружины от 11ой hehe не чего не гремит и не стучит и работают hehe
Dranik
витмар писал(а):

Демфи поставил в сентябре 13 года,щас левый постукивать начал.Если загрузить зад не стучит,еду один постукивает.Думал на верхнее крепление,сегодня перебрал все так и осталось.


тоже есть такое с одним задним амо, заметил когда похолодало, когда тепло не слышно.
при движении как то не особо заметно.
марсиянин
витмар писал(а):

Блин,опять извечный вопрос-какие брать?Демфи поставил в сентябре 13 года,щас левый постукивать начал.Если загрузить зад не стучит,еду один постукивает.Думал на верхнее крепление,сегодня перебрал все так и осталось.

Картриджей назад действительно нет. Демфи ваши абсолютно ремонтопригодные.
Не хотите связываться с ремонтом, купите СААЗ задние с диаметром корпуса 42мм( до недавнего времени их делали с диаметром 45мм. Так вот 42 отличается и диаметром штока(12мм) и сальником( более надежным). Правда не подойдет отбойник от амортизатора со штоком в 14мм, надо будет менять( не слушайте про изоленту итд нужен штатный отбойник к штоку в 12мм). Забудете навсегда. Можете взять от калины от приоры, гранты- главное не заморачивайтесь, не слушайте сказок про жесткость. Там разница в отбое в несколько кгс- наплевать gpn
витмар
марсиянин писал(а):

Не хотите связываться с ремонтом, купите


Не то что не хочу,во первых никогда этого не делал,во вторых если я не знаю как это правильно делается,то может и сделаю что-нибудь,но где гарантия что через месяц не придется покупать новые.
витмар
Съездил в магаз,выбор не велик-сс,каяба,финвал,зеленые какие-то и беларусь.Смотрел только масло,ни че не купил.Вынесли вроде как сааз,один так,другой в коробке,но коробка сине-серая,а на СААЗе коробки красно-белые.Брать не стал,буду искать.Но за сааз тоже нормально просят-1450 за один.
Dranik
витмар писал(а):

Съездил в магаз,выбор не велик-сс,каяба,финвал,зеленые какие-то и беларусь


из этого смотрел бы лично только на СС или Каябу.
всё остальное я бы стороной обошёл, что Сааз нонешний что Финвал, это не то во что стоит вкладывать деньги.
может Сааз с завода и ходит ещё хоть сколько то, но с магазина это bbbee
Богамол
Dranik писал(а):

Сааз с завода и ходит ещё хоть сколько то, но с магазина это


У меня то пока что ходят hehe
марсиянин
витмар писал(а):

Съездил в магаз,выбор не велик-сс,каяба,финвал,зеленые какие-то и беларусь.Смотрел только масло,ни че не купил.Вынесли вроде как сааз,один так,другой в коробке,но коробка сине-серая,а на СААЗе коробки красно-белые.Брать не стал,буду искать.Но за сааз тоже нормально просят-1450 за один.

особенный ужас представляют сс-20- усиленные, а из представленных конечно каяба
Dranik
марсиянин писал(а):

особенный ужас представляют сс-20- усиленные


кажется что это просто маркетинговый ход, на деле походу всё как и у простого СС.
витмар
марсиянин
Да так то ничего,конешно,но ценник ну совсем не гуманный.А,кстати,про шток тоже спросил.Зря я это сделал,зато наконец то понял поговорку-"ни ухом,ни рылом". 63
марсиянин
витмар писал(а):

марсиянин
Да так то ничего,конешно,но ценник ну совсем не гуманный.А,кстати,про шток тоже спросил.Зря я это сделал,зато наконец то понял поговорку-"ни ухом,ни рылом". 63

как ни странно, но я уже встречал прецеденты покупки задних амортизаторов с диаметром корпуса 42 и штоком в 12мм. То есть они должны быть в природе
Лысик
марсиянин писал(а):

особенный ужас представляют сс-20- усиленные


в чём ужас?
Ромарио
Лысик писал(а):

марсиянин писал(а):
особенный ужас представляют сс-20- усиленные



парни вы про задние усиленные стойки?
Они по толщине как передник.
у меня такие на 14-й стояли...они хороши когда машина нагружена..а если один ездиеш то они не нужны...зад не то чтобы подпрыгивает но жестковат
Alexandr008
что это за усиленные и чем они от 2110отличаются?
Лысик
Лысик писал(а):

парни вы про задние усиленные стойки?
Они по толщине как передник.


да я знаю что это такое,ездил на них,сейчас в гараже стоят.Мне просто стало интересно в чем их ужал.Интересно без стеба,а именно интересно.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Alexandr008 писал(а):

что это за усиленные


http://opt-vaz.ru/index.php?route=product/product&path=64_65_69&product_id=7
Максим1982
второй год езжу на премиум каябе очень доволен после стока (все 4 амика каяба). Чуток жоще относительно штатных, но мне нравится. Вот такие брал: http://avto-mir.dp.ua/files/products/-0065.980x735w.jpg?c4ddc996fcb258b9e6ebd1b5549072ca
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 111
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы