Страница 3 из 3
Ahmet99
ужасная история!
Но что у них с мотором случилось, интересует техническая сторона вопроса. Возможно ли было отремонтироваться? чего не хватило?

Про то, что государство конечно же осудит пострадавших, мчс всё с рук сойдёт, и затянут гайки для водномоторников - это можно не обсуждать.
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

ужасная история!
Но что у них с мотором случилось, интересует техническая сторона вопроса. Возможно ли было отремонтироваться? чего не хватило?

Про то, что государство конечно же осудит пострадавших, мчс всё с рук сойдёт, и затянут гайки для водномоторников - это можно не обсуждать.



Так запасного карбюратора наверное... cry
Ahmet99
а я думаю с зажиганием проблема возникла. Карб-то перебрать можно без проблем, и даже неисправный плохенько но едет.
А с зажиганием реальная проблема может быть - это неремонтопригодные компоненты.

Ещё рассматриваю вариант, что топливный бак потеряли в шторме
Лежандр
dmabr писал(а):

У меня тут родственник один этим летом ходил в экстремальный поход. Мужики его подбили за разговорами в бане под рюмку. Ну сходил то он нормально, без таких приключений. А дружбан его что подбил всякие байки травил. Любит он такой экстрим отдых. Короче поехал он где-то в тундру на Крайнем Севере группой. Там на болотоходе гусеничном надо было ехать далеко. И болотоход этот где-то в тундре сломался. Перспектива была провести там месяца полтора. И никакие спасатели на голубом вертолете за тобой не прилетят. А прилетят только за деньги. И цена вопроса пару миллионов. Он сказал- мне пофигу, я вертолет вызываю, у меня бабки есть. Лететь хотели все, но не все хотели платить. Думали и так спасут- бесплатно. Он сказал, что в вертолет со мной сядут только те кто готов скинуться, собрал у них паспорта чтобы не кинули в аэропорту. Паспорт отдает только когда деньги ему переведут на карту. Там тысяч по 300 получалось с рыла. Ну вот так и улетели за денежку. А куда родственник на экстрим-рыбалку ездил- сейчас найду ссылку, скину.



Паспорт восстановить при утере стоит гораздо дешевле 300 тысяч... ROFL
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Если бы их обнаружили, спасли бы без денег.



Нахрен кто кому нужен без денег.
FHR
Паспорт 2 килотонны восстановить стоит
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Паспорт восстановить при утере стоит гораздо дешевле 300 тысяч... ROFL



Поверил на слово.
Почти. Smile
Ahmet99
Вот про угольковый отражатель писали типа нужная вещь, спасла бы, а вижу что на корме висит здоровенный лодочный мотор, он наверняка на радаре виден, даже ВИДЕН.
Думаю что нет у них никакой системы чтобы следить за морем, не фурычат радары иховы. Всё что было оказалось фейками, даже статью под это дело завели в УК РФ hehe
Алексей 123
Ahmet99 писал(а):

Думаю что нет у них никакой системы чтобы следить за морем



По факту так и получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы